Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Какой у тебя характер?
Какой у тебя характер?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как провести Новый год

Как провести Новый год Что должно присутствовать на праздничном столе и как украсить дом?

На праздничном столе обязательно должны быть яблоки и просо. Не следует подавать на стол никакой зайчатины или крольчатины, чтобы не будить в Зайце уходящего Тигра! Вообще, лучше отдать предпочтение блюдам вегетарианским. Побольше всяких овощей, особенно травки — зеленого лука, укропа, петрушки, салата.

Так как стихия 2011 год — Металл, расставьте по квартире металлические украшения (например, металлические вазы или подставки для свечей) и используйте красивые металлические столовые приборы. Не забудьте купить фигурки с символом этого года и подарить их близким. Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году.

Вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок моркови, чтобы порадовать символ 2011 года. А под бой часов, загадав заветное желание, можно и помяукать (ведь по некоторым версиям китайского гороскопа это год Кота).


В чем встречать Новый 2011 год?

В 2011 году (а по восточному календарю это год Белого Металлического Кролика) лучше приобрести наряды из натуральных тканей: льна, хлопка, шерсти. Не стоит украшать себя натуральными мехами (это не лучшее решение и оно может обидеть хозяина 2011 года), можно обойтись искусственными, также в одежде стоит использовать бархат или ворсистую пряжу.

Необходимо продумать наряд, который будет соответствовать цветам Кролика. Если Вы верите в то, что цвет новогоднего платья принесёт вам удачу в будущем году, то отдайте предпочтения платьям белого, золотого (жёлтого) цветов, а так же тканям с блеском или расшитым бисером и пайетками. Наиболее известен белый кролик с красными или синими глазами, но есть также чёрные, коричневые, синие или голубоватые, черно-бурые, серебристые и жёлтые кролики.

Так как стихия этого года Металл, пусть в вашей одежде присутствуют металлические украшения: бляшки, пуговицы и т.д. Золотые или серебряные кольца, серьги, цепи и браслеты не должны залеживаться в ваших шкатулках. Все дорогое, яркое и блестящее будет приветствоваться годом Кролика.



panova64   22 ноября 2010   770 1 2  


Рейтинг: +3




Тэги: приметы





Комментарии:

Вали # 22 ноября 2010 года   +2  
Все готовимся за ранее к празднику..
Lucianka # 22 ноября 2010 года   +1  
И это пригодится. Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.