Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Был ли мальчишник???

Был ли мальчишник??? Нынче мальчишники и девичники стали обязательным номером предсвадебной программы. Причем чем публичнее это мероприятие, тем «зачетнее». Девочки независимо от возраста и комплекции надевают в одном стиле наряды и идут звонко хихикающей ватагой по улицам Старого города или по юрмальской Йомас, пристают к одиноким и не очень мужчинам, поют и танцуют на ходу, собирают комплименты, пожелания и настороженные взгляды бабулек. Мужчины — местные (безумных иностранных господ в костюмах киногероев на сомнительных телах в расчет не берем) — предпочитают некоторое уединение в компании с серьезным ресурсом алкоголя и стриптизершами. Форматы мероприятия у нас с мальчиками разные, но цель едина: оторваться напоследок так, чтобы было о чем вспомнить, хорошо бы даже с легким стыдом.
Однако не все идут под венец в 20+ лет, когда ты еще полон здоровой жизненной наглости и жажды хоть на время стать звездой. Чем старше ты становишься, тем больше в твоей жизни появляется правил и ограничений. Помню, одна моя подружка извелась вся, как ей справить девичник, а главное — как смириться с тем, что ее любимый на всю ночь пустится во все тяжкие. «Там же будут девки! — скулила она. — Знаешь, такие все в силиконе, с ногами от ушей и совершенно голые! Они обычно вылезают из торта и кидаются на колени к жениху, чтобы он их облизывал!» В общем, насмотрелась, бедняжка, голливудских третьесортных комедий и страдала. В итоге после мальчишника она приняла с рук на руки жениха в глубоком алкогольном анабиозе и спасала его потом от дикого похмелья. Нарезвившийся козлик ничего не помнил, — включая то место, где он профукал свое портмоне с кредитками и водительскими правами.

А ведь обидно, когда лишь лошадиные дозы алкоголя становятся гвоздем увеселительной программы. Девчонки, конечно, проявляют больше выдумки и порой иезуитской фантазии, устраивая своей подружке на девичнике всяческие испытания. Но хотелось бы и за наших мальчиков порадоваться! У меня такая возможность была благодаря нашим друзьям, которые устроили нам с мужем уникальные мальчишник с девичником. С теми, кто в мучительных раздумьях и не знает, что делать, бесплатно делюсь ноу-хау — идея невероятно хороша, пусть же продолжает жить в поколениях!

Итак, нас предупредили за пару недель, чтобы мы ничего не планировали на конкретную дату, — мальчишник и девичник должны были стартануть одновременно. В субботу с утра мы были полны ожиданий и, зная наших друзей, самых смелых предположений. Но все оказалось еще хуже — вернее, ЛУЧШЕ!!! Сначала мне позвонила подруга и велела спускаться к подъезду. Был январь, погода стояла чудесно снежная, с морозцем и солнцем. Меня проинструктировали заранее, что одеться надо тепло и удобно. Я выскочила во двор — никого, забегаю за дом, — а там два джипа, из которых высыпают почему-то одни мужчины и дружно закидывают меня снежками. Вот тут я поняла, что мой девичник будет проходить в чисто мужской компании — моих любимых друзей. И если делать следующий логический ход, мальчишник жениха пройдет в чисто женском коллективе — среди моих милых подружек. Вот это был ход! И дальше понеслось...

В этот день я стреляла в тире из пистолета, пила на морозе клюквенную водку и горячий чай, спускалась на лыжах с горы, опять что-то пила, а потом меня привезли на стриптиз — причем сначала для меня танцевала невозможно сексапильная девушка и только потом мужчина.

Мой муж (тогда жених) в тот день пережил массу женских радостей: его отвезли в салон красоты — на массаж, маникюр-педикюр, а кроме того, ему покрасили волосы, как у меня, в рыжий цвет (краска, слава богу, назавтра легко смылась) и даже на маленьком участке ноги продемонстрировали, что такое ваксинг (говорят, он держался молодцом). Все остальное время его возили с завязанными глазами по городу, девчонки его «упивали» шампанским и развлекали (страшно подумать как!), пока не доставили на тот же стриптиз, только в обратной последовательности — сначала танцевал мужчина (муж был в ступоре), потом, к счастью, появилась девушка и он возрадовался!

Нас воссоединили поздно вечером в одном из любимых баров. Мы были пьяные больше от счастья, чем от выпитого. Мы столько никогда не смеялись, как в ту ночь, — вспоминали в подробностях мероприятие, которое тут же окрестили «Они поменялись местами», и неустанно благодарили наших друзей — они смогли сделать для нас настоящий сюрприз и праздник! Спустя время мы собрались на afterparty с просмотром фотографий и видеорепортажа — и вновь пережили те незабываемые эмоции.

Вывод прост: чтобы все в этой жизни получалось, нужна креативность, нестандартные решения и любимые надежные друзья. Если вам посчастливилось, все это иметь, считайте — ваша жизнь, и не только семейная, но и профессиональная, удалась!

Вика Л.



natalii   9 сентября 2010   1042 0 14  


Рейтинг: +12




Тэги: мальчишник, девичник

Рубрика: истории





Комментарии:

JuliaU # 9 сентября 2010 года   +2  
Как всегда захватывающая история!Прочла с удовольствием!!!!!
Очень позитивно!
natalii # 9 сентября 2010 года   +1  
Спасибо,Юленька!!
Кайса # 9 сентября 2010 года   +1  
Очень интересно, позитивно, весело и поучительно, спасибо за добрый рассказ.
natalii # 9 сентября 2010 года   0  
Очень рада, что Вам понравился!
Veritas # 9 сентября 2010 года   +1  
Вот это друзья молодцы! )) Правильный подход к вопросу!
natalii # 10 сентября 2010 года   +1  
Главное чтобы весело было и вечеринка была запоминающейся.От друзей многое зависит и от их фантазии.
Романика # 9 сентября 2010 года   +1  
Классненько!!!Здорово написано!
natalii # 10 сентября 2010 года   0  
Рада, что понравилось!
tigrysia # 9 сентября 2010 года   +2  
здорово)
natalii # 10 сентября 2010 года   +1  
Спасибо!
Белка # 10 сентября 2010 года   +2  
Шикарная идея для предсвадебной гуляночки.Я думаю,что и свадьба прошла с изюминкой))))
natalii # 10 сентября 2010 года   +2  
Про свадьбу я тоже читала..Невеста была прекрасна и свадьба весёлая!
Белка # 10 сентября 2010 года   +2  
Так по другому с такой фантазией и быть не могло.Думаю что и жизнь скучной у них не будет)
Linda2011 # 28 сентября 2010 года   +2  
Как весело - вот это вечеринка - супер. Классные надежные друзья - всегда можно положиться


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.