Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Об онкологии случайный разговор.

Об онкологии случайный разговор. Любая онкологическая опухоль звучит вначале как приговор.Операции,химия... страшные испытания.
Однажды встретилась женщина,разговорились.Рассказала она о том что перенесла весь курс лечения по онкологическому заболеванию.Первое время было все нормально,но потом это беда вернулась.А у нее дети подрастают.Пришлось искать средства народные.Много чего перепробовать успела.Но помог один рецепт.Сразу скажу,что до сих пор она регулярно лекарство это принимает и наблюдается у врача.Результат поразительный!Раковые клетки не обнаруживаются больше.

Конечно,может и не каждому оно поможет.И сами вы должны решить принимать или нет,так как официальная медицина такого не пропишет.

Ольга (так зовут женщину) принимает настойку очень ядовитого растения,которое и называется вех ядовитый.

Заполнить 0,5 банку на 1/3 измельченным корнем веха ядовитого и залить до верха водкой.Настаивать не меньше двух недель.Принимать по 1 ч.л. настойки разводя ее в 0,5 ст. воды 1 раз в день.
Но лучше начинать с меньшей дозы.Буквально 2-3 капли в первые дни и увеличивать постепенно.
Пить нужно с перерывами:2 недели пить настойку 1 неделю отдыхать.

Есть еще и второй способ лечения этого страшного заболевания.Его рассказал мужу один человек.
Врачи поставили диагноз.Стадия была ранней.Но и этого хватило,чтобы обратить внимание на свое здоровье. Он вылечился простой свеклой.Употреблял этот овощ во всех видах.Пил сок,ел салаты из вареной и сырой свеклы.Но это было чуть ли не основное его блюдо.Через 2 года анализы были чистыми.
Никому не желаю такой напасти,но если кому-то это поможет,то и Слава Богу.



Белка   12 октября 2010   2643 9 39  


Рейтинг: +27




Тэги: рецепты, Медицина, онкология





Комментарии:

Дракончик # 12 октября 2010 года   +3  
Лена, а у нас это растение называют болиголов. Может я ошибаюсь? По фото очень похоже.
Белка # 12 октября 2010 года   +3  
Он похож по виду,но это другое растение.Хотя болиголов она тоже называла,но пользуется вот такой настойкой.
Я никогда не могла по фотографии травку опознать.))
Дракончик # 12 октября 2010 года   +3  
Просто, родственнице нужна была трава болиголов, я ее искала, сначала в книге увидела, потом, как мне показалось, нашла у нас в лесу, но засомневалась. Так вот и думаю она это или нет?
Лариса # 12 октября 2010 года   +3  
Я погуглила. Это разные растения. Держи ссылку на википедию:
wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%85_%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B9
Дракончик # 12 октября 2010 года   +3  
Спасибо!
Белка # 12 октября 2010 года   +3  
Лучше бы кто показал растение это в природе.Мы много трав собираем с мужем.Но частенько бывает,что ищем по фото и описанием,но пока не ткнут носом не узнаешь)
Лариса # 12 октября 2010 года   +3  
Это надо со специалистом по лесу ходить, ведь болиголов и вех очень похожи. В этой ссылке есть описание веха.
Белка # 12 октября 2010 года   +3  
Вот-вот.От болиголова,говорят можно получить ожог даже от листьев
Дракончик # 12 октября 2010 года   +3  
Лариса пишет:
Это надо со специалистом по лесу ходить

это точно. Но действие этих растений, верное, одно и то же.
Лариса # 12 октября 2010 года   +3  
Нееет!!! Не одно и тоже! Погугли и убедишься сама!!!
Дракончик # 12 октября 2010 года   +3  
Спасибо, погуглю
Дракончик # 12 октября 2010 года   +3  
Спасибо, Лена, так попробуй еще отыщи, кто знает это растение
Белка # 12 октября 2010 года   +3  
а нету у тебя знакомого агронома или учителя биологии.нам учительница очень много помогала.А вехом,говорят часто коровы травятся,Так что многие хозяйки или ветеринары-агрономы его знают
Дракончик # 12 октября 2010 года   +3  
Ветеринар есть, надо узнать
наталия_ласточка # 12 октября 2010 года   +4  
Девочки, вех и болиголов - разные растения!!! Осторожно!!! Я тоже принимаю "ядики", мухоморчик, чистотел, но нужно очень прислушиваться к своему организму... если он начинает сопративляться.... задумайтесь.... Кому-то помогает, а кому и нет.... всё зависит от особенностей организма и ещё.... чтоу вас под ногами народилось - то и пригодилось... не растёт растение в вашей полосе - не экспериментируйте и не выписывайте и не покупайте... пользы будет мало...
JuliaU # 12 октября 2010 года   +2  
Спасибо БОЛЬШОЕ,Леночка!Буду знать!
Надеюсь,нам не пригодится!
polo # 12 октября 2010 года   +1  
Насчет свеклы интересно! Впервые слышу, что она при онкологии помогает. Не дай Бог когда-нибудь опробовать, но на вооужение взять стоит. Уж хуже точно не должно стать.
Я всю жизнь слышала, что употребление обычного кефира в пищу является профилактикой рака, причем, не по слухам, а из каких-то умных передач. Но вот моя мама пила кефир на протяжении всей своей жизни, а умерла от рака. Так что, наверное, не все средства всем одинаково помогают.

