Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





myJulia: С наступающим праздником девятого марта!

myJulia: С наступающим праздником девятого марта! Чудной праздник восьмого марта не ругал только ленивый. Кому происхождение праздника не нравится, кого от салатов с майонезом воротит, а у кого просто от запаха обязательной мимозы болит голова. Так вот, скажу я вам – все это ерунда. Происхождение, будем честны, у многих существ и явлений на земле покрыто мраком, а, если не покрыто, то лучше бы было. Вместо майонеза лучше использовать бальзамический уксус (это, считайте, мой кулинарный дебют в блоге главного редактора), а головная боль от мимозы тоже не страшна: эти обязательные восьмимартовские желтые шарики на веточке вовсе не мимоза, а акация. Акация, понимаете? А мимоза, она совсем другая. Так что от запаха мимозы у вас не болит голова.

Кстати, о болезнях. Вернее, об их отсутствии. Я желаю всем вам здравствовать. И любить не себя в празднике восьмого марта, а праздник восьмого марта в себе. Ведь что, по сути, означает этот день-гендерный перевертыш? Блестящие глаза и улыбки у женщин, галантность и приятные подарки от мужчин…Но, тут стоп! А что мешает вам, к примеру, проснуться с улыбкой на лице восьмого апреля? Или восьмого октября? Или вообще не восьмого, а в пятницу, тринадцатого, все равно, какого месяца? Что? Неуставной день? Не международный женский? Но кто, кроме нас его таким делает? Почему, доев все салаты и прислонив лжемимозу поближе к батарее, чтоб сильнее пахла и быстрей завяла, мы, красивые, светящиеся, окруженные вниманием и заботой, ложимся спать, а, проснувшись утром, гасим наш свет, словно лампу накаливания и выходим в серый, равнодушный к нашему присутствию мир? Почему бы нам не заменить свою тусклую лампу накаливания на яркую энергосберегающую? И. проснувшись утром девятого, не осветить мир улыбкой? Ведь он создан специально для вас – все, что ему нужно, это немного вашего внимания и восхищения. Потому, что у вас праздник – девятое марта. Кстати, в женской социальной сети myJulia мы давно ведем свой календарь И у нас все дни праздничные – международные и женские. А как же иначе? Так что с наступающим вас девятым марта. Говорят, он будет дивно хорош. Почти как десятое, одиннадцатое и остальные триста шестьдесят пять дней в году. Потому что он будет нашим с вами – женским. Вот рискнут ли мне возразить мужчины, получающие эту рассылку? Или просто подарят в ответ веточку мимозы? Подарите? Вы отлично поняли мою идею. Спасибо.

Кстати, о подарках. Мы уже говорили, что получать их можно в любой день в году. Главное, чтоб даритель достойный был. Вот, к примеру, компания Philips вас устраивает? А она подарит самым ярким и необычным из вас…нет, не запасную энергосберегающую лампочку, хотя они и этим славна, а восьмидюймовую цифровую фоторамку Philips PhotoFrame™. Что такое восьмидюймовая цифровая фоторамка? Это самая, самая, пожалуй, полезная вещь в доме. Она будет показывать вас, красивых, круглые сутки, если пожелаете. Причем, в отличие от зеркала, она никогда не покажет вас с немытой головой или смазанным макияжем. В ней вы всегда будете такой, какой хотите быть на собственном празднике жизни. Впрочем, в ней может быть кто угодно из милых вашему сердцу образов – ведь просмотр цифровых изображений без компьютера это действительно разумно и просто. Пять победительниц стартовавшего на нашем сайте конкурса "Philips: твоя яркая индивидуальность" очень скоро получат в подарок эти рамочки. Для этого потребуется просто разместить свой самый яркий и оригинальный фотопортрет в рубрике «Фотоконкурс Philips: твоя яркая индивидуальность» до девятнадцатого марта включительно. С двадцатого же марта по третье апреля строгое и неподкупное жюри, состоящее из всех зарегистрированных пользователей myJulia, отдаст свои голоса самым понравившимся фотографиям, определив, тем самым, победительниц. Мы же ждем ваших фотозаявок на победу.
Заявки на победу можно оставить и в конкурсе «Моя лучшая подруга» - конкурс длится до четырнадцатого марта включительно, а пятнадцатого призовые косметические наборы от Olay найдут победительниц.
Пользовательский март пройдет у нас под знаком новой книги Натальи Солнцевой – увлекательный мистический детектив от мастера жанра получат пять лучших пользователей месяца

