Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вот это реакция! :)

Вот это реакция! :) пришло на мыло, может уже кто-то выкладывал?

Было сие несколько лет назад. Стоял у меня дома тогда компьютер - даже по тем временам очень-очень древний (важно). Кроме него, действующие лица в истории - моя сестра и большой, веселый кот Чипс. Сижу, значит, я вечерком на диване, читаю журнал. Рядом за компом сидит сестра и что-то делает (не играется, а именно работает). Тишина, покой... И тут в комнату врывается этот доморощенный лохматый ураган. Успев за 15 секунд трижды оббежать всю комнату, залезть на ковер, спрыгнуть оттуда на меня, получить по фейсу, залезть под диван, вылезть, отряхнуться и совершить еще миллион осмысленных и не очень действий, кот задумался чем бы ему еще заняться.
Вариант поиграть с кем-то из хозяев не прошел. Пришлось искать развлечения самому. И тут кот замечает вилку удлинителя, торчащую из розетки (и вилка, и розетка советские - не евро). И со всей дури прыгает на кресло и начинает ее выдергивать. Прежде чем я успеваю среагировать, коту удается довершить начатое. Вилка немного вылазит из розетки. И... Правильно! Выключается комп! Малая моя тупо смотрит в черный экран и осознает, что сохранялась час назад. После этого она ме-е-е-едленно поворачивается к коту и на лице у нее начинает вырисовываться улыбка средневекового палача 6-го разряда. И вот тут происходит апофигей истории! Кот вдруг явственно ощутил, что вот он пришел - конец веселой котячей жизни. И так мало еще промяукано, так мало мышей словлено, а крантец сейчас настанет вполне всеохватывающий.

С высокой вероятностью трагического исхода. В общем, Штирлиц еще никогда не был так близко к провалу. И тогда кот поворачивается к вилке, которая не выпала, а просто немного вылезла из розетки и начинает... ЛАПОЙ ЗАТАЛКИВАТЬ ВИЛКУ ОБРАТНО. Будучи, видимо, уверенным, что если ему удастся все исправить - его простят. И ему удается! Вилка встает на место, комп включается (корпус АТ)! Кот, видя, что компьютер включился (а может, пользуясь состоянием нашего с сестрой шока) с чувством выполненого долга важно удаляется... Занавес.
P.S. Кот остался цел. Сидит вон, лыбится.



Skarlet   18 августа 2010   1617 1 29  


Рейтинг: +28








Комментарии:

