Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп для Водолеев на Январь 2011.

Гороскоп для Водолеев на Январь 2011. Гороскоп на январь 2011 Водолей подразумевает, что представители этого знака зодиака проявят всю свою деловую хватку и продемонстрируют, как разумно и точно они могут действовать. Однако и о других забывать также не стоит, ведь это пойдет вам только на пользу.

Бизнес и деньги. Несмотря на то, что новогодние праздники – в самом разгаре, о своих делах забывать не стоит, ведь даже в это время вы можете проявить себя, говорит гороскоп на январь 2011. Водолей в первый месяц года сможет улучшить свои отношения с начальством и вышестоящими лицами, что будет сопутствовать решению основной задачи, связанной с финансами.

Прогресс в делах намечается уже на 4 и 5 января, поэтому времени терять не стоит.

Что касается партнерских отношений с коллегами, которые находятся в другом городе и стране, то здесь можно говорить о переменном успехе. И вам придется приложить максимум усилий, чтобы укрепить эти отношения, ведь именно это направление в бизнесе – на развитие его в других городах – станет самым перспективным в наступившем году.

Если верить в гороскоп на январь 2011, Водолей предупреждает людей, родившихся под его звездой, что 7, 18, 26 и 19 января станут для них целым испытанием, которое стоит пройти.

Что касается начальников и предпринимателей, то у них все более-менее обширные дела, которые были связаны с недвижимостью или развитием бизнеса, завершатся вполне успешно. Более того, вполне возможно – как прогнозирует гороскоп на январь 2011, Водолей сможет также сорвать неплохой куш, который перепадет ему от сделок с недвижимостью.

Здоровье. Стоит предполагать, что январь с его многочисленными праздниками станет целым испытанием для вашего организма, поэтому к концу января вы будете не в самой лучшей форме. И все же энергетического потенциала у вас хватает и для того, чтобы продолжить работу, и для того, чтобы о праздниках не забыть. И все же под воздействием спада жизненной активности вполне возможно, что порой вы все же будете ощущать некую слабость и вялость. Чтобы не нанести чрезмерного вреда своему здоровью в январе, Водолей должен исключить для себя чрезмерные излишества в еде и питье, в том числе и спиртных напитков.

Любовь, семья. Романтическая жизнь не отличается какими бы то ни было переживаниями, и здесь все более-менее спокойно. Для пар со стажем возможны перемены, но не в отношениях, а вы быту – например, окончание ремонта, либо решение вопроса с недвижимостью, и даже – переезд в другой город.

astromeridian.ru

Так что, дорогие мои Водолеи, расслабляться в новом году не стоит! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Толик   30 декабря 2010   1362 0 2  


Рейтинг: +1




Тэги: гороскоп, Водолей, январь





Комментарии:

viviza # 30 декабря 2010 года   +1  
Толик пишет:
Водолей должен исключить для себя чрезмерные излишества в еде и питье, в том числе и спиртных напитков.

ну как это, др же, как отмечать?
Толик # 31 декабря 2010 года   +1  
Не переборщить просто!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.