Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





4 состояния Женщины

4 состояния Женщины По Л.Ренар в каждой женщине от рождения проявлены 2 стихии из 4. В зависимости от того, какие стихии преобладают, формируется характер, привычки, способы достижения желаемого, мужчины, которых привлекает эта женщина.

1 состояние — Любовница (стихия Огня). Эта женщина страстная и умелая любовница. В совершенстве владеющая своими интимными мышцами, знает все тайны постельного искусства, секретные точки на теле мужчины, не боящаяся никаких запретных ласк. Такой женщиной мужчина не может насытиться, его постоянно к ней тянет, и он жаждет проводить с ней каждую ночь. Огонь дарит творчество и воображение, умение фантазировать и изобретать, способность увидеть скрытые возможности.

2 состояние — неприступная Королева (муза, тигрица, стерва) — стихия Воздуха. Эта женщина умна и образованна, умеет вести интеллектуальные беседы, умеет направлять и вдохновлять мужчину. Она интересна и независима, творческая и непредсказуемая. Воздух поддерживает в нас способность анализировать и думать, вдохновлять и строить системы, быть волевыми.

3 состояние — восторженная Девочка (стихия Воды). Это беспомощная девочка, нуждающаяся в защите и покровительстве мужчины. Девочка, которая восхищается и восторженно внимает каждому слову мужчины, безоглядно верит в его способности, радуется его успехам, ценит его усилия и подарки, даже самые простые. Вода наделяет нас эмоциональностью и чувствительностью, состраданием, умением идти за чувствами вопреки логике

4 состояние — Хозяйка (стихия Земли). Женщина, которая заботится, отлично готовит, следит за порядком в доме, поддерживает и успокаивает мужчину в трудные минуты. Земля дает нам практичность и устойчивость, умение видеть детали поддерживать чистоту и порядок, умение быть рассудительными.

Любое их 4 описанных состояний можно развить в себе, таким образам расширяя возможности для привлечения большего количества мужчин в свою жизнь, получая больше возможностей для выбора своего будущего мужа.



Алина Маринец   11 сентября 2010   2413 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: маринец, мужчина и женщина, архетип, секс





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.