Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Барби-автомобиль

Барби-автомобиль Честно розовый цвет я не люблю и вещи такого цвета в моем гардеробе днем с огнем не найти. Но кое-что розовое мое внимание все-таки привлекает и это розовые машины.
 
     Розовый цвет всегда считался цветом гламура. И  вот одно находчивое американское тюнинг-ателье решило раскрасить в розовый цвет автомобиль  Hummer H2. Это оказаласо крайне восстребованным среди клиентов. Предположим женщина решила купить себе  Hummer , но за рулем такой огромной машины она будет себя чувствовать неуютно. Выход нашли специалисты из VIP Customz. Они построили настоящий barbie-мобиль - причём не из внедоржника, а пикапа. В цвет фуксии перекрасили абсолютно всё - даже некоторые внутренние детали машины. Поскольку женщины получают не такое большое удовольствие от вождения, как мужчины, скрасить вождение barbie-мобиля помогут мощная аудио-система и несколько LCD-мониторов, подключённых к DVD-приводу.
 
     Ещё одно преимущество розового Hummer - он привлекает внимание. Это качество взяли на вооружение маркетологи и решили использовать необычную раскраску для рекламного хода. Например, магазин GlamourDog, специализирующийся на аксессуарах для собак, доставляет свою продукцию на розовых H2. Маленькие пёсики, конечно, не могут оценить старания продавцов, однако хозяйки в восторге и регулярно пользуются услугами GlamourDog.
 
     Розовый цвет повышает настроение и создает ощущение праздника. Поэтому в розовом автомобиле можно устроить веселый девичник. Для этого лучше использовать  Hummer H3 - лимузин. Каждая уважающая себя прокатная контора в Америке держит у себя подобную машину. Мягкие розовые диваны, необычная иллюминация салона, а также мощная аудио-система с функцией караоке - в таком и выпускной, и девичник запомнится на всю жизнь. Нам остается только позавидовать заокеанским женщинам.
 
     Несколько лет назад в Лондоне было создано женское такси. Московская милиция не ведет статистику преступлений, совершаемых в автомобилях, а вот британским полицейским известно, что в Лондоне ежемесячно десять женщин подвергаются нападению со стороны водителей такси. Особенно остра проблема с так называемыми фальшивыми таксистами, которые совершают в Британии около 80% изнасилований. «Однажды я поняла, что меньше всего хотела бы, чтобы как-нибудь моя дочь оказалась одна в ночном такси, везущем ее с вечеринки»,– говорит Тина Даттон, основавшая Pink Ladies – первую в Великобритании компанию такси, созданную женщиной и для женщин.
 
     Служба «Розового такси» ladies only — только для женщин и с женщинами-водителями — появилась и в Москве. Для начала бизнеса, директор Ольга Фомина пожертвовала сбережениями, предназначавшимися для покупки квартиры. И пока не жалеет.
Идея возникла спонтанно — на дне рождения у подруги. «Мы пошли провожать одну из девушек, время было позднее, транспорт уже не ходил, — вспоминает Ольга. — Остановили частника, а потом переживали — уж очень у него вид был подозрительный». Так родилась идея «Розового такси» — службы женского извоза.
 
    В моем городе я ни разу не видела розовых машин. Только можно себе представить как празднично и весело смотрелся бы на улицах подобный автомобиль!!!

 
Источики: bishelp.ru
               infoCar



Лариса   14 февраля 2009   9219 0 8  


Рейтинг: +3




Тэги: автомобиль, розовый, женщина, позитив





Комментарии:

gorozhanka # 14 февраля 2009 года   0  
Пожалуй, на городских улицах и у нас не так уж много розовых автомобилей - просто лимузины из хаммеров пожалуйста, рядом с моим домом пара таких живет, а вот розовые...редко-редко летом кто-то пролетает в розовом кабриолете. И все. Как будто, почудилось)
Лариса # 14 февраля 2009 года   0  
А такси розовое ездит? Я на сайтах смотрела, новости свежие. Создали розовое такси в Москве в 2007г. вроде оно и сейчас существует. Мне просто интересно))
gorozhanka # 14 февраля 2009 года   0  
Аааа! Точно. Вот сейчас спровила, и я вспомнила, что ездит. Я еще смеялась, что у нас Тегеран какой-то, а не дефолт-сити))
Лариса # 14 февраля 2009 года   +1  
Кстати, создать у себя в городе женское такси идея неплохая. Где бы только денег взять
gorozhanka # 14 февраля 2009 года   +1  
Стартовый капитал это наше все))
 
-Расскажите, а как вы стали мультимилллионером?
-Ну, я приехал сюда с двумя центами в кармане. Купил на них яблоко, помыл его и продал уже за четыре цента. На них я купил уже два яблока, помыл их...
-Так вы достигли вашего богатства, начав всего с двух центов? А потом?! Что было потом?!
-Ааа...потом умер мой дядя в Австралии и оставил мне сорок миллионов.
ptiz_a # 14 февраля 2009 года   +3  
Вот так оно и бывает...
mashulya_prilly # 16 февраля 2009 года   0  
Да, розовые машины это классно! но этот весь рассказ был про личные средства передвижения! а я вот была прошлым летом в Сочи! и там мой глаз радовали розовые автобусы!
Лариса # 16 февраля 2009 года   +1  
Я в сети про розовые автобусы статей не встречала))
 


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.