Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 31


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Осень

Осень Нееет, не буду я здесь писать про мокрую, дождливую осень, а напишу лишь краткое, навеянное утром и прекрасным завтраком и пробуждением под мамин играющий будильник(странная такая мелодия кстати)

Осень, это такая волшебная пора, когда обостряются чувства, причем в самом хорошем понимании этого слова. Обостряются в том смысле, что с приходом маломальских холодов после жаркого угарного лета хочется, чтобы кто-то согревал в объятиях, поцелуями иии....ну об этом впрочем в другой раз;)

Знаете этой осенью я поняла как много значит для меня мой любимый человек и просто переосмыслив многое посмотрела на него с другой стороны, многое поняла, многое решила. И ведь когда любишь материальные ценности не так важны становятся, хотя потом приходит осознание, что вам надо где-то жить, на чем-от ездить и что-то есть, но все же. Это быт, а он никогда не должен становится камнем преткновения двух любящих людей.

На этом мои размышления о вечном на сегодня завершатся, пора мне вас покинуть, мои незнакомки, если кои забредут на мою запись ;)



cuuute   13 ноября 2010   620 0 1  


Рейтинг: +2




Тэги: осень, любовь, двое





Комментарии:

smeiana # 13 ноября 2010 года   +1  
cuuute пишет:
сли кои забредут на мою запись ;)



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.