Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Удовольствие для прихотливых.

Удовольствие для прихотливых. Оргазм- как его получить, а не имитировать?

Я уверена: любая женщина хотя бы раз в жизни имитировала оргазм. А если отбросить неуместное кокетство, то - не раз и не два. Если театрализованные оргазмопредставления случаются в твоей жизни нечасто, то это можно считать порядком вещей. Если имитация оргазма становится для тебя порядком вещей, пора взглянуть правде в глаза - у тебя проблема.

Сыграть - раз плюнуть.

В нежной юности, когда мы только познавали радости студенческого секса, пришла ко мне подружка. Решительно закурила и, собрав глаза в напряженные щелочки, выпалила: «Я так больше не могу! Кто-нибудь уже расскажет мне, как это - испытывать оргазм?!» Ее роману шел уже второй месяц (по студенческим меркам - ого-го срок!), а она так и не слетала к звездам... Беда! Я по неопытности наивно поинтересовалась, как же она скрывает отсутствие оргазма. Она посмотрела на меня, как на дауна, и пояснила, что «сыграть» оргазм для нее -раз плюнуть! Но я все равно не могла взять в толк - как и, главное,зачем она это делает?

Позже я посмотрела замечательный фильм «Когда Гарри встретил Салли» и увидела собственными глазами, как женщина способна даже на ровном месте (например, в закусочной) сымитировать оргазм. Талантливой актрисе Мэг Райен не составило труда убедить в этом всех зрителей.

Ее мастер-класс не прошел для меня бесследно, и через какое-то время я сама пару раз преуспела на этом сомнительном поприще. Однако быстро поняла, что занятие это - дурацкое. И самое главное, я эгоистка и хочу получать настоящее, а не поддельное удовольствие!

Две стороны секс-медали.
Увы и ах, но в смысле оргазма природа женщин не особенно балует. Женщинам, в отличие от мужчин, испытать оргазм — не плевое дело. Если не говорить о легендарной и недоступной для многих точке G, то для большинства женщин оргазм связан со стимуляцией клитора. Такая стимуляция происходит далеко не во всех позах. И, что особенно грустно, далеко не все наши сексуальные партнеры об этом подозревают. То есть о наличии клитора знают почти все мужчины, а вот что с ним делать -увы, нет.

Как все происходит технически? Мужчина старается, женщина старательно помогает ему стараться. Он руководствуется своими ощущениями и теми эмоциями, которые демонстрирует в процессе акта женщина. Он чувствует по себе и видит по ней, что дело идет к кульминации. Он ускоряется. Она не отстает. И вот он, оргазм, одновременный - то, что доктор прописал!

А как все обстоит на самом деле?
Он планомерно, механически отработанно движется к своей цели. Она пытается подстроиться и успеть за партнером. Гибкость - безусловное женское достоинство - иногда становится ее скрытым врагом. Она чувствует, что не успевает за ним или вообще не ощущает возбуждения, начинает дергаться и что-то придумывать. И вот уже живую, жаждущую кайфа женщину сменяет на сексуальной сцене профессиональная актриса.

Причину, сестра!..
Ясно же, что дыма без огня не бывает. Вот некоторые из причин, почему ты «подписываешься» на имитацию оргазма.

* Не хочу его расстраивать.
Ты любишь его, бережешь его «эго» и чувства, поэтому предпочитаешь «мухлевать», чтобы твой дорогой, не дай бог, не подумал, что это по его вине ты не получаешь удовлетворения.

* Хочу, чтобы он кончил.
Ты пытаешься таким образом ускорить процесс. В средне-статистическом формате половой акт заканчивается, когда кончает мужчина. И ты «подталкиваешь» акт к завершению, потому что он слишком затянулся, и ты уже устала или испытываешь физический дискомфорт.

* Не хочу быть тормозом.
Ты понимаешь: чтобы испытать оргазм, тебе нужно больше времени, чем ему. Но ты не хочешь портить кайфовой картины, потому что какая-то глупая курица тебе когда-то сказала, что кончать нужно одновременно. Вот ты одновременно с ним и... делаешь вид.

* С меня хватит!
Тебя не заводит партнер и секс с ним. Но раз уж сказала «А», то приходится говорить и «а-а-а-ааа!» Надо свою партию допеть до конца.

* У меня получится…
Тебя угнетает сама мысль о том, что ты не можешь испытать оргазм. И на горизонте уже маячит постыдный приговор: «фригидна». Поэтому ты готова обманывать саму себя и изображать то, чего на самом деле не происходит.

Факторы успеха.
Одна моя приятельница говорит: «Никто еще не умирал от отсутствия оргазма!» Она уже пару лет встречается с мужчиной, у них регулярный секс, а вот оргазм в ее сексуальных чертогах гость редкий. Ну и что, искренне не понимает она, мне и так хорошо! А меня так и подмывает прикрикнуть на нее: «Секс - это не просто хорошо! Это офигенно! Это - полет к звездам, это отвал башки и потеря дыхания!.. Если тебе надо просто «хорошо» — иди прими ванну или сходи на водную аэробику». Учить жизни взрослых людей не хочется, и все же рискну дать пару советов тем девочкам, которые искренне хотят решить проблему со своим потерявшимся оргазмом.

