Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лучше в мире нет!

Самый лучший, светлый, милый в мире человечек - это моя подруга Гульнара! Я бы даже сказала член моей семьи, так как мы с ней кумушки. До того момента как я покрестила Артемку мы действительно были подруги, а после стали чем-то большим. Тепло и радость которую она мне дарит не сравнить ни с чем. И как бы трудно не было, после разговора с ней хочется жить, творить, любить.
Как сложно было мне перед рождением доченьки, когда врачи сказали, что жить она не будет. А если и будет то развития никакого не ждите. И не хотелось жить самой, ведь без доченьки я себя уже не представляла. Как я буду без неё? Ведь это как без сердца, жить не возможно, думать нельзя. И все это мне сказали перед самыми родами. Душа моя кричала: "Я не хочу рожать, пусть она живет во мне всегда, я никому её не отдам!". Гуленька держала меня стальными руками, но такими теплыми и нежными.
Ведь она была со мной от самого начала. Самого-самого. От того момента когда я захотела ребеночка, поняла что хочу быть мамой. С того момента когда первый раз не получилось и потом ещё год не получалось. Ей даже снилось что она вынашивает и рожает мне ребенка. С того момента когда тест показал две полосочки. Гуленька, ты помнишь как мы радовались и кричали от счастья! УРА!!! Наконец-то! Ты была рядом даже тогда, когда отец моей девочки отказался от нас и выгнал меня к родителям. Ты поддерживала меня даже тогда, когда я хотела поддаться его уговорам и простить его. Ты была со мной и тогда когда я все-таки не простила. Спасибо!
А помнишь, Гуленька, УЗИ, когда нам сказали что будет девочка. Помнишь как я светилась счастьем, что будет доченька, а ты радуясь за мое счастье сказала: "Она будет похожа на тебя!". И мы шли домой веселые, счастливые и весь мир был наш! Потому что мы ждали доченьку.
Ты со мной была и в ту горькую минуту страшнейших диагнозов. Не дала мне сникнуть, упасть духом. Ты говорила что это ошибка, что так не может быть с нами, ведь мы её так ждем, так любим! И я тебе верила, я за тебя держалась.
Мысленно ты была со мной в роддоме. Родилась прекрасная девчушка. И не важно, что она родилась без левого глазика. Она была жива, и она БУДЕТ ЖИТЬ!!!
Мы вместе преодолевали тот страшный период похода по врачам и новых страшных прогнозов. И по прежнему не верили никому и всем кричали она лучшая и все у нас будет хорошо!
Сегодня моей доченьке три годика. Это веселый, общительный, красивый ребенок. Песни поет, стихи рассказывает и безумно любит танцевать! Назло всем врачам, на радость нам она живет, растет и радуется жизни!
Пишу и плачу! Все снова вспоминаю. Плачу от радости что все хорошо, что ты у меня есть, что я есть у тебя. Спасибо родная! ЗА ВСЕ!!!



irinamaksimenko   23 февраля 2009   715 0 3  


Рейтинг: +8








Комментарии:

Я-Человек # 23 февраля 2009 года   +1  
Вм просто повезло с подругой.Удачи Вам и ей!
Dalila888 # 24 февраля 2009 года   +1  
Вы молодец!!! Обычно так и бывает, что прогнозируют в будущем ребенка с какими-либо дефектами, а мать все равно оставляет ребеночка жить, чтобы жить для НЕГО и радоваться за НЕГО!!! И противореча всем прогнозам врачей рождается на самом деле ребенок, который в будущем становится красивым и очень умным. Ведь на самом деле это большая любовь к ребенку матери преображет все в прекрасное!!! Так держать!!! Чтобы ни было, надо доказать свою веру в лучшее!!!    
Mamay # 24 февраля 2009 года   +1  
бог Вам в помощь, берегите себя, доченьку и конечно же подругу


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.