Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Не пора ли сбавить темп?
Не пора ли сбавить темп?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мой любимый Львов

Мой любимый Львов Мой любимый Львов - это прежняя моя жизнь.

Я люблю свой город. Львов - это осенний вечер, когда опадают пожелтевшие желто-горячее листья и чуть слышно капает дождь ... временами дождь капает на крыши старинных архитектурных зданий и кажется, что этот звук уже не грохот, а мелодия; попадая на разные крыши, капельки звучат по-разному, а потому создают легкую сладкую нотку ... нотка за ноткой, нотку за ноткой - так создается мелодия "Вечер осеннего Львова".


А еще Львов - это душистый весеннее утро ... когда окрашенные тротуарные бордюры, когда осуществляют первый и последний свой полет цветы с деревьев, .. когда, ступая по тротуару возле Ратуши, кажется, что ты где-то в Париже ..... или нет ... нет .. это другое - такого места там нет, просто тебе уютно попадать каблуками в промежутки тротуарной плитки вдоль трамвайных путей. Львов весенний это бесконечное количество поцелуев на его улицах; поцелуи и встречи у памятника Тарасу Шевченко, где не раз и не два проводилась первая встреча (свидания), где делают первые супружеские шаги женатые пары ... где проезжает несказанно красивая карета (тебе кажется, что ты попала в прошлый век).


Весна во Львове - это Высокий замок ... уютное место ... там каждую весну встречаются мечтатели и проводятся озаренные звездами вечера. Там, на Высоком замке в пышной зеленой высокой траве витает звуки первого нежного поцелуя. Вечером, ослепленный луной и фонарями Львов - будто вспышка фейерверка, такой же яркий, загадочный и каждый раз новый.
Мой летний Львов - для меня загадка, осенний - просто мой ЛЬВОВ.


Для меня Львов особый именно осенью, это потому что осень мое любимое время года. Как только подумаю о ней ... (В воспоминаниях). Кружат со мной в парке кленовые листья - их аромат пронизывает меня насквозь ... навсегда бы осталась там!


Львов в Осени - это ежедневный, тяжелый (ибо так не хочется) поход на работу; когда ты проходишь мимо универа, а на встречу студенты - друзья с папками, рюкзаками и дредами на голове ...)


И вообще писала бы о своем ЛЬВОВ вечно, ибо сколько не пиши все равно его красоту не опишешь, слишком он уж загадочен.



Рита Ботова   19 октября 2010   1345 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: львов, осень





Комментарии:

darmoid # 19 октября 2010 года   0  
Я тоже очень сильно люблю этот город. Жаль в последнее время редко там бываю
Skarlet # 19 октября 2010 года   0  
спасибо! а еще Привокзальная мне частенько вспоминается, хотя жила я в районе водоканала.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.