Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 13


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





МОЛОКОЧАЙ!!! Иии... начали!

МОЛОКОЧАЙ!!! Иии... начали! 28октября.Утро. Из ванной сраза прошлепала на кухню,включила чайник,телевизор...сонная, сижу жду.Вдруг,червячок в голове: ЧАЙ С МОЛОКОМ! НУ,чай,так чай. Часы показывали 7.15.Заварила и очень довольная собой(ну, вы знаете,как это бывает ), пила, аж до 11.10.Потом зачем-то стала посматривать на часы.Сечас прохожу мимо холодильника с независимым видом, утрируя свое к нему безразличие.Гордость прям одолевает. Нет, надо же позвонить мужу на работу и ненароком " вспомнить", что с сегоднешнего дня ни-ни! Ну, вот вторая добрая кружечка выпита. Смотрю на дно в посудину с бурдой...а, мне хватит до вечера? Такими темпами, я до 16.00 управлюсь .Ну,если не хватит... еще заварю!!! Ведь не страшно? А, если серьезно-У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Я верю! Кто такой же смелый?!
 
опрос
Опрос завершен.

понравилось
8 (100%)
не понравилось
0 (0%)
Всего проголосовало: 8
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Опросы: МОЛОКОЧАЙ!!! Иии... начали!

опрос



В опросе приняли участие 8 пользователей.



DMDT777   28 октября 2010   2899 1 48  


Рейтинг: +12




Тэги: диета, Молокочай, худеем





Комментарии:

