Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





содержание"

огромная просьба к юристам)))))помогите)))оцените содержание (может недочеты какие нить)или еще что то добавить )диплома на тему юридические факты!заранее боагодарна!
Глава 1. Понятие, классификация и функции юридических фактов
1.1 Понятие юридического факта.
1.2 классификация и функции юридических фактов.
Глава 2. Особенности реализации юридических фактов.
2.1 Фиксация, удостоверение и доказывание юридических фактов
2.2 Дефектность юридических фактов

Глава 3. Проблемные моменты в сфере юридических фактов.
3.1 Проблема выбора юридических фактов. Специальные юридические требования.
3.2 Проблемы юридических фактов в правоприменении.



malisho4ek   6 января 2011   934 0 7  


Рейтинг: +2








Комментарии:

VVarwara # 6 января 2011 года   0  
А где диплом?
malisho4ek # 6 января 2011 года   0  
вот содержание
VVarwara # 6 января 2011 года   0  
Я бы какую-нибудь заключительно-обобщающую часть добавила.
malisho4ek # 6 января 2011 года   0  
а именно какую , про что))0посоветуй
malisho4ek # 6 января 2011 года   0  
ну а так в общем как ?
VVarwara # 7 января 2011 года   0  
Я просто процитирую одного грамотного человека.


"По завершению любого научного исследования необходимо написать заключение, сделать выводы о проделанной работе, обобщить и оценить ее результаты. В заключении автор-исследователь должен оценить степень достижения поставленной цели, а также степень выполнения задач, поставленных в работе.

Заключительная часть является основной важнейшей частью работы. По заключительной части оппонент и преподаватель смогут получить представление о работе в целом и дать ей оценку. Поэтому, написание заключительной части должно удостоиться Вашего пристального внимания. Не стоит недооценивать роль заключения в дипломной работе!

Заключение, являясь одним из основных разделов дипломной работы, ставит целью подведения итогов всего исследования. Здесь автор-исследователь, как и во введении, еще раз рассказывает об актуальности своей темы, ее новизне и практической значимости. Однако, здесь, в отличие от введения к дипломной работе, следует описать актуальность темы в более комплексном виде, а именно в свете уже проведенного теоретического, исследовательского и практического анализа. Полезно будет привести в пример материалы практической работы студента, которые ему удалось собрать, проходя практику в том или ином учреждении, компании или организации.

Необходимо также принимать во внимание, что по заключению можно судить о теоретическом уровне, познавательной и практической значимости исследования. Вам будет необходимо сформулировать ключевые результаты выпускной работы, резюмировать, подвести итог теоретических и практических выводов исследования... Ваши доводы должны быть лаконичными и четкими, ясно отражать содержание, значение, аргументированность и результативность проведенной работы.

Немаловажным подходом к написанию является и то, что заключительный материал должен излагаться лаконично, четко и ясно. Так например, выводы можно расположить в несколько пронумерованных абзацах, что привнесет в изложение нужную согласованность и слаженность.

При написании заключения обратитесь к введению Вашей работы. Необходимо связать заключение с введением, ответив на вопросы, поставленные в целях и задачах вводной части. Основное внимание уделяйте итогам, выводам, достигнутым в результате исследования. При этом совсем нежелательно повторять слово в слово те выводы, которые делаются в основных главах дипломной работы. Укажите, какие задачи Вам удалось разрешить на протяжении исследования, но, также расскажите и о том, чего добиться не удалось. Объясните причину, по которой было невозможно достичь желаемого результата, это может быть недоступность материалов или же отсутствие информации по данной проблеме.

Обычно заключение по объему может быть не длинным, но должно составлять, по крайней мере, 2-3 страницы."
malisho4ek # 7 января 2011 года   0  
спасибо))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.