Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что готовит нам "КОТОКРОЛИК"?

Что готовит нам "КОТОКРОЛИК"? Овны, для вас наступающий год откроет новые перспективы, уйдут на второй план все те препятствия, которые не позволяли добиться успеха в году прошедшем. «Котокролик» поставит перед вами пусть непростые, но разумные задачи, с которыми вы сможете справиться. Главное, помнить о том, что не следует щадить своих сил для осуществления желаемого.

Не будут Овны испытывать и особых материальных проблем, хотя деньги, как быстро будут появляться, так же быстро будут и исчезать.
На наибольший финансовый успех есть смысл надеяться во второй половине года.

А если Овен родился в год «Котокролика», то удастся решить те материальные проблемы, которые имеют для него первоочередное значение, также воплотится в реальность задуманное в новогоднюю ночь.


Тельцам этот год позволит продолжить начатое, их ждет планомерное продвижение к успеху, и вариантов его достижения вполне достаточно, а остановиться следует на тех из них, которые более соответствуют характеру и жизненной позиции.

Тем же Тельцам, которым довелось родиться в год «Котокролика», повезет в большей степени, так как они способны на многое, ведь им под силу соединить свои желания, профессионализм и удачу, а потому окажется по плечу решение любой проблемы, как и воплощение в реальность любого желания, главное, чтобы оно присутствовало.

А вот что касается семейных дел, то здесь все останется по-прежнему, никаких глобальных перемен ожидать не приходится.


Что касается Близнецов, то наступающий год для них будет довольно противоречивым, их ожидают падения, сменяющиеся впоследствии взлетами, ожидание которых было длительным.

Начало года связано с определенной долей напряженности, по этой причине следует максимально избегать авантюрных ситуаций, также принятие серьезных решений требует предварительного обдумывания. Для поддержания привычного материального уровня придется постоянно трудиться.
Но во второй половине года все труды и предпринятые усилия будут вознаграждены, что заметно отразится на благосостоянии.

В свою очередь Венера поспособствует карьерному росту, по крайней мере, она создаст для этого благоприятные условия.
Если Близнецы рождены в год «котокролика», то им можно рассчитывать на воплощение в реальность давно задуманных планов.
Все жизненные изменения будут носить только положительную направленность.


А вот для Раков 2011 год станет тем временем, когда придется провести переоценку своих жизненных ценностей, последуют серьезные перемены в сознании, иначе будет оценено и собственное предназначение.
Планы Раков на предстоящий год являются поистине грандиозными, но одновременно с этим каких-либо усилий для их осуществления они предпринимать не собираются, все надежды возлагаются на то, что деньги способны появится ниоткуда, из воздуха.

А ведь Венера способна оказать содействие в осуществлении задуманного, но максимальные усилия все же приложить необходимо. По большому счету, наступающий год окажется благоприятным для этого знака, ведь в течение всего года им неоднократно будут поступать заманчивые предложения, но вот только сразу же принимать их не имеет смысла, так как следует все хорошенько обдумать, как и получить советы от близких людей, старших по возрасту.

Все что советуют звезды на предстоящий год, Раки должны воспринять, как рекомендацию к осмыслению собственных недостатков и призыв к самосовершенствованию.
Если же им довелось родиться в год «котокролика», то не стоит замыкаться в себе в периоды неудач, так как только общение позволит Ракам защитить себя от психологических травм.


Для Львов в 2011 году наступает благоприятный период для осуществления практической деятельности в любой сфере жизни. Причем, именно этот год позволит осознать то, что у них присутствуют те таланты и способности, которые, раньше ими ни в коей мере не использовались на практике.

Год Львов ждет достаточно плодотворный, но есть риск того, что погрузившись деловую деятельность, можно забыть о своих близких, а потому необходимо предпринять все меры к недопущению перегибов в равновесии между общественным и личным.
К окружающим следует быть внимательными, ведь только мудрость и доброта способны помочь пробиться к поставленным целям.

Перемены коснуться буквально всего, в том числе, доведется познакомиться с новыми людьми, обзавестись новыми друзьями, последуют изменения в карьере, в личной жизни.
А вот в том случае, если Лев родился еще и в год «котокролика», то это абсолютно его год, найдут достойное применение полученные ранее знания, интуиция, предчувствие. Авторитет в 2001 году возрастет абсолютно точно.


Рассчитывать на положительные изменения в жизни могут и Девы, у которых впереди много приятных новых встреч и знакомств, тем более, что все они будут отличаться и своей пользой.

Взаимоотношения с коллегами по работе станут более хорошими и крепкими, причем это в равной степени касается руководства и подчиненных, а это не может не радовать, тем более, что от этого Девы получат удовлетворение и вознаграждение, не только морального, но и материального плана.

