Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как зарядить себя энергией?

Как зарядить себя энергией? Осмелюсь напомнить, что основным источником энергии и витаминов для организма является пища, которую мы употребляем.

Например, хорошим источником витамина В являются бобовые и злаковые культуры. А вот витамин F можно получить из свиного жира и оливкового масла.

Кто хочет освежить память и более подробно узнать о продуктах, которые содержат те или иные витамины, может обратить внимание на статью - Продукты и витамины, в которых они содержатся.

Но дело не в этом. Некоторые исследования показывают, что даже когда в нашем организме хватает всех необходимых веществ, мы все равно можем чувствовать себя не очень хорошо, даже испытывать некоторое недомогание (я не беру в расчет особенные дни).

То есть получается, что если в моем организме хватает всех витамин и минеральных веществ, я могу испытывать необоснованную усталость, преждевременное переутомление и другие признаки нездорового состояния.

У меня была похожая проблема. После консультации с моим уже давно знакомым врачем, он мне посоветовал больше двигаться, есть больше овощей и фруктов, дышать свежим воздухом.

Я понимаю, что это какие-то общие рекомендации. Мне интересно, может кто-то уже сталкивался с такой проблемой и уже имеет определенный опыт выхода из такой ситуации.

Понимаю, что для каждой женщины могут быть полезны какие-то определенные рекомендации. И все же хочу узнать - как можно улучшить свое общее самочувствие, кто какие приемы для этого использовал? Ведь даже самые лучшие врачи всегда обходятся общими фразами, а конкретно сказать то ли не могут, то ли боятся ошибиться.



marysvetina   6 января 2011   986 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: витамины, здоровье, питание





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.