Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Маски при увядающей и расслабленной коже с широкими порами.

"Маски оказывают на кожу лица и шеи весьма благоприятное воздействие. Для получения хорошего результата они должны применяться систематически - хотя бы раз в неделю. Маски из натуральных веществ и продуктов должны изготовляться непосредственно перед применением". Эту истину знают все женщины на свете. И сейчас я хочу привести пример трех масок, эффективность которых я испробовала на своей маме и крестной.

1. Белково-лимонная маска. К одному белку, разбитому в пену (желательно в стеклянной или пластмассовой емкости), прибавить 25-30 каплей лимонного сока. При постоянном помешивании в образовавшуюся массу добавить 5 капель оливкового масла. Если вы хотите добиться усиленного действия, то лучше всего намазывать маску на лицо в два слоя. При этом второй слой должен быть нанесен на кожу лица (кроме век) не раньше чем через десять минут после первого. После 20 минут (итоговое время обоих слоев) снимите маску, с помощью полотенца, намоченного теплой водой.

2. Медово-лимонная маска. К 1 столовой ложке жидкого пчелиного меда прибавьте 30 - 40 капель лимонного сока и около 1 столовой ложки сока киви. Размешайте полученную массу и дайте ей настояться пару - тройку минут. Маску рекомендуется наносить на лицо тонким слоем. После 25-30 минут смойте маску прохдадной водой и протрите кожу кусочком лимона. Дайте лимону слегка впитаться в кожу, а потом смйте его теплой водичкой.

3. Творожная маска. Две столовые ложки свежего творого (желательно пожирнее) смешать с 1 чайной ложкой жидкого плечиного воска и 1 чайной ложкой лимонного сока. Смешайте смесь и наложите на лицо двумя слоями, для усиленного действия. Через 20 минут снимите маску с помощью теплой воды.



AnGeL_oF_tHe_ShAdOwS   20 сентября 2010   1111 6 1  


Рейтинг: +14




Тэги: маски, красота, здоровье





Комментарии:

aleksandra-postovaya # 16 апреля 2011 года   0  
Действительно, очень хороший рецепт! Подтверждаю, сама время от времени пользуюсь им! Но, желательно пользоваться как можно чаще - эффект будет намного сильнее!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.