В том случае, если им еще и довелось родится в соответствующем году, то можно смело рассчитывать на увеличение доходов, повышение заработной платы, получение выигрышей.
Не зависимо от половой принадлежности, все Девы будут купаться в любви, отношения со своими избранниками будут отличаться гармоничностью и стабильностью.
А вот о здоровье, при всем этом благополучии, забывать все же не стоит, и в первую очередь необходимо уделить внимание органам пищеварительной системы, как и самочувствию в целом.


Весы могут быть спокойны, так как год для них обещает быть вполне благополучным и приятным.
Им предстоит обзавестись новыми нужными связями, которые позволят упрочить свое и без того неплохое материальное положение.

Уже в самом начале года последуют заманчивые предложения, от которых отказываться не стоит.
Для достижения поставленных целей необходимо использовать любую представившуюся возможность.
Так что за собственную финансовую стабильность в наступающем году Весам можно не волноваться.
Тем более что Венера, всем разборчивым и мыслящим здраво, представителям этого знака гарантирует свое покровительство.

С приходом весны можно смело приступать к реализации планов относительно карьерного роста и развития новых предприятий, так как для этого наступает самый благоприятный период.
Все предпринятые Весами меры в данном направлении лишь прибавят уверенности и спокойствия, а в последствии принесут дополнительную прибыль.
То, что достигнуто к наступающему году, только упрочится.
Можно ожидать увлекательных путешествий, роста в духовном плане, а то и смены места жительства. Не исключены деловые поездки, причем зарубежные, не исключены командировки.


А вот для Скорпионов новый год может быть ознаменован конфликтными ситуациями, правда не очень серьезными.

Их будет обижать непонимания окружающих, невнимание к своей персоне со стороны близких.Для того, чтобы предотвратить ссоры и конфликты, Скорпионам необходимо стать более внимательными к людям, уберегая их и себя от ненужных скандалов и разногласий, только в этом случае можно ждать наступления покоя и гармонии в своей семье.
Любые препятствия, встречающиеся на пути, преодолеть помогут друзья, не стоит отказываться и от новых знакомств, так как они смогут сыграть в дальнейшей судьбе не последнюю роль.

И пусть наступающий год «котокролика» не обещает быть легким для Скорпионов, тем не менее, пережить его необходимо, и для этого следует вооружиться терпением, дабы с наименьшими потерями дождаться его завершения.
Чтобы уберечь все то, что удалось достигнуть в предыдущие годы, потребуется приложить достаточно сил.


Стрельцам следует ожидать начала нового этапа своей жизни, вполне вероятно, что именно в наступающем году удастся реализовать те проекты, которые задумывались давно.
Следует ожидать успешного развития и новых направлений в своей деятельности.

Проблемы будут решаться без ненужных проволочек, но для этого необходима концентрация всех своих сил и способностей, а также проявление твердости характера.
В наступающем году жизнь Стрельцов будет отличаться своей насыщенностью и интенсивностью, при этом большое количество времени будет уделяться общественной деятельности и служебным делам.
Им необходимо сосредоточиться на чем-то конкретном, а не распылять свои силы и внимание на все сразу, только в этом случае можно рассчитывать на стопроцентный успех.

Звезды также советуют представителям этого знака поторопится с воплощением в действительность всего задуманного, не откладывая ничего "на потом", так как то, что не успеет завершиться к году следующему (2012) так и останется в проектах, и разрешить эти вопросы и проблемы уже не удастся.
Если же Стрелец родился в год «котокролика», то в предстоящем году ему не стоит упускать удачи, которая полностью в его руках.


Что касается Козерогов, то все основные события в наступающем году их ожидают в своей семье или же они коснутся романтической стороны жизни.
Вполне вероятно, что их ожидает изменение семейного статуса, то есть женитьба или замужество, ожидание или рождение потомства и иные, не менее приятные моменты.

При этом Козероги, в большей мере, будут озабочены семейными вопросами, нежели служебными и общественными.
И подобное их поведение будет вознаграждено еще большей любовью близких, что придаст им чувства надежности, уверенности и комфорта.

При этом Козерогам не стоит забывать о том, что семейное благополучие не в малой мере зависит от их финансовых возможностей, и если копить в себе негатив относительно рабочих дел, то он непременно скажется на уровне доходов.
При этом нельзя не сказать о том, что 2011 год может помочь Козерогам в осуществлении задуманного, все их планы вполне способны воплотиться в реальность, но более всего на удачу могут рассчитывать те из них, чья работа связана со средствами массовой информации, трудовая деятельность именно в этой сфере способна принести наибольшие дивиденды.
И не имеет никакого значения, какую должность они там занимают, руководящую или же являются простым служащим.


