Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Хочу влюбиться

Хочу влюбиться Я уже и забыла как – это влюбиться…

На самом деле мне бы хотелось влюбиться.
Влюбиться хотя бы потому, что я не помню – как это. Не помню, что такое любовь. Разумеется я люблю свою семью, друзей… Но вопрос не в этом.
Я хочу влюбиться в мужчину, парня, молодого человека, да хоть в фотографию кинозвезды! Лишь бы наконец вспомнить – что такое влюбиться!!!
Я хочу вспомнить! Для меня это важно! Не ради чьих то прикосновений, объятий, заботы и обожания… Всё это замечательно и прекрасно… Но даже это я не могу описать хотя бы ради поэтичности… Я не помню как это…
Вы можете подумать, что я шучу или выдумываю, но нет! Я на самом деле не помню.
Поэтому мне важно влюбиться!!! Может быть в миллион раз важнее, чем самой старой деве… Она хотя бы может о чем то помечтать… (простите, я имела в виду исключительно имя нарицательное и не думала кого бы то ни было обидеть). Я не могу помечтать на такую тему… Я не помню и как сильно я бы не напрягалась не могу вспомнить…
Я молода, достаточно красива (по крайней мере комплименты мне делают часто и на улице оборачиваются)… Меня часто приглашают на свидания… Я правда не всегда соглашаюсь туда пойти, иногда сбегаю через час после встречи под каким угодно предлогом. Мне там просто не интересно. Я не хочу слушать чужие сопли (пардон, за грубость). Когда взрослый мужчина час ноет на тему «какой он несчастный, т.к. два года назад его бросила жена, и как он за ней подсматривал, кода она была с другим мужчиной и через полсекунды сказать «спаси меня»» или когда молодой человек три часа чуть не плачет, говоря о том, девушка не хочет с ним Новый год встречать и потому он решил внезапно сказать «а вдруг у нас с тобой что то получиться».
Вы можете подумать, что пара неудачных свиданий – это еще не показатель вообще ничего. Да, вы совершенно правы. Пара неудачных свиданий – это совсем ничего. Но поверьте, таких свиданий было десятки… А сотни так и не состоялись…
Скажете, я сильно перебираю. Нет. Это не так. У меня очень много знакомых от руководителей госорганов до студентов и простых продавцов. Все они разные и в тоже время совершенно одинаковые.
Конечно где то глубоко- глубоко в моём сознание есть какое то общее представление о том, какого мужчину я бы хотела видеть рядом с собой… Но сразу оговорюсь, это не идеальный мужчина, не принц на белом коне и «вампир на мазде» (как сейчас модно говорить)… Совсем наоборот. В моей голове есть какой то перечень моментов, которые были бы идеальными, которые мне бы хотелось пережить…
Когда то давно мне было очень грустно, что за всю юность меня никто и никогда не переносил через лужу. Удивительно, но это первый раз со мной со мной случилось, кода мне было 22, а моему тогдашнему молодому человеку – 35. Особенно удивителен тот факт – что это была первая наша прогулка пешком по ночному городу (и это после 2-х лет «встречаний»).


Я отвлеклась…
Набор приятных событий и моментов, которые я хотела бы пережить. Ждать его с работы, прислушиваясь к каждому звуку в подъезде. При чем не звонить и не выспрашивать где ты и кода будешь, а просто ждать. Радостно и благодарно обнимать его в магазине, за какую то покупку сделанную по моему капризу. И не важно, будет ли это норковая шуба или простенький блейзер за 200грн. Он сделает это для меня! И это наверное счастье! Он наверняка будет не в восторге от объятий посреди магазина – он же взрослый и сильный… но я то буду счастлива, и он будет. Радостный момент типа того, когда мы едем в машине, я рядом с ним на переднем сидении, он неотрываясь от дороги просто рукой ищет мою руку, чтобы прикоснуться… Приятный момент типа того, когда он снимая первый шампур шашкыка с мангала отдает его тебе, а не своей сестре… Наверняка кто то сейчас улыбнулся это фразе… Момент, когда он дарит тебе плюшевого медведя (хоть ты и не ребенок и считаешь такие подарки бесполезной тратой денег), но ты счастлива, потому что он не дал тебе деньги с фразой «купишь, что захочешь», а поехал и сам купил тебе подарок!!! САМ!!! ТЕБЕ!!! Когда он приревнует тебя без всяко повода, потому что встретившись на улице со старым другом ты по дружески обняла этого самого друга… А твой мужчина сам себе придумал не Бог весть что, обиделся, а потом начал с тобой ссорить по какой то мелочи… и только к вечеру он наконец скажет из за чего полдня вел себя прямо скажем не совсем адекватно… Ну разве это не счастье?
Ну вот где то так… А как еще я не знаю. Точнее не помню… когда то точно знала и переживала раза три за жизнь точно!
Я хочу влюбиться! Вспомнить или узнать заново, что там происходит с сердцем и мыслями, кода ты влюбляешься. Хочу снова пересаливать суп, и глупо улыбаться в транспорте, вспоминая, как мы вчера целовались перед сном.
Хочу просыпаться без будильника, чтобы заварить ему кофе, хоть он об этом и не просил и вполне сам мог с этим справиться… или наоборот валяться в постели до последней минуты и еще секунд 10, чтобы только он поцеловал меня на прощание и убежал на работу)
А еще хочу, очень очень хочу, что бы он мне помогал. Не создавал новые проблемы, не встревал постоянно в какие то неприятности… Я слишком часто решала чужие проблемы и теперь я хочу просто быть девушкой!!! Немного наивной, немного беззаботной, иногда беспомощной… Я не умею быть такой, но вот очень очень хочу! Ведь всему можно научиться, не так ли? Признаю, я хочу, чтобы обо мне заботились! Я умею и люблю заботиться сама, на самом деле я не беспомощная, а даже очень наоборот! Но вот незадача получать хочется тоже что то теплое в ответ!
Вы можете мне сколько угодно говорить о том, что от любви любви не ищут и всякое такое… БРЕД!! Кто вообще такое придумал? Кому такая мысль вообще в голову пришла!? Так или иначе это придумал человек, значит другой человек может придумать другое правило!!!!!
Вот я его и придумала – любви взаимной, заботы взаимной, тепла, обожания, искренности и т.д. и т.п. и всего взаимно!!!!!!
Хочу снова пережить взрыв эмоций, кода уже не можешь себя контролировать, когда все мысли только о нем, когда внутри всё переворачивается, когда всё вокруг не важно!

