Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Zolotaya

Зарегистрированных: 1
Гостей: 44


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Спорт. Заниматься или нет, вот в чем вопрос

21 год избегла спорт. Я не посещала спортивные секции, в школе сидела на скамейке, в университете вообще не появлялась на физ-ре. Но постепенно я перешла на стадию желания заниматься спортом. Несколько месяцев ходила на плавание. Мне понравилось.
И вот, подруга подтолкнула меня на покупку безлимитного абонеента на год в спортивный центр. Я занялась йогой, посещаю фитнес. Сегодня утром,в воскресенье, еле продрав глаза я ылезла из дома и поехала в спорт.центр. Час в спорт.зале и час на занятии для животика и ножек. Чувствовала себя отлично, только засыпала на ходу. В тренажёруке было скучно. Я крутила велосипед и зевала. Не то что на фитнесе. Там мы много двигаемся. всё это ритмично и как-то даже весело. Сходя с ума от боли в мышцах, я говорила себе: " Если я сделаю это, у меня будет красивая фигура". Но, посмотря на меня, можно сказать, что мои мысли не лишены глупости. Я занимаюсь в зале, вижу других девушек, у которых явно излишки и на их фоне, я кажусь себе .... В общем, некоторые знакомые спрашивают, зачем тебе это, и без спорта стройняжка. А я хочу быть красивой и подтянутой, и здоровой через 10 лет. Хочу быть красиво-прокаченной. Это глупо? Не знаю. И самое прикольное, что мне нравится сам процесс. Я думаю, смогу или нет. смогу ли я...дотингуть нужного результата к началу лета?
Сегодня взвесилась...50 кг. 300 при росте 177.... Так было всегда, я всегда была худышкой. Раньше мне это не нравилось....а теперь....я даже как-о в восторге.



Alena Vladina   22 февраля 2009   599 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: фитнес





Комментарии:

Пчелка_Майя # 23 февраля 2009 года   0  
Спорт определенно оздоравливает, если его в меру.
Judit # 23 февраля 2009 года   0  
Я тоже за фитнес!!! Под музыку выполняешь упражнения, да еще и для всего тела, а не только для отдельных участков. Занимаюсь уже 13 с половиной лет и это сейчас для меня самое приятное, что только есть в моей жизни. Как наша предподавательница говорит "Во время упражнений мы получаем гормон радости".
Всем советую.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.