Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





СЮЗАННА АБДУЛЛА СТАЛА ЗВЕЗДОЙ ИНТЕРНЕТА!

СЮЗАННА АБДУЛЛА СТАЛА ЗВЕЗДОЙ ИНТЕРНЕТА! Сюзанна Абдулла стала звездой Интернета

Сюзанна Абдулла, после участия в украинском шоу Х-фактор (X-Factor), своим голосом и внешностью покорила не только свою страну, но и весь мир.

Десятикласница из Керчи исполнила на шоу хит Бейонсе Hallo и теперь ролики с ее участием разошлись по Интернету. На YouTube видео с Сюзанной Абдуллой просмотрели около 400 тысяч людей.

В Интернете поползли слухи, что американская поп-дива в подметки не годится юной девочке из Керчи. Сюзанна Абдулла исполняет песню лучше оригинала.

«Вы юная богиня. Вы великолепны. У вас великое будущее», - сказала юной певице член жюри Х-фактора Елка.

«Я очарован. У нее есть подача, у нее есть стиль. Я ценю в человеке личность. Она очень яркая, необыкновенная, просто бриллиант», - добавил член жюри Сергей Соседов.

«Я хотела больше всего на свете оказаться на этой сцене. Это моя мечта», - не скрывает 16-летняя Сюзанна Абдулла.

«Когда младшая дочь сказала, что хочет, чтобы я ее отвезла на Х-фактор, я подумала: ну пускай, рога ей там пообломают. Потому что много желающих», - призналась Ольга Абулла, ее мама.



О девушке уже заговорили как о новой Сьюзан Бойл, британской домохозяйке, которая неожиданно для всех оказалась талантливой певицей. Сюзанна Абдулла собирается превзойти ее достижения.

«Я хочу большего. Я хочу научиться петь так, чтобы можно было по настоящему передать эмоции, чувства, которые не могу я сейчас передать в своих песнях, поскольку у меня еще нет опыта вокального», - рассказала Сюзанна Абдулла в интервью российскому телеканалу Вести.




После шоу на девочку заглядывается уже вся Украина, а она все также сидит за партой вместе с другими десятиклассниками. Они, конечно, всегда отмечали ее внешние данные, но в великое будущее не верили.

«Она часто пела, и все думали, это просто любительски. Но тут резко Сюзанна попала в Х-фактор и это было неожиданностью не только для нашей гимназии, но и для всего города», - отметил Алексей Беспалов, одноклассник Сюзанны.




Каждый ее день начинается с распевки, как до конкурса, так и сейчас, уже шесть лет подряд. Говорят, это волшебное низкое контральто идеально подходит именно для эстрадного пения.

Однако в здании музыкальной школы аппаратура звукозаписи не предусмотрена. Поэтому свой собственный необыкновенный тембр Сюзанне удалось услышать и оценить лишь на конкурсе.

И хотя Сюзанна Абдулла не стала финалисткой Х-фактора, в родной Керчи ее уже окрестили Золушкой.

А пока фанаты раскупают диски, все-таки хотят понять, кто же лучше – звезда с мировым именем или неизвестная миру Сюзанна.

LIVEstory.com.ua






Jenna   26 октября 2010   4550 0 8  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Руслёна # 26 октября 2010 года   +2  
А видео с ней нет? Посмотреть бы!
Jenna # 26 октября 2010 года   +1  
Руслёна # 26 октября 2010 года   +1  
Посмотрела, и написала в другом твоем посте об этом. Хорошо поет, молодец!
Iryn4ik # 26 октября 2010 года   +3  
умничка
Вячеслав Серёгин # 26 октября 2010 года   +2  
Я не знаком с её творчеством.
Лариса59 # 26 октября 2010 года   +2  
Видео покажите, пожалуйста! Очень интересно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.