татка7930 # 18 августа 2010 года   +1  
Вау!! Вот это кошара!!!! Сообразительный!!
Skarlet # 18 августа 2010 года   +1  
я тоже обалдела))))
ивушка # 18 августа 2010 года   +1  
Телепатия!
Ксюхин # 18 августа 2010 года   +1  
класс! не перестаю удивляться какие же животные умные и сообразительные
Аристократка2 # 18 августа 2010 года   +1  
Ну и шкодник!
Я где-то стала сомневаться, что такое может быть, но вспомнила свою "выдрочку". Кошки и коты будут куда сообратзительней и забавней, чем "двуногие"
AZALIJA1 # 18 августа 2010 года   +1  
Просто умничка!!!
karamuha # 18 августа 2010 года   +1  
В Израиле - бабки - умные, коты - продуманные, внуки - словов, нет, что сказать...??? Умоляю - возьми кота русского, но с "персидскими замашками - он тебе не только "вилку" в розетку вставлять будет, но и со мной переписываться)))).
Skarlet # 18 августа 2010 года   +1  
у меня когда-то кошка была такая "бурая", что я все ждала, что приду домой и обнаружу ее за компом, нога на ногу и с сигаретой в зубах))))
karamuha # 18 августа 2010 года   +1  
))) Ну, так, че??? Высылаю??? Курить не будет - судя по-нашей информации, это строго ограничено ( у "вас"). Если воды не нальешь, то и пиво будет не лишним. Скарлетон - вспомнила. Во, дураки были. На стоянке работали охранники. Сами пили и собаку к "этому" приучили. Придурки, "Портвейн777" - большим успехом пользовался. Эти дураки собаке вместо воды наливали.
Skarlet # 18 августа 2010 года   0  
есть много историй про попугаев, которых спаивали...
karamuha # 18 августа 2010 года   +1  
Так долго писала тебе ответ, что "все" заглючило, и "стерлось". А вообще, я сейчас болей "за наших" в Сингапуре!!!!
Skarlet # 18 августа 2010 года   0  
а что у нас в Сингапуре?)))
karamuha # 18 августа 2010 года   +1  
))) Ты чем вообще, там, занимаешься??????????????? У НАС в Сингапуре проходет молодежная Олимпиада!!!!!!!!!!!!! От каждой страны ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ!!!!!!!!! Посмотри в "ящик". "Китайцы" - рулят.((((
Skarlet # 18 августа 2010 года   0  
я не смотрю ящик и вообще, мне это чуждо)))))
karamuha # 18 августа 2010 года   +1  
Чуждее чуждого - не чуждееет!!! Открой глаза!!!)))
ивушка # 18 августа 2010 года   +2  
Может это не к месту, но....
Однажды, моему коту не понравилась чистота лотка. Захожу в туалет и вижу его верхом на унитазе!-)))))
Skarlet # 18 августа 2010 года   +2  
и спускающим воду?))))
ивушка # 18 августа 2010 года   +2  
Нет, он воды боится, -))))
Ненси # 19 августа 2010 года   +3  
Чего у меня был кот который обожал спускать воду в унитазе.В ведомственной квартире туалет был совдеповский. С цепочкой и шариком на конце,так этот гад,посидит на унитазе и потом за шарик зубами и висит.А звук у сливающейся по всей этой системе был просто кошмар.Так он такое ради кайфа проделывал в день по нескольку раз.Было дело молодое как говорится,взяла у меня ключи от квартиры приятельница,типа тараканов потравила спать невозможно у себя, а ты всё равно на дежурстве.Я же ключи дала, а то что рандеву в моей квартире намечается не знала.Потом узнала, когда моего кота хотели задушить.Короче приготовила подруга встречу(не знаю где кот мой был,видать обожравшись на халяву вкусностей дрых где-то).Ну и пришел вечером тот ради кого было столько тайн.Поели ,попили, к главному вопросу подошли, и уже не только подошли, а и увлеклись.А тут эта черная сволочь решил повеселиться. у него свой праздник.Прыгнул на свой шарик и повис, вода как всегда шумно и многоголосо слилась, при чем этот звук до такой степени напугал парочку.И говорил что в уборной кто-то есть и видимо не один.потому что один человек не издал бы такого кошмара.И то что сейчас будут не только разборки ,но и возможно линчевание.Короче мужик рванул так что на нем остались только носки и почему-то схватил пиджак.
Спрашивать кто был у меня в гостях не пришлось так как побитая и сильно разодранная морда одного из мужчин с соседнего дома, слишком красноречиво говорила о том кто прибежал в таком виде домой.Так что коты тоже сволочами бывают,при чем неблагодарными.За кормешку деликатесами в тот день мог бы и не пугать гостей.
Skarlet # 19 августа 2010 года   +1  
я под столом)))))))))))))
MAKAKA # 19 августа 2010 года   +2  
А потому что нечего.... Кот может это...моральный облик блюл...или блюдел... А то решили, понимаешь, что он за вкусности халявные предаст идею целомудрия
Skarlet # 19 августа 2010 года   +1  
точно! они ж без рейтузов были, вот он и не вытерпел)))
karamuha # 18 августа 2010 года   +2  
))) А что он на унитазе делал?)))
ивушка # 18 августа 2010 года   +2  
Точно не плавал!-))) Форс-мажор!
Анюта-Конопушка # 18 августа 2010 года   +1  
Очень комичная история. Кот просто супер!
GoldenAutumn # 18 августа 2010 года   +1  
Крутой кошара, технопродвинутый
Бистра # 19 августа 2010 года   +3  
Последных фразах прочла не дыша...Страшная, ужасная ситуация...И глубокий вздох в конце!!!У меня тоже одна молодчина всё время стремиться мне помочь.Так как я очень неловкая "машинописька", она букви для меня ищёт и показывает лапкой.Не так часто на "правыльнами" попадает, но что...она научиться маме помогать...надеюсь.
MAKAKA # 19 августа 2010 года   +2  
Нет, девочки, все таки коты- это....короче вы меня поняли...Я балдею от историй про котов
GoldenAutumn # 19 августа 2010 года   +2  
типа.. Если в теме есть Кошаки - я в Теме


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.