Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мой мишка

Мой мишка Возили Хани в ветеринарку на стерилизацию. Сделали ей укол и сказали несколько минут подождать в холле. Сначала сидела у меня на руках, вертелась. Потом вижу наркоз действует-только головой вертит, потом-уже глазами еле-еле. Одновременно и смешно наблюдать настолько быструю смену поведения и очень жалко. Мой наркоман маленький).

Потом врач ее взял и сказал прийти через 40 минут. Побродили мы. Пришли, в окна заглядываем. Машут нам, мол готово, заходите. Заходим, а ей как раз лапы отвязывают. На пузике шов. Такая беспомощная, мой зайчик. Правда умудрилась укусить врача-мой боевой писец!) Одели мы ее в распашонку для собачек с завязочками на спинке и понесли к машине. Всю дорогу лежала у меня на коленях.
Домой привезли поздним вечером-помазали календулой и положили в коридоре на матрасик. Всю ночь открывала глаза, ожидая увидеть ее в дверях. Думала, начнет отходить наркоз-будет плакать. В шесть утра муж разбудил, говорит:"Ханюша стоит у двери". Одеваюсь впопыхах и выбегаю с ней на улицу. Сходила она по своим собачьим делам и стоит, машет хвостом. Думаю, ничего себе собака-не плачет не жалуется, а хвостом виляет. Супер пес одним словом!)



tigrysia   21 сентября 2010   770 0 9  


Рейтинг: +8




Тэги: собака, операция, доктор, стерилизация





Комментарии:

матаня # 21 сентября 2010 года   +1  
Это одна из тех двух щенков, что на даче к вам прибились? Подросла-то как.
MAKAKA # 21 сентября 2010 года   +1  
Лапочка какая..
tigrysia # 21 сентября 2010 года   +1  
да, наш птенчик в распашонке)
tigrysia # 21 сентября 2010 года   +1  
о, вы помните?) да, это она. а Бани весной пропала куда-то-я надеюсь, что с ней все хорошо. она же такая хорошенькая была-может кто-то себе взял. а Хани вот осталась, привязана к нам. Выросла уже, мы с ней теперь на поводке и в ошейнике гуляем-все по взрослому) но она такая лиса-вечно норы роет-под забор подкопы и гулять сама по себе любит, так что стерелизовали ее. а то смотреть на бездомных щеночков да еще в холода-просто сил нет. пусть гуляет без последствий.
MAKAKA # 21 сентября 2010 года   +1  
Молодцы!!!!
GoldenAutumn # 21 сентября 2010 года   +2  
Подросла малышка! Молодцы, что простерилили. Одной головной болью меньше.
tigrysia # 22 сентября 2010 года   0  
Юля, если бы ты знала, сколько мы доктора вылавливали-это что-то! полтора месяца было" я вам позвоню". мы сначала думали, чтобы он к нам приехал(мы за городом живем). сказал, что без проблем. и цена была самая низкая из всех, у кого мы узнавали. но как ни позвоним, то у него срочный выезд, то еще что-то. я мужу говорю, давай везти к ним в к ветеринарку, потому как собачка наша могла и погулять втихаря, и не хотелось бы сюрпризов). приехали, он опять занят, перепоручил нашу собакерку другому доктору. доктор тот после операции озвучил суму больше договоренной-но это такое уже. так что да, одной проблемой меньше.
МуШка # 21 сентября 2010 года   +1  
Такая хорошенькая, жалко на фотке))
tigrysia # 22 сентября 2010 года   0  
Она зайчик)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.