* Признай это.
Будешь бегать от себя самой и от правды, мышц не накачаешь и здоровее не станешь. Остановись, переведи дыхание и скажи себе, а потом и ему: «У меня проблема. То ли усталость и стресс, то ли рутина и недостаток свежих идей, но оргазм меня покинул. Хочу его вернуть. И мне необходима помощь». Мужчины вообще по природе своей не любят догадываться. Мы не раз говорили о том, что грамотно поставленное техническое задание - это мужской залог успеха. Если ты продолжаешь изображать оргазм, он будет думать, что ты его испытываешь. Но если ты озвучишь проблему и попросишь о помощи, любящий мужчина не откажет. Напротив! Он с энтузиазмом возьмется за дело и будет вместе с тобой, не покладая рук и других органов, искать те самые точки, места и позы, которые станут для тебя стартовой площадкой полета к оргазмическим звездам.

* Затяни прелюдию.
Именно прелюдия - чувственная и неторопливая, «маленькими глотками», как при дегустации дорогого вина, -эффективный способ нащупать решение проблемы. В этом деле ты должна быть дирижером: подсказывать ему, буквально направлять его в нужное русло и обязательно одобрять, если он «попал в точку». Поиграйте, например, в игру «Знаешь ли ты мои эрогенные зоны». Не исключено, что вы оба откроете для себя нечто новое и удивительное. Помогут также ролевые игры и эротический антураж. Главное, чтобы к процессу проникновения ты была хорошо подготовлена, то есть возбуждена.

* Попрактикуй сама.
Возможно, ты так давно не испытывала оргазма, что уже слабо веришь, что способна когда-нибудь испытать его вновь. Да, ты подрастеряла уверенность в себе, но ни в коем случае не стоит терять надежду. Сексологи в этом случае советуют для начала попрактиковаться одной, без лишних глаз. Купи для себя секс-игрушку, например, современный вибратор из нежнейшего материала с разными скоростями, и как следует поэкспериментируй с ним. При известной доле желания всегда найдется решение. Кстати, потом можешь смело брать вибратор в постель третьим —не лишним. Мужчинам такие игрушки только покажи, втягиваются моментально!

* Найди свою позу.
Поза в сексе имеет суперважное значение. Причем важно не только и не сколько, как нравится ему, а как нужно тебе, чтобы достичь оргазма. Большинство женщин испытывают клиторальный оргазм, кому-то выпало испытывать вагинальный, есть и счастливицы, которые могут и так, и эдак. Ты знаешь, каков твой оргазм, - и твой партнер должен обязательно об этом знать. Лучший вариант, если твой мужчина не имеет ничего против позы «женщина сверху». Для тебя это идеальная диспозиция, чтобы контролировать свое состояние, искать нужный угол и регулировать частоту фрикций. Найти ТУ САМУЮ позу — это великое сексуальное дело!

* Будь эгоисткой.
Если в постели ты думаешь только о его удовольствии, напрочь забывая о собственных желаниях, такой секс обречен. Люби себя, будь прихотливой, чуточку капризной, немножко требовательной, по-настоящему пылкой и благодарной. Настоящий секс —это кайф на двоих. Служить господину (или госпоже) тоже можно, если это одна из ваших любимых ролевых игр. Но игнорировать свои порывы и желания в угоду его вечно любимой позе, мягко говоря, неправильно.

И на дорожку..
Имитируя оргазм, ты не только делаешь из своего мужчины легковерного дурачка, ты еще и вредишь себе, любимой. Во-первых, не испытываешь должной разрядки — выплеска накопленных эмоций не происходит. Во-вторых, культивируешь в себе лень — тебе проще сделать вид, чем хорошенько поработать над собой и вашими сексуальными отношениями. И вообще подавление желаний — это прямая дорожка к нервозности, стервозности, зависти и злости. Тебе нужны такие жизненные попутчицы? Нет? Тогда за дело! Очень приятное, между прочим, дело. И пусть твой оргазм только крепчает!

Имитируя оргазм, ты не только делаешь из своего мужчины легковерного дурачка, ты еще и вредишь себе, любимой!

Будь прихотливой, чуточку капризной, немножко требовательной, по-настоящему пылкой и благодарной.
Настоящий секс —это кайф на двоих.

Вика Лякишева.



natalii   22 августа 2010   1009 0 6  


Рейтинг: +11




Тэги: секс, оргазм, отношения





Комментарии:

ELisenok # 22 августа 2010 года   +2  
natalii пишет:
«сыграть» оргазм для нее -раз плюнуть

вот же актриссы, прям оскар надо давать... я вот не умею имитировать, поэтому пока не получу желаемое не отстану... ))

natalii пишет:
я эгоистка и хочу получать настоящее, а не поддельное удовольствие!

А так и надо!

natalii пишет:
начинает дергаться и что-то придумывать

а вот это повеселило ))

а вообще статья супер! мне понравилось )) даже улыбнулась )))
natalii # 22 августа 2010 года   +1  
Спасибо Оленька за отзыв!Очень рада, что понравилась!
darlingtanya # 20 сентября 2010 года   +1  
natalii пишет:
И вот он, оргазм, одновременный - то, что доктор прописал!

darlingtanya # 20 сентября 2010 года   +1  
natalii пишет:
Во-вторых, культивируешь в себе лень — тебе проще сделать вид, чем
natalii пишет:
хорошенько поработать над собой и вашими сексуальными отношениями.


прочитала, спасибо.
могу коротко сказать, что все написанное смешно, НО!
Если у вас любящий и знающий мужчина, то все это писать просто нет необходимости! он доведет вас до этого самого оргазма без"""хорошенько поработать над собой и вашими сексуальными отношениями.

Из знающего мужчинки трудно сделать дурачка
natalii пишет:
делаешь из своего мужчины легковерного дурачка,

natalii # 20 сентября 2010 года   +1  
Спасибо Танечка за отзыв!
darlingtanya # 20 сентября 2010 года   +1  
ой мое имя раскрыто ой
всегда пжлста, Наталиичка...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.