Конкурс двадцати лучших статей, как всегда, с нами – выбирать лучших из лучших с каждым месяцем все трудней – талантливых авторов и интересных материалов больше с каждым днем

Впрочем, все, даже самые хорошие, конкурсы, имеют свойство завершаться. Победители конкурса «Лучший секрет красоты и стиля» пойдут ухаживать за руками в студию маникюра Bogema CNI, а финалисты конкурса «Театральный роман» отправятся на спектакль «Другой человек» группы актеров драматических театров Москвы «100-театр».

А я поздравляю вас всех с еще одним прекрасным праздничным сегодня и желаю вам много праздничных дней в счастливом завтра. Ведь таковым его можете сделать только вы сами!



gorozhanka   8 марта 2009   1702 1 31  


Рейтинг: +14




Тэги: дайджесты, myJulia





Комментарии:

Naina # 8 марта 2009 года   +2  

 
Спасибо! С праздником, и с наступающим праздником 9-е марта.  
Naina # 8 марта 2009 года   +2  
это хорошо, когда каждый день праздник и не нужно ждать особых дней. А особые дни- тоже хорошо, тогда отмечаются они не узким кругом, а массово-интернациональным!
Naina # 8 марта 2009 года   +3  
gorozhanka # 8 марта 2009 года   +4  
Я за ежедневную  ежечасную массово-интернациональность!
6_chasov_utra # 9 марта 2009 года   0  
Горожаночка - а где наша колонка колумнисток? ну та, куда новые мысли, анонсы на след. неделю записывать?
боюсь забыть - сразу три мысли-заголовка проклюнулись.
Сообщи, плиз....
куда помещать то, что только задумала написать, в колонке ... где наши восемь разгневанных (или развеселых) или каких еще женщин собираются....
а?
gorozhanka # 9 марта 2009 года   0  
НА месте) в сообществе))
6_chasov_utra # 8 марта 2009 года   +2  
с праздником, девочки...и тебя, Татьяна, в особенности. Ну хоть кто-то проснулся... а то у меня такое ощущение, что я одна тут жаворонок. О! Идея! А напишу-ка я статью о том, как много теряют совы - замечательное утро... квартира, по утрам принадлежащя только тебе... тишина и спокойствие, особенно пригодные для написания веселых и забавных текстов. А они, сони, еще спят.... и так приятно прикоснуться к макушке ласковым поцелуем... "С добрым утром, совы! Вы проспали половину утра!!!")
gorozhanka # 8 марта 2009 года   +2  
Не, я не жаворонок, я сова - я только спать в это время при нормальном раскладе отправляюсь)
 
