Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Письмо

Сегодня я прочитала старенькое потрепанное  письмо, которое когда-то мой дедушка написал моей маме 28 ноября 1975 года. Она хранит его до сих пор, потому что оно ей, наверное, очень дорого. Это письмо единственное, что осталось от человека, который  когда-то жил. Я ощутила какую - то странную  душевную ностальгию от прочитанного письма, от письма которому  34 года.  Меня всегда трогали такие вещи, как память сердца. Многие люди не задумываются  о том, будут ли их помнить после смерти.  Я часто задумываюсь о смерти, ведь жизнь конечна и мы должны  принять это как  обычный ход вещей. Но все-таки становится страшно, что потом? Какая бездна ждет нас? Тот, кто говорит, что не боится смерти, лжет. Все боятся, но многие скрывают это даже от самого себя.



Марчела   10 февраля 2009   735 0 3  


Рейтинг: +3




Тэги: письмо, память





Комментарии:

Флю # 11 февраля 2009 года   0  
Трогательно. Сохраните письмо, деткам покажете. У нас сохранились конвертики треугольники присланные с фронта. Такие нежные слова, такая речь!
аспирантка # 17 февраля 2009 года   0  
Наверное, Вы очень молоды и у Вас нет пока еще детей. С их появлением философия жизни начинает доминировать над смертью. Хочется жить как можно дольше. Вырастить и поставить на ноги свое чадо.
Марчела # 17 февраля 2009 года   0  
В этом письме я хотела сказать о памяти сердца, о том будут ли нас помнить после смерти?
    Конечно хочется жить как можно дольше и успеть все, что хочешь. Но смерть это часть жизни и ее надо принять как должное. Все в мире имеет начало и конец.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.