А еще я на одном сайте читала (как раз об опухолях всяких, злокачественных и доброкачественных) - женьшень уменьшает рост опухолевых клеток.
Белка # 12 октября 2010 года   +2  
Жень-шень стимулирует.Он может также стимулировать и рост раковых клеток
polo # 12 октября 2010 года   +2  
И еще алоэ может стимулировать рост раковых клеток Предупреждают, что с возрастом надо быть осторожнее с использованием и употреблением алоэ и препаратов с алоэ. Это касается не только людей, но и животных.
наталия_ласточка # 12 октября 2010 года   +3  
С жень-шенем и эхинацеей - осторожно, стимуляция такая высокая, что возможен рост раковых клеток!!! Насчёт кефира, рецепт нашего настоящего кефира, который выпускался в производственных условиях на Останкинском молочном заводе в г.Москве был куплен японцами ещё в 1986 году....что выпускается сейчас.... Единственное что можно сказать, делать кефир в домашних условиях из нормального молока, но....какое молоко - кто продаёт и кефирная закваска должна быть нормальной... А кефир просто полезный кисло-молочный продукт.
polo # 12 октября 2010 года   +2  
Да и вообще большинство из наших современных продуктов питания ненатуральны. А всякие-разные добавки тоже способствуют развитию раковых клеток. Постоянно об этом слышу и читаю.
Руслёна # 13 октября 2010 года   +1  
Спасибо за интересную информацию! Все, побежала за свеклой!
Белка # 13 октября 2010 года   +2  
Вот уж чем не навредишь себе точно))
Зеленоглазая # 13 октября 2010 года   +4  
Я в школе училась,во втором классе. Дорога шла через лес. Однажды мы возвращались с одноклассниками из школы,Вовка,мой сосед по парте вырвал из земли растение с ролым стеблем и большим зонтиком,корень был похож на морковку. Короче...Три человека пробовали,два едва надкусили,плюнули,третий чуть больше схватил...Умер он,короче. А два других в реанимации ещё долго находились. Яд в том растении был. Называется цикутотоксин. Поражает цнс. А растение называется Вех ядовитый,или Цикута. Вот такие воспоминания о цикуте. Когда рос сын,я ему даже близко под страхом смертной казни подходить к этому растению не разрешала. Слышала я о его целебных свойствах,но до безумия страшно.
Белка # 13 октября 2010 года   +3  
Да просто так и не захочешь принимать.Но когда прижмет,то наверное можно и рискнуть.В принципе почти все травы какие-то яды содержат.Все нужно с осторожностью принимать.Жаль что официальная медицина не часто народное исследует и использует.Все-таки с хорошим врачом не так страшно было бы.
Зеленоглазая # 13 октября 2010 года   +4  
Ну,всякие такие средства так и так надо под наблюдением врача принимать. Но знаешь...Как тот,который работает с людьми,которые больны онко заболеваниями,могу сказать,что врачи онкологи народную медицину вообще отвергают,а пациенты скорее нет,чем да. Они к препаратам настороженно относятся,а тут настойки из уст людей....Не знаю,солнц...Это уж тогда на усмотрение самого пациента.
Белка # 13 октября 2010 года   +3  
Согласна,что решать должен только тот кто на это решится.Я помню как заболела одна моя знакомая.Чего только не перепробовали ее муж и дочь.Доставали самые дорогие и невероятные средства.Все что услышат пробовали.Но ей ничего не помогло.
Зеленоглазая # 13 октября 2010 года   +4  
А,да! Забыла! Я знаю,что в гомеопатии применяют разведения этого растения. Вот! Вот здесь я доверяю гомеопатам!
Саровска # 13 октября 2010 года   +4  
Не знала об этом. Когда на огороде полола, всегда откушу от этой морковки. Я думала, что это дикая морковь.
Лариса # 13 октября 2010 года   +4  
Растений похожих друг на друга много. Вряд ли вы от веха кусочек откусывали)
Скорее всего это и была дикая морковь.
Саровска # 13 октября 2010 года   +4  
Незнаю. Местная тётя уверяла меня, что это болиголов, и чуть в обморок не упала, когда увидела, что я откусываю. Я говорила - ерунда, морковь и всё тут.
Белка # 13 октября 2010 года   +2  
Ну вот.
natalyalem # 25 декабря 2011 года   +1  
Болиголов принимала по схеме пол- года. Хотела избавиться от миомы.Каково было моё удивление, когда я поняла, что ушли мои постоянные головные боли. Голова болела аж до рвоты. Ничего не помогала. Кетанова по 2 таблетки уже пила через день А тут всё прошло! Потом читала, что его название о себе говорит. С давних времён им лечили головные боли, эпилепсии
Руслёна # 27 декабря 2011 года   0  
А что за схема?
natalyalem # 27 декабря 2011 года   +1  
Начинала с одной капли на пол стакана воды натощак утром. На следующий день-2 капли, и так до 40 капель.Потом три дня по 40 капель. Потом по убывающей- 39 капель, 38, и т д. до одной капли. За всё время лечения алкоголь не принимать не в коем случае, не пиво не коктейль-ничего, ни одного глотка
Руслёна # 27 декабря 2011 года   0  
Белка пишет:
За всё время лечения алкоголь не принимать

Мне это не грозит, я не пью вообще.))А настойку сами делали или покупали в аптеке? И, если сами, то как вы её делали?
natalyalem # 28 декабря 2011 года   +1  
Точно уже не помню по пропорциям, это уже почти 10 лет назад было.Покупала хорошую водку ( дорогую) и засыпала туда пакетик с болиголовом. Настаивала в темном прохладном месте, не помню, недели 2, и всё! Можно поискать инфу по пропорциям.
Руслёна # 28 декабря 2011 года   0  
Ладно, поищу. спасибо!
sir veles2016 # 13 марта 2017 года   0  
В обще-то на картинке изображён борщевик. Как выглядит болиголов и вех ядовитый (цикута) можно посмотреть у меня на сайте moderated Судя по комментариям, мало кто видел эти растения "в живую".


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.