Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Суеверная ли ты?
Суеверная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тайна, ушедшая с тобой…

Тайна, ушедшая с тобой… Тебе было за восемьдесят, когда ты ушел… Ушел навсегда… Туда… Но все свои тридцать с лишним лет я любила тебя… Ты был не идеал… У тебя были недостатки… Но была в тебе огромная харизма, которую нельзя было не заметить… Рядом с которою нельзя было оставаться в обывательском покое…

Многие говорят, что у меня твой характер… такой же тяжелый и властный… твоя харизма… Я - подтверждение тому факту, что гены передаются через поколение… Спасибо, что это твои гены… что то, чем я всю жизнь восхищалась в тебе, живет сейчас мне…

Но тебя нет… а тайна, которую ты унес с собой меня не отпускает…

Когда мои родители объявили, что ждут ребенка… ты был ужасно рад… ты сказал, что это будет девочка… ты хотел чтобы это была именно девочка… ты был так уверен, что последующие месяцы, никто в этом даже не сомневался… А еще ты сказал, что меня будут звать Лена… И никто этому не удивился… ведь твою жену тоже звали Лена…

Вашу первую встречу с ней ты в деталях описывал даже спустя пятьдесят лет.. Горошек на платье… белые носочки… волосы собранные в косы… И слушая эти рассказы, я понимала, почему ты назвал меня именно так…

С уходом из семьи отца наши встречи стали редки… очень редки… но… в глубине души… я продолжала любить тебя… хоть ты и сильно изменился…

Незадолго до твоей смерти… я почему-то спросила тебя… почему ты назвал меня именно Леной… в честь бабушки… Ты долго и молча смотрел на меня… словно что-то вспоминая… твои глаза были где-то далеко… Потом, ты загадочно улыбнулся и сказал… Нет… и сменил тему… Больше я тебя уже не увидела…

Ты ушел и унес с собою тайну… мои родители были очень удивлены, когда я рассказала им о нашем с тобою разговоре… Я все думаю… какова же должна быть сила твоей любви… чтобы пронеся ее в своем сердце всю жизнь… ты так о ней никому и не открылся… Я не знаю в честь кого ты меня назвал и что между вами произошло… но я знала тебя… и знала как ты мог любить… но даже и не догадывалась, что ТАК… ТАК… ТАК…



Чаронга   23 августа 2010   623 0 3  


Рейтинг: +8




Тэги: мужчина, женщина, любовь, чувства

Рубрика: Размышлизмы...





Комментарии:

Саровска # 23 августа 2010 года   0  
Попробуй сама ответить на этот вопрос. По-моему ответ ты знаешь.
мафия # 23 августа 2010 года   0  
Деды - наше всё!
меня дед очень любил. говорят, вообще единственный человек, кроме самого себя, кого любил дед - была я... когда появилась Сашка, он всё сокрушался, что она не похожа на меня. даже когда Сашка делала что-то очень хорошее он говорил "молодец девка, но всё равно не мать!". бедные мои сестрёнка и дочь, им, наверное, тяжело это было - всё время быть сравниваемыми...
последние годы дед болел. сильно. когда мы пришли в последний раз, он узнал только меня. через 2 дня он умер. как не странно, у меня было чувство, что ему стало легче. он очень злился в последние годы, а после его смерти я всё время вижу его молодым и очень весёлым...
Саровска # 23 августа 2010 года   +1  
мафия пишет:
я всё время вижу его молодым и очень весёлым...

Ну так естественно! Ведь там можно выбрать возраст! Ко мне бабушка тоже пришла после смерти 18летней девушкой, с толстой чёрной заплетёной косой до пояса, и пару раз покрутилась вокруг себя, давая мне её восхищённо рассмотреть....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.