Водолеям же удастся в новом году завершить все начатые ранее дела, а также им представится хороший шанс для того, чтобы суметь решить материальные проблемы с максимальной пользой для себя.
В этом году настало время проявить, присущие этому знаку, лидерские качества и целенаправленно двигаться к намеченной цели, решая одну проблему за другой, не распыляя своих сил на ненужные мелочи.

Тем Водолеям, которые родились в год «котокролика», в 2011 с легкостью расстанутся со всеми проблемами, которые накопились ранее, причем, независимо от того, касаются ли они семейных вопросов, взаимоотношений с окружающими или служебной деятельности.
У представителей этого знака будет присутствовать внутренняя уверенность в своих способностях в деле достижении поставленных целей, они ощутят прилив сил.
Но вот жалеть себя в наступающем году не стоит, так как от Водолеев потребуется полная отдача и концентрация внимания на основных моментах, только в этом случае можно рассчитывать на получении оптимальных результатов и признания.


А вот Рыбы, которые желают всем сердцем перемен в личной жизни, могут на них смело рассчитывать в наступающем году.
Взаимоотношения с любимыми перейдут на иной качественный уровень.
В новом году Рыбки прямо-таки испытают огромную потребность в создании семьи и в обустройстве уютного гнездышка.

А тем, кто уже успел создать "ячейку общества", предстоит заняться упрочением отношений со своими вторыми половинками, а также с друзьями и близкими людьми.

Данному зодиакальному знаку предстоит столкнуться с множеством изменений, а вот особой активности в деловой сфере, как и в общественной жизни, ожидать не приходится.
В наступающем году Рыб будет тянуть к людям и на лоно природы, и к подобному поведению их подталкивает Венера.

С наступлением первого месяца весны Рыбам предстоит больше задумываться о собственной личной жизни, нежели о своем материальном положении, и все же желательно найти «золотую середину», соблюдая необходимое равновесие во всем. Стабилизировать финансовую составляющую не так уж сложно, достаточно уделить время не только отдыху, но и работе, упорно продвигаясь к намеченным целям.
Но, в любом случае, наступающий год для Рыб будет являться залогом семейного счастья и благополучия на долгие годы.

И, независимо от того, под каким знаком Зодиака вам довелось родиться, желаем вам успехов, здоровья и благополучия во всем! Счастья вам!
gen.su



Milashka_ru   10 января 2011   2920 4 16  


Рейтинг: +20




Тэги: гороскоп, кот, кролик, знак Зодиака, значение





Комментарии:

klv1974 # 10 января 2011 года   +6  
Спасибо за добрые слова Девам! :-)))))))))))
Леди Осень # 10 января 2011 года   +5  
Спасибо) надеюсь, год действительно будет благоприятным!) я тоже Дева
bajba # 10 января 2011 года   +6  
порадовал прогноз ,спасибо.
Ружка # 10 января 2011 года   +6  
Ну,как всегда... Работа,работа,никакого безделья!
Но вообще-то правильно. Летом планируем ремонт!
МАМА Виконта # 10 января 2011 года   +5  
Спасибо за прогноз! Правда для Скорпионов, он не очень!!!
Jamma # 10 января 2011 года   +7  
Перемены и знакомство с новыми люди - это всегда прекрасно. Спасибо за прогноз)))
vedmohka # 10 января 2011 года   +5  
Спасибо за гороскоп! Надеюсь для достижения своей цели, ракам все же не придется очень много работать
PLAST-8 # 10 января 2011 года   +4  
Спасибо за гороскоп! Может мне как Деве, этот год улыбнется...
Эванжелин # 11 января 2011 года   +3  
Спасибо! Я тоже надеюсь,что загаданное в новогоднюю ночь желание сбудется!
Ольга Санна # 11 января 2011 года   +2  
Milashka_ru пишет:
Рыбы, которые желают всем сердцем перемен в личной жизни, могут на них смело рассчитывать в наступающем году.
Взаимоотношения с любимыми перейдут на иной качественный уровень.
В новом году Рыбки прямо-таки испытают огромную потребность в создании семьи и в обустройстве уютного гнездышка.

Как здорово
майя # 11 января 2011 года   +3  
Спасибо! Очень благоприятный прогноз! и это радует!
саша # 12 января 2011 года   +2  
Хотелось бы так!!!
Alla_cv # 12 января 2011 года   +2  
их ( т.е Тельцов )ждет планомерное продвижение к успеху, и вариантов его достижения вполне достаточно.

Я с этим согласна. А вообще статейка познавательная и интересная. Спасибо.
Milashka_ru # 13 января 2011 года   +2  
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам, за отзывы, благодарю всех - всех!!!!!!!!!!!!
Lollipops # 13 января 2011 года   +3  
Я-лев родившийся в год кролика! спасибо, порадовали меня прогнозом!
ирэн34 # 14 января 2011 года   +3  
Cпасибо за прогноз!Надеюсь,все хорошее сбудется!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.