Архивариус # 28 октября 2010 года   +1  
А эт что?Такое средство для того чтоб вес сбросить как я поняла,пей вода ешь вода...
DMDT777 # 28 октября 2010 года   0  
Оно самое и есть
Lisada # 28 октября 2010 года   +1  
Имеется ввиду, что чай с молоком хорошее мочегонное? Можно поподробнее...
DMDT777 # 28 октября 2010 года   0  
На 1 литр горячего(70 градусов) молока, 2 ч. л. зеленого чая. Все это дело отстаивается 30 мин. и с богом. Кроме этого целый день ничего есть нельзя! Только водичка не газированная и молокочай. Если чесно, к вечеру, после 20 часов, туговато, есть хочется. Да и чая у меня ушло около 2 литров. А еще- мерзну сильно, хотя дома тепло. Скорей бы завтра.
Магда 60 # 28 октября 2010 года   +1  
Я полтора года уже раз в неделю на молокочае сижу. Привыкла. Есть не хочется совсем и желудок отдыхает.
DMDT777 # 28 октября 2010 года   0  
То, что желудок отдыхает, эт точно.Зато мочевой работает, как целая рота .
Архивариус # 28 октября 2010 года   +1  
А на ночь памперс надо одевать
DMDT777 # 29 октября 2010 года   0  
Ночью не вставала.Утром есть вообще не хотелось. Теперь у меня не соленая гречка с кифиром. К 14 часам начала маяться, хочется чего-нибудь соленого и жирного , скумбрии например, но я пока держусь.Думаю завтра на отварной курице посидеть. Не загадывая, получается моно-диета . Прочитала, если после одного дня на гречке, перейти на обычное питание, то в первый день надо ограничить колории до 600, потом можно до 1500 и на этом держаться подольше.
Архивариус # 29 октября 2010 года   +1  
А сколько у тя веса лишнего?
Магда 60 # 29 октября 2010 года   +1  
Кому интересно, зайдите сюда http://www.myjulia.ru/article/28978/, тут моно-диета, причем не плохая. Я сидела несколько раз. Переносится нормально и результат есть. Правда не такой, как пишут, поменьше, но есть.
DMDT777 # 29 октября 2010 года   0  
Ну, спасибо! залезла туда и уходить не хочется.А Вы и сейчас придерживаетесь?
DMDT777 # 29 октября 2010 года   0  
Лишнего? Ну, я думаю, все относительно. Если честно, не считаю себя толстой, но уж точно не тростиночка . Лишних 12 кг . Мои фото у меня в альбоме,милости прошу в гости Девочки ура!!! Отсидела на гречке день. Завтра куриная грудка... , нет ДВЕ, но без соли,думаю капусту сырую буду еще хрумкать( для разнообразия). И сколько я выдержу ?
Архивариус # 30 октября 2010 года   +1  
Для 90летней вы хорошо выглядите,извиняюсь что была на ты.
Магда 60 # 30 октября 2010 года   +1  
Я не придерживаюсь, я просто периодически на ней сижу, когда чувствую, что поправляюсь. Сейчас я стараюсь держать вес. Вообще-то ем, что вижу, но после 18 стараюсь не есть и 2 раза в неделю провожу разгрузы. Из них 1 день-молокочай.
DMDT777 # 30 октября 2010 года   0  
Про возраст эт шутка такая,после определенного рубежа меня торкнуло, ну не люблю я когда о возрасте спрашивают, ну комплекс у меня такой. Так что давай все-таки на ты?
Архивариус # 30 октября 2010 года   +1  
Нет я так не могу,я всякие шутки понимаю и сама люблю пошутить.А рубежи они у всех,не только у тебя,однако циферку выставляют свою а не прабабушкину.По такой версии уж лучше фотки не выставлять.Короче как знаешь,это твоё личное дело...
DMDT777 # 31 октября 2010 года   0  
НУ, ВОТ. МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ
Архивариус # 31 октября 2010 года   +1  
Всё проехали
DMDT777 # 30 октября 2010 года   0  
Светланамаг, а ты после 18 ч. вообще ничего-ничего не ешь?
Магда 60 # 31 октября 2010 года   +1  
Ничего-ничего. Ну могу позволить кефир. У меня гриб молочный, я из него кефир делаю.
abigile # 30 октября 2010 года   +1  
Девочки, изините, неужели это такая проблема? Вот все и везде слышу про диету и лишний вес. Но честго, ни когда не задумывалась над этим. Хотя подруги тоже с ума сходят от этих диет. Но я раньше, уходила от этих вопросов. Меня они ни сколько не волновади. А тут прчитала и думаю, дай спрошу. Всё-таки виртуально, как-то проще.
Архивариус # 30 октября 2010 года   +2  
Я по этой поблеме обычно говорю что жрать надо меньше
handvera # 24 января 2011 года   +1  
ну какие проблемы в твоем возрасте?, я к 50-ти начала ощущать, что немного прибавляю, немного, но все в гору. А до этого ела все подряд и не задумывалась о количестве
DMDT777 # 31 октября 2010 года   +1  
abigile, А у тебя много лишнего веса? Если нет, то даже не начинай, просто сократи объем приема пищи. Если например,раньше ты могла съесть 4 столовые ложки , сейчас попробуй съедать 3. Если мало-3,5. Приучай себя постепенно. Так, чтоб целый день не думать-какая я молодец( и на желудке легко)- поверь это самообман. Кстати я именно такие ошибки и делаю . Надо питаться так, чтоб себя комфортно чувствовать. Но, как только ты подсядишь на диеты, спрыгнуть будет очень тяжело, это как наркотик , весной сбрасываешь, а на Новый год отрываешься по-полной . И так всю жизнь! Поверь.
abigile # 31 октября 2010 года   +1  
У меня при росте 178 вес 70, плюс два, три кг, в минус редко. Ем абсолютно всё и чувствую себя комфортно.. Ни когда не задумывалась, ни о лишних килограммах, ни о их недостатке.
Я, вот не могу сказать, что люблю конфеты, шоколад или прирожные. Да они мне нравятся. я себя в них не ограничиваю, но такой еды, про которую я могу сказать, что люблю её у меня нет. Как, в прочем и такой котоую терпеть не могу. Доходило, иногда до смешного. Были мы с мужем в Таиланде. Заходим в ресторан, городок не сталичный, так себе, большая деревня, то есть ресторан, в основном для местного населения. Чарли заказывает. А официант, так смущенно говорит, " А леди будет это есть" Я отвечаю, в том сысле, что неси, голодная как крокодил. Он приносит. Вкусно было, даже тарелку хлебушком подтёрла. А Чарли смеётся и говорит, "Знаешь что ты ела?" "?" "Змею" Меня это ни чуть не шокировало. Кстати, твой молокочай очень смахивает на традиционный английский чай. Не помню, я где-то давала рецепт его заварки. Не то в статье "Овёс! Опять овёс!" не то в "Откуда пришло слово поридж"
