Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свадебные наряды разных стран.

Свадебные наряды разных стран. Индия и Пакистан
Невесты в Индии одевают красные вышитые золотом сари, на голову набрасывают красную вуаль. Шею украшают специальным золотым украшением, которое символизирует замужнюю жизнь. Считается, что девушка должна надеть как можно больше золота, тогда ее жизнь будет богатой и счастливой, поэтому иногда вес золотых украшений может достигать 8-10 килограммов.
Жених одевает шелковую рубашку и брюки красного или иного яркого праздничного цвета. Иногда лицо жениха закрывают специальные белые кисточки. Молодым красят руки и ноги специальными свадебными узорами.





Япония
Японские невесты одевают shiromuku - традиционное белое кимоно. Жених должен быть в черном (тогда как вся его семья одевается в белое). В конце торжественного вечера невеста
надевает furisode – кимоно глубокого сильного цвета, которое предназначено для молодой незамужней девушки (это последний раз в жизни, когда женщина может его надеть).





Тайланд
Невесты в Тайланде одеваются в шелковые блузки и юбки ярких расцветок, часто вышитые золотом. Жених одевает белую шелковую блузку и короткие шелковые брюки до колен.




Китай
В каждом из регионов «Поднебесной» есть свои свадебные обычаи и традиции. В Южном Китае девушка облачается в hung kwa – красный жакет и нескольких юбок, одетых друг на друга. В Северном Китае невеста одевает красную cheung sam - более традиционный вариант свадебного костюма с высоким воротничком и плотно облегающим платьем.
Жених одет в длинный черный шелковый жакет, который накинут на темно-голубую рубашку в высокой темной шляпой с красными кисточками и подпоясан красным шелковым кушаком.




Африка
В Африке невесты одевают bubah – традиционные яркие цветные юбки, жакеты и обертывают вокруг головы что-то наподобие чалмы. Женихи надевают традиционные жакеты, туники, брюки и также украшают свою голову причудливым головным убором.
Если наши невесты стремятся перед свадьбой сбросить лишние килограммы, то в Нигерии все происходит наоборот. Каждая уважающая себя девушка прилагает все усилия, чтобы в день бракосочетания набрать вес или хотя бы оставить его на прежнем уровне. В противном случае, вместо того, чтобы вести избранницу под венец, жених вернет ее родителям, и свадьба не состоится.



Корея.






платоша   16 сентября 2010   3215 0 7  


Рейтинг: +8








Комментарии:

OLIWKA # 16 сентября 2010 года   +2  
Мне, как ни странно, пара африканская больше всего понравилась.)))))))))))
Стоят очень уж по-европейски.
платоша # 16 сентября 2010 года   +2  
Да, красивые африканцы! Мужчинка такой позитивный!
талисманчик # 16 сентября 2010 года   +1  
Интересная заметка. Когда-то играла во флеш-игры одень невесту и жениха разных народов)
hohlova-g # 16 сентября 2010 года   +1  
Наверное в этом посте какой-то 25-ый кадр запрятан.... мне тоже африканская пара понравилась!!! А ещё по поводу набора веса - просто классно!!!Не наберёшь кг - прощай дорогая)))) свадьба отменяется.....
платоша # 17 сентября 2010 года   0  
Бальзам на душу.
Иринка Игоревна # 17 сентября 2010 года   +1  
тайки шикарны,просто супер
Helena Bel # 26 марта 2012 года   +2  
Молодость прекрасна во всех нарядах! Спасибо за подборку!
Африканцы своими нарядами-униформой напоминают участников ансамбля советских времён...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.