Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 62


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Осень...

Осень - это пора, когда радость и грусть смешиваются в необычном сочетании. Любить ли её? С одной стороны, прохладно-влажный ветер остужает от летнего зноя, навевая при этом приятную ностальгию, а с другой - понимаешь, что впереди долгая и нудная пора: осенние дожди, грязь, густые облака; затем рекордно морозная зима, а до весны - далеко.
1 сентября - особый день даже для тех, кто давно отучился, ведь в разные годы в этот день мы переходили в N-ный класс школы (в том числе, в первый - как это забыть?) или на следующий курс. Первого числа все психологические якоря оживают и задействуются.
Кстати, почему-то каждое 1 сентября - пасмурный день. Кажется, я только 1 раз помню, чтобы 1.09 солнце ненадолго выходило из-за туч. Посмотрим, что будет в этом году.

С наступлением холодов так хочется тепла и любви. Меня почему-то всегда тянуло к плохим парням, к негодяям, от которых родители в шоке, мать в истерике. Мне нравятся приключения, экстрим, новые ощущения, которые можно пережить только с "плохишами". Хорошие, порядочные - ужасно скучные и нудные, а плохой парень всегда вызывает чувства, эмоции, переживания. Нашла статью, где автор пытался выяснить, почему девушки любят плохих парней и прочитала. Скажу, что на 2/3 согласна с тем, что там написано. Действительно, я такой человек, котому нужны новые ощущения, поэтому мне просто необходимо их получать. Сейчас я одна во всём Губкине. Предыдущий негодяй бросил меня 2 месяца назад, и так не хочется повторять ошибок. Что делать: хорошие не привлекают, а плохие - ненадёжные? Хочется долгих и безбашенных отношений.



1234561   30 августа 2010   738 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: осень, сентябрь, холод, дожди, парни, отношения, любовь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.