DMDT777 # 31 октября 2010 года   +1  
Ну да, чаек точно тянет на английский. Но, это не мое, у девочек здесь позаимствовала . Но, что интересно, аппетит пропадает от него-есть не хочется, да и как мочегонка отлично работает . А вот тебе я бы посоветовала, не метаться и выбросить эту чушь из головы! Ты и так хороша .
abigile # 31 октября 2010 года   +1  
А я так и делаю. Над этими вопросами не заморачиваюсь. Просто интересно. А относительно чая у нас есть шутка. Известно, что Москвичи тоже любители чепития. Так вот у нас говорят, что руские портят вкус чая сахаром, а англичане молоком.
Это я так просто вспомнила. В Москве бываю часто. И в россии чувствую себя, даже лучше чем на родине. Особенно мне нравится ваша зима. Конечно если снежная.
DMDT777 # 14 ноября 2010 года   0  
Насчет снежной зимы . Пока только надежды
Архивариус # 17 ноября 2010 года   +1  
Ну что как дела с минус сколько уже поздравить?
DMDT777 # 19 ноября 2010 года   0  
Хвалиться особо нечем, минус 4,5 кг. Есле учесть, мой рост 160, вес сейчас составляет 75! До цели, как до луны! Но, зато чую организм перенастроился .Вчера в магазине прошла мимо вкусняшек и сердце не екнуло! Для меня это победа. Хорошо, когда родные поддерживают.Не знаю кому как, а мне это здорово помогает. Спасибо, что интересуетесь
public # 21 января 2011 года   +1  
Специально заглянула в Ваш фотоальбом - интересно было посмотреть на "себя" со стороны. У меня те же параметры и до цели примерно также далеко. Но Вы выглядите шикарно, может быть, еще загар придает такой аппетитный вид. В любом случае, удачи нам в достижении цели!
DMDT777 # 21 января 2011 года   +1  
Тут на днях случайно увидела себя со стороны( на видео,не знала, что снимают ), так вот, была удивлена, оказалось, что не такая я уж и толстая . Но, как только успокаиваюсь-несет в разные стороны,только держись ! Вот и приходится бороться с собой
public # 24 января 2011 года   +1  
А я вот, наоборот, посмотрела фотки с новогоднего корпоратива - осталась, мягко говоря, расстроена.Хотя, если судить по фото других участников, то это все-таки еще и неудачная съемка. Но я то знаю свои "слабые места", вот они и обозначились.
DMDT777 # 21 января 2011 года   0  
После Новогодних праздников никак не удается себя обуздать-вес на данном этапе 75
public # 24 января 2011 года   +1  
Да, январь - тяжелыц месяц для худеющих. Вот и у мужа на этой неделе юбилей, потом у сына день рождения. Только удается 1 -1,5 кг убрать, как через пару дней опять возвращаются.
public # 24 января 2011 года   +1  
Спасибо за позитивный отзыв на стене!!!
DMDT777 # 24 января 2011 года   0  
У меня почему-то всегда получается очень крепко сидеть на диете, как раз когда нормальные люди уже получают удовольствие от положительных результатов,то есть 8 марта . Из года в год, одна и та же песня . Вот ,чую и в этом году оригинальной не буду. А пока жру все подряд и ругаю себя
public # 24 января 2011 года   +1  
Ну, если получается и психологически это не напрягает, то и на здоровье! К тому же, в этом году великий Пост выпадает как раз в канун женского дня, а я хочу хоть один год пройти пост полностью - от начала до конца. Причем, не только относительно ограничений в еде. Чувствую, что надо поставить перед собой какую-то задачу, которая требует самоорганизованности и сознательного искоренения "привычек-паразитов". Думаю, что пост может мне в этом помочь.
DMDT777 # 25 января 2011 года   +1  
Ой как я согласна насчет вр. привычек!!! Заказала себе электр. сигарету через инет, должны привезти. Бум бороться !
SvetlanaSvetik deleted # 11 февраля 2011 года   +1  
Молокочай? Пей вода, ешь вода!.. Ха-ха... Молокочай я люблю. Но у нас предпочитают фитогели. Полезно для здоровья, и помогает!
DMDT777 # 11 февраля 2011 года   0  
И что,реально помогает?
Оладушек # 27 января 2012 года   0  
Я пью по стакану молока до 17.00. Сытно!
DMDT777 # 2 марта 2012 года   0  
Всем привет! Ну вот, прошел год, с того момента, как отвечала здесь на последнее сообщение.
Хочу напомнить, что мой рост 160 см...........
Много перемен, произошло в моей жизни, а в частности, я поменяла страну проживания .
Прочитала свои сообщения и даже рассмеялась! Действительно, как и писала выше, сейчас опять на диете, при этом, от своих 73 кг. так и не убежала И ОПЯТЬ надеюсь избавиться от 10-12 кг.
Вообщем, пришла к выводу, что я не исправимая оптимистка!!!
Кому интересно - сейчас не ем после 18.
Вообщем, буду здесь отчитываться. А....забыла, еще не ем белый хлеб ( вообще выпечку), сладкое...Девочки пишите, как вы худеете? Какие результаты. Спрашивайте, если есть какие вопросы.
SvetlanaSvetik deleted # 2 марта 2012 года   0  
Я сейчас общаюсь со Святой Ольгой из Юдино. Так она сейчас на Солнечное питание перешла. Только воду пьет. И морщинки исчезли. Если постройнеет и выживет - сообщу!
DMDT777 # 3 марта 2012 года   +2  
Обалдеть!!!! Слышала краем уха, но.....И сколько времени она уже Святым Духом питается?!!
Лично я считаю, что это бред! Мы конечно диетчики, не от мира сего, но что б так заморачиваться?!!.......................
SvetlanaSvetik deleted # 3 марта 2012 года   +1  
После Нового года, то есть уже месяца два.
Stalker-Olga # 3 марта 2012 года   0  
http://www.myjulia.ru/post/500601/ Там об этой Ольге из Юдино. Я о ней даже сказку написала.
DMDT777 # 4 марта 2012 года   0  
не знаю почему, но меня это не цепляет-не моё.....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.