Настоящие совы как раз встречают рассвет и видят утро во всей красе
6_chasov_utra # 9 марта 2009 года   0  
тогда, я, наверное, голубь - я и так могу, и так....но все же утро во всей красе доступно только проснувшимся и вышедшим на улицу.. мне кажется, или не права я?
)))
Olgamom # 8 марта 2009 года   +5  
Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг...
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
И чье-то мученье, беда и волненье...
Ее красота для нее наказанье,
В других же она вызывает желанье
Сломать и построить, обнять, притянуть,
Понять и принять, и опять оттолкнуть.
Красивая женщина - счастье мужчины,
Мыслей утешение не без причины, -
Красивая женщина радует глаз,
И тело собой утолит, и не раз...
Кому-то домашняя взгляду привычка,
А кто-то увидит, сгорит будто спичка.
Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как ангел на дьявольский грех.
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды, а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть...
JuliaG # 8 марта 2009 года   +4  
Всех-всех поздравляю! Особенно тех, кто дарит нам такое счастье, как быть услышанными на MyJulia!
Kceniya Novozheeva # 8 марта 2009 года   +2  
!!!  !!!!   !!!!
Полина Караваева # 8 марта 2009 года   +2  
...Сегодня на Билайне был самый настоящий "затор" - ни дозвониться, ни отписаться... Сколько мук я испытала, когда поняла, что не могу ответить на все поздравления, шквалом сыплющиеся из моего старенького телефончика! И еще - умиление - сколько же людей вспомнили обо мне! Как это приятно!
Я желаю всем вам, милые Женщины, испытывать это умиление ежедневно. Чтобы каждый ваш день удивлял и радовал вас, чтобы ни отсутствие денег, ни мелкие пакости погоды, - ничто не омрачало ни одной секунды вашей жизни. Чтобы жить хотелось, чтобы писать хотелось, чтобы пульс учащался только от счастья... И чтобы у каждой из нас был повод засыпать с чувством удовлетворения прожитым днем.
Я просто вас всех люблю!
Джили # 8 марта 2009 года   +3  
Спасибо огромное, что дарите такую прекрасную возможность, делится своими мыслями, чувствами и вообще ложится и просыпатся вместе с друзьями на myJulia.      
Taia # 8 марта 2009 года   +3  
Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!  Ик... Ой...
ptiz_a # 9 марта 2009 года   +4  
Зачот!
Руслёна # 9 марта 2009 года   +2  
Обошлося без инфаркта?- У меня на это есть три факта-нервы свои засунула в холодильник, а мужу на утро завела будильник.Муж вскочил в 4 утра, не поняв ни фига,я ж легла опять спать- продолжаем гулять!
Lira # 9 марта 2009 года   +3  
Поздравляю всех-всех !!! Счастья , радости , нежности , удачи все 365 ( или сколько там у нас ) дней в году !!! И пусть любимые и дорогие нам люди будут всегда с нами ! Вместе мы преодолеем любые сложности
Я вас люблю !
Иринка Игоревна # 9 марта 2009 года   +3  
Отличный повод 9 МАРТА..а  с мужчин можно подарки требовать???
Руслёна # 9 марта 2009 года   +2  
Нужно! И не только 8 или 9-ого. Желательно- каждый день!javascript:emoticon(’’)
javascript:emoticon(’’)
Иринка Игоревна # 9 марта 2009 года   +2  
Кажый день...ммм..было бы класссно
gorozhanka # 9 марта 2009 года   +1  
Требовать вообще ничего нельзя) Помнишь, как в "Мастере и Маргарите": "сами все предложат и сами все дадут".
Руслёна # 9 марта 2009 года   +1  
Дааа, дождешься от них! Впрочем, как себя поставишь!
Иринка Игоревна # 9 марта 2009 года   +2  
вот подарки мне дарят а цветы нет...а я цветов хочуууууууу
Руслёна # 9 марта 2009 года   0  
А у меня наоборот- цветы-есть, а подарки, говорит, сама покупай, деньги даю? Даю! Иди и покупай.
Юлика1 # 9 марта 2009 года   0  
Мои приветствия всем! В самом начале страничке в поздравлении от myJulia есть неточность """ а головная боль от мимозы тоже не страшна: эти обязательные восьмимартовские желтые шарики на веточке вовсе не мимоза, а акация. Акация, понимаете? А мимоза, она совсем другая. Так что от запаха мимозы у вас не болит голова."""
Так вот хотелось бы вас поправить, я уже годы живу на севере Испании и любуюсь красотами МИМОЗЫ!!! Так называемые Вами "шарики" - это бутончики цвета мимозы, в моем альбоме при желании можете полюбопытствовать  
gorozhanka # 9 марта 2009 года   0  
В Испании, увы, тоже могут заблуждаться. Это акация.
Я тоже в субтропиках жила и это мне известно наверняка - желтые шарики это акация)
Вот, к примеру, что рассказывает об этом БСЭ
Юлика1 # 9 марта 2009 года   0  
Но семейство то мимозовых!!!!!!!!  Так же и пример!!!! www.geocities.com/etoya2001b/fl/fl37.html
gorozhanka # 9 марта 2009 года   +1  
Cемейство мимозовых, верно. Ну, разница примерно в том, как если бы мы волка с домашним песиком путали. Вроде, и тот и другой представитель одного и того же семейства собачьих, верно?
Юлика1 # 9 марта 2009 года   0  
Юлика1 # 9 марта 2009 года   0  
Значит не только русские женщины но и испанские живут в неведении. Вам виднее!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.