Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 11


Тест

Тест Не пора ли сбавить темп?
Не пора ли сбавить темп?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





И такие есть женщины

И такие есть женщины Арабы еврейкам: Убирайтесь, и вас не изнасилуют


Институт исследований Ближнего Востока (MEMRI) опубликовал перевод интервью депутата египетского парламента Нагла Эль-Имам каналу Al-Arabiya TV, в котором она призывает арабских молодых людей к сексуальному насилию против евреек "в качестве законного средства сопротивлению оккупации".



Ведущий спросил у женщины депутата, действительно ли она выдвинула подобное предложение. Та ответила : "Да, я считаю это формой сопротивления. Я считаю, что это будет честно со стороны арабских мужчин".

На удивленный вопрос ведущего: "На каких основаниях?" эль-Имам ответила: "Прежде всего, они нарушили наши права, они "изнасиловали" наши земли. Нет ничего хуже, чем изнасиловать землю".

Ведущий спросил: "Как адвокат, вы не думаете, что ваше предложение может привести к тому, что арабские мужчины будут наказаны в соответствии с законами о сексуальном насилии?". Адвокат ответила: "Ну, вы знаете … в большинстве арабских стран, за исключением, может быть, трех, нет законов о сексуальном насилии. Если нет законов о сексуальном насилии в отношении арабских женщин, то что уж тут говорить о еврейках?".

Ведущий спросил: "Вы агитируете за изнасилования?". Депутат и адвокат ответила: "Нет.. Но по моему мнению, даже если это случиться, у израильтянок нет права жаловаться. В любом случае, бойцы сопротивления не станут инициировать подобных вещей, потому что их моральные ценности гораздо выше этого. Но даже если это произойдет, израильтянки не могут ничего требовать, потому что это сделает нас равными Им должно быть ясно – оставьте наши земли, и тогда вас не будут насиловать. Это будет формой сопротивления, формой отрицания их присутствия".



zorg96   24 февраля 2009   763 0 5  


Рейтинг: +1




Тэги: арабы, политика, война, женщины, секс, восток





Комментарии:

Марчела # 24 февраля 2009 года   +1  
Призывать к насилию это безнравственно. Этим она ничего не изменит, а только добьется осуждения со стороны как женщин, так и мужчин и война не прекратится по мановению волшебной палочки.
MAKAKA # 24 февраля 2009 года   +2  
кошмар какой то...Надо же было до такого додуматься , да еще и идеологическую базу подвести к этому бреду
Annet # 24 февраля 2009 года   +1  
Господи, дикость и мракобесие! Сколько зла!  Фашизм какой-то!
Ветла # 24 февраля 2009 года   0  
Война - это страшно! Никогда не понимала, почему людям не живётся мирно! Неужели нельзя найти мирное решение вопроса? А призывы к насилию - это вобще ужас, позор, кощунство! Безнравственно, мягко сказано! Учтите,ведь столь ужасные слова говорит женщина. Тоесть, человек самой природой предназначенный к добру - рождению и воспитанию вечного и доброго.В каком же ужасном и грязном мире мы живём! И как бы я хотела хоть чуточку его изменить к лучшему, вот только как?!
Стеллавита # 25 февраля 2009 года   0  
нда тяжёлый случай и это представитель государства/ правительства


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.