Вот к концу повествования я что то и вспомнила! Немного радостней, но всё же хочу всё это пережить! Это и еще больше! Все сомнения на тему «нравлюсь ли я ему», «как пережить знакомство с его родителями», «интересно, а мы поженимся?», «а может у него кто то есть!?» ну и всё в этом роде…

Вот чего я хочу! Может и не сильно понятно я выразилась… но кто вообще в мире понимает что такое «влюбиться»?



Kas-Sandra1   10 января 2011   6164 1 15  


Рейтинг: +15




Тэги: любовь, влюбленность, влюбиться, он, она, он и она, отношения





Комментарии:

Виконтесса # 10 января 2011 года   +4  
Вы озвучили мои мысли почти год назад. А сейчас я безумно счастлива, мы поженились,и теперь вместе навсегда! Так что если вы пришли к этому, счастье уже за углом, тем более что весна не за горами. А как известно, это пора любви! Удачи!
Kas-Sandra1 # 10 января 2011 года   +3  
Приятно читать такие слова!!!
Я Вам очень благодарна за теплые слова и вместе с тем добавлю, что и зимой было бы интересно влюбиться)
Виконтесса # 10 января 2011 года   +3  
Конечно) Влюбляйтесь!!! Любите!!! Успехов!
Rareperl # 10 января 2011 года   +2  
Я тоже хотела написать, что чуть больше года назад я тоже воспылала таким вот обычным человеческим желанием. И подумала, что под лежачий камень вода не побежит. Уж что я только для исполнения мечты не перепробовала: и сказку себе написала, и плакат желаний: визуализировала мечту. Даже тапки покупала (почитай у Макаки - поймешь к чему это я).
Летом пришла долгожданная любовь, любовь взаимная и такая - из мечты.
Сначала были стенания по поводу: скорей бы съехаться, выйти замуж, быть вместе, не расставаться - а этого не было. Было разочарование. А потом сказала себе стоп, оггляделась - у меня ж выполняется конкретная мечта - я переживаю период влюбленности: свидания, цветы, подарки, сюдрпризы и море-море эмоций зарождающегося чувства. Так что наслаждаюсь по полной!
В общем, секрет прост: нужно мечтать и работать над исполнением загаданного. Удачи!!!
Kas-Sandra1 # 10 января 2011 года   +2  
Спасибо и Вам за поддержку)
На самом деле всё перечисленное мной уже испробовано) И сказки-рассказы, и карта желаний, и тапки, и все предметы в комнате парные и т.д. и т.п.)
Думаю просто всему своё время)
Я верю, что мечты сбываются! Так что и это желание исполнится, просто для полной ео реализации, как оворится, нужно некоторое время)
Rareperl # 10 января 2011 года   +1  
значит придет время - и все сбудется.
bajba # 10 января 2011 года   +2  
а я не хочу этих волнений переживаний,мне как то незачем отвлекаться от моих намеченных планов Вам желаю удачи в задуманном и пламенной любви.Будьте любимы и счастливы.
Kas-Sandra1 # 10 января 2011 года   +1  
Я просто уже порядком наелась последовательности и планомерности) Сейчас хочется спонтанности)
Благодарю за пожелания! Пусть ваши планы реализовываются!!
bajba # 10 января 2011 года   +1  
спасибо .
ГРАЖДАНКА1 # 7 марта 2012 года   0  
То, что вами написано - словно написано мной! Правда всё было хуже. Я влюбилась в 13 лет и до 25 просто была как зомби. Никого и ничего для меня не существовало. А если учесть, что ответного чувства не было...У меня не было последних рядов с поцелуями в кино, прогулок под звёздами, букетиков цветов по поводу и без, и много чего другого не было. Было ожидание редких встреч, надежда, тоска. В 25 я решила жить дальше. Были мелкие влюблённости и страсти, а огня в душе не было. Сейчас мне уже 47 лет и больше всего я страдаю от отсутствия любви. Не от того,что я не замужем, а от того, что нет любви, даже влюблённости...Но жду чуда!
Kas-Sandra1 # 20 февраля 2013 года   0  
Я давно здесь не бывала. Простите, что не ответила сразу!
Я искренне желаю Вам взаимной любви! Огромной, теплой и уютной! Будьте счастливы!
Крапитошка # 20 февраля 2013 года   +1  
Какое замечательное желание. Желание ощутить всю полноту жизни на полную катушку. Такие желания просто обязаны сбываться!!
Малипулька # 20 февраля 2013 года   +1  
Очень понравилось!!! Влюбляйтесь на здоровье!!!
Kas-Sandra1 # 21 февраля 2013 года   0  
Спасибо, девушки -красавицы! Мне приятно!
Inokentij # 11 ноября 2013 года   0  
Безумно понравилось!!! Тоже очень хочу влюбиться, но не знаю как. Или просто боюсь опять ошибиться...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.