Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пират

Пират Эту историю рассказал мне брат. Он с друзьями ездил на подледную рыбалку на Плещеево озеро в Переславль-Залесский. По пути они заехали в придорожную забегаловку, чтобы перекусить. Пока водитель заливал незамерзайку и протирал фары, ребята решили покормить местных собак, тем более, что они очень жалостливо смотрели на них и дружелюбно помахивали хвостами.
-Я чего то не пойму, у них такой вид будто они не ели дня три!- удивился мой брательник.
-Знаешь, у некоторых собак чувство голода не проходит и после еды. Они даже могут умереть от переедания - ответил его друг.
Брат оторвал кусок от беляша и бросил одной из собак. Она быстренько его поймала, и моментально проглотила, при этом посмотрев, куда-то в сторону. Другая собака повела себя тоже очень обеспокоенно, когда брала еду. В тот момент, когда один из «дружков» принимал из рук беляш, из-за угла появился кот. Это был кот с большой буквы. Животинка представляла собой огромного гладкошерстного кота в полоску. Одно ухо у него было порвано и от него через всю морду шел шрам. Котяра выполз на середину площадки и грозно посмотрел в сторону собак. Одна из них, увидевшая кота первой, резко отпрянула в сторону и потрусила вдоль дороги. Вторая, которая в этот момент подцепляла пастью еду, посмотрела в сторону кота и, выронив кусок беляша, дала деру за своей подругой. И надо сказать, сделала она это вовремя, так как кошак подбоченился и, совершив прыжок метра на полтора, чуть не вцепился в бедную собаку. Прыжок сопровождался грозным боевым кличем. Теперь становилось понятно, почему собачки голодают. Ну, кто их накормит с таким хозяином территории?! Работники кафе сказали, что Пират, так завали кота, никого не боится и гоняет всех местных и пришлых собак. Про котов и говорить нечего.
Этот случай обсуждали еще долго, смеялись вообще до колик. А я решила написать эту историю на тот случай, вдруг кто-нибудь случайно попадет в эту же забегаловку и, увидев полосатого кота со шрамом, вспомнит мою статью, и скажет: «Ну, Пират, привет! А ты знаменитость!»



mikkim   28 февраля 2009   954 0 4  


Рейтинг: +10








Комментарии:

YuliYa # 28 февраля 2009 года   +2  
Мы были в Заповеднике Херсонес на конференции и с балкона подкармливали местных животин. Так там кошки не только всех местных собак разогнали, но еще и котят на них наускивали, обучали, значит как собак гонять ))))))
mikkim # 28 февраля 2009 года   0  
Прикольно)))))
Miranda1 # 9 марта 2009 года   0  
Они умные!
zanoza # 28 февраля 2009 года   +1  
Во попали собачонки!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.