Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Познай самого себя

Вы не задумывались, почему в наше время стало престижно учиться, повышать квалификацию, знать несколько языков, быть специалистом во многих областях, иметь десяток дипломов? Даже продавцом без высшего образования не устроишься. С чего бы это?

Можно конечно посетовать, что качество образования ухудшилось, «корочки» покупаются, а человек как не знал ничего, так и не знает. Но…

…получается, что время требует от нас знаний о многих вещах, но мы не всегда точно можем понять, а что именно пригодится в жизни. И часто впустую тратим время и силы.

И порой, когда на стене уже нет места для дипломов и сертификатов, а в голове - простора для новой информации, мы вдруг задумываемся: а для чего все это? Для этого ли я живу? Разве об этом я мечтал? Где здесь я?

Есть наука, которая как раз и отвечает на эти вопросы, как впрочем и на многие другие. Ее даже изучают в университетах, но не на всех факультетах. А многие до сих пор считают ее частью философии.

Каббала, классическая научная каббала, а не модный суррогат. Наука, позволяющая изучить природу человека, смысл всей его жизни и способ восприятия истинной реальности, находящейся за пределами пяти органов чувств материального восприятия этого мира. Эта практическая методика позволяет выйти за границы нашего восприятия, находясь в этом мире.

Международная академия каббалы предлагает Онлайн-курс «Основы каббалы». Первый семестр - 10 интерактивных онлайн-видеоуроков в течение месяца. По завершении есть возможность продолжить занятия (общая продолжительность курса - 3 семестра).


Вы получаете доступ к текстам и учебным материалам. Обучение проводится по оригинальным каббалистическим источникам (Ари, Бааль Сулам, Рабаш). Существует практика аудио-семинаров для обсуждения изучаемого материала, где у вас будет возможность задать вопросы инструктору и другим студентам.


Начало нового курса - 14 декабря 2010 года в 17.30 (московское время).



Teenkr-Bell   9 декабря 2010   725 0 0  


Рейтинг: 0








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.