Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «10 лучших статей по версти Allsoft.ru»

Уже конец ноября, приближается самый суматошный месяц в году. Месяц ожидания чуда, покупки и изготовления подарков, месяц, когда хочется остановиться, но… не успеваешь.
Но с подарками мы можем вам помочь.
Женская социальная сеть myjulia.ru и магазин належного софта Allsoft.ru представляет новый конкурс призом в котором будет программа Дизайн Календарей

«Дизайн Календарей» — это новая программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. С её помощью можно с лёгкостью создавать стильные фотокалендари высокого качества. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографию — и получить превосходный результат. Программа «Дизайн Календарей» позволяет подготовить сотни вариантов календарей в самых разных стилях: классическом и современном, строгом или изящном, деловом или романтичном. В комплект также включена большая подборка готовых шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами.

Но это еще не все! К «Дизайну Календарей» в этом конкурсном месяце присоединяются еще и «Шаблоны календарей»

Шаблоны календарей 2011 — это новая коллекция готовых шаблонов для подготовки ярких, стильных календарей на 2011 год! Комплект включает более 50 оригинальных заготовок календарей самого разнообразного дизайна: от классического до ультрасовременного. Приобретая данный продукт, вы получаете возможность быстро и эффективно создавать красочные календари на любой год или месяц, затрачивая на это минимум усилий и времени.

Шаблоны календарей 2011 предназначены для использования в программах ФотоДЕКОР, Мастер Открыток, Домашняя Фотостудия, а также в любых профессиональных редакторах, в том числе и в Adobe Photohop. Чтобы использовать шаблон, просто загрузите его в программу, добавьте красивую фотографию, и оригинальный календарь на 2011 год готов!

С помощью новой коллекции шаблонов вы сможете легко подготовить яркий календарь на стену или маленький карманный календарик, который будет радовать глаз на протяжении всего года! Красивый календарь с любимыми фотографиями - это отличный подарок к Новому Году, Дню Рождения и любому другому празднику.


С таким призом вы точно не будете гадать, что подарить к празднику! Осталось принять участие в конкурсе, который продлится с 20 ноября по 20 декабря 2010 года!

Условия конкурса:


В конкурсе участвуют статьи, добавленные в период с 20 ноября по 20 декабря 2010 года и соответствующие нижеследующим требованиям.

1. В конкурсе участвуют статьи, которые:
а) являются полностью авторскими, то есть написаны пользователем, их разместившим;
б) ранее не публиковались где-либо;
в) не являются рекламными.

2. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации myJulia, а также их родственники. Это ограничение не распространяется на модераторов проекта - добровольных помощников, которые принимают участие в конкурсе на общих основаниях.

3. На настоящий момент жюри конкурса включает в себя администрацию myJulia - пользователей natocnkakom, Марина Тумовская, Honey, Светлана, IvLIM, lucy-soprano.

4. Жюри конкурса отбирает лучшие статьи конкурсного месяца, опираясь на собственные субъективные суждения о качестве материалов.

5. Каждым авторам на конкурс может быть заявлено несколько статей, но при этом победить может только одна статья от одного автора.

6. Каждая статья принимает участие в конкурсе только один раз - в рамках конкурса текущего месяца.

Нарушения

7. Нарушение правил (т.е. представление на конкурс плагиата либо ранее опубликованных где-либо статей), любые попытки ввести в заблуждение жюри, равно как и любые накрутки рейтингов караются дисквалификацией участника с любых конкурсов myJulia. Обращаем внимание недобросовестных пользователей на то, что жюри будет проводить тотальную проверку всех победивших материалов, а также - их рейтингов.

8. Нарушение п. 7 также будет караться дисквалификацией пользователя со всех конкурсов myJulia.

9. Нарушение п. 8 будет караться предупреждением пользователя либо его дисквалификацией - в зависимости от тяжести совершенного деяния.

Подведение итогов
10. Итоги конкурса будут подводиться 21-22 декабря 2010 года. Прочесть их можно будет в группе «Новости проекта»

11. Призовые программы скачиваются победителями самостоятельно по предоставленной ссылке на одну из страниц магазина http://allsoft.ru/. Предоставление кодов-ключей для активации программ осуществляется представителями администрации myJulia посредством системы личных сообщений на сайте (или любым другим, оговоренным заранее, способом)

12. Настоящие Условия могут быть дополнены и изменены в любой момент без дополнительного оповещения.



natocnkakom   19 ноября 2010   1873 1 11  


Рейтинг: +23




Тэги: конкурс





Комментарии:

наталия_ласточка # 19 ноября 2010 года   +2  
Замечательный приз!!! А может попробовать???
natocnkakom # 19 ноября 2010 года   +2  
ну так специально ж подбирался
наталия_ласточка # 19 ноября 2010 года   +3  
Отличный подарок к Новому Году! С таким подарком можно столько интересного натворить!!!
natocnkakom # 19 ноября 2010 года   +2  
ну да
Elena021082 # 19 ноября 2010 года   +2  
Что-то я не поняла-на какие темы писАть...
natocnkakom # 19 ноября 2010 года   +3  
А на любые, главное, чтобы хорошо!
VVarwara # 19 ноября 2010 года   +2  
Вот это здорово........ Интересно, что тема любая..... А можно про путешествия, например? Или про красоту?
natocnkakom # 19 ноября 2010 года   +3  
ну конечно, можно!
майя # 19 ноября 2010 года   +5  
Здорово! глазки загорелись...
Ирина39 # 19 ноября 2010 года   +3  
Полезная новость, стимулирует творчество.
SvetlanaSvetik deleted # 5 декабря 2010 года   +1  
Идея хорошая. Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.