Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Семь признаков старения.

1.Низкие брови.
  
Когда ослабевает тонус мышц вокруг глаз,область под бровями начинает опускаться,выглядеть тяжелой.Особенно хорошо это заметно в профиль.Делая упражнения на подъём лба,вы укрепите мышцы вокруг глаз и мышцы скальпа ,и область бровей поднимается естественным образом.Вы также укрепите крошечные ,но чрезвычайно важные мышцы век,благодаря чему вся область вокруг глаз выглядит гладкой и молодой.
 

                                               2.Набрякшие веки.
 
Поверьте,даже если вы сногшибательная ,шикарная кинозвезда или свежеотшелушенная красотка,нет способа избежать нависания век,по мере того как вы становитесь старше.Можете утверждать что это неправда,но это факт.Операция на веках-третья по распространению хирургическая процедура на сегодняшний день.Набрякшие или тяжелые ,нависшие веки могут быть фамильной чертой,а могут быть просто жестокой наградой возраста.Упражнение для расширения глаз укрепит верхние веки таким образом,что мышцы станут сильнее,и глаза откроются и будут казаться больше,более круглыми,придавая вам тот юный вид,которым мы все хотели бы обладать.Глаза станут мерцающими и более живыми.
 
                                                3.Низко опущенные,плоские щеки.
 
Знакомтесь,три наиболее злейших врага лица:наследственность,возраст и гравитация.И не случайно, начальные буквы этих трёх бичей составляют аббревиатуру  NAG /англ. -ведьма,карга,фурия/Эти мучители трудятся без устали,чтобы объединенными усилиями опустить наши щеки и сделать их плоскими.По мере того как атрофируются мышцы щек,лицо начинает терять округлость,выглядит плоским,как доска.Не слишком приятное зрелище.Совместными усилиями   придает лицу усталый ,постаревший вид.Упражнение на развитие щек поможет вам укрепить и расширить мышцы таким образом,что щеки будут казаться выше.Они будут выглядеть скульптурными,наполненными.Через несколько недель увеличившиеся,укрепившиеся мышцы щек обеспечат вашему лицу крепкий ,четко очерченный овал.Вам понравится то,что вы увидите.А ведьмочку  NAG можете смело отправить на костер-причём,навсегда.
 

                                                   4.Недостаток носа.
 
  Помните Буратино?Если он говорил неправду,нос его вырастал.Нам же не нужно лгать,чтобы наши носы удлинялись.С возрастом это происходит само сабой.По мере того как ослабевают и обвисают мышцы щёк,вокруг крыльев носа начинает образовываться пустая область.В то же время гравитация тянет наш нос к земле,и мышцы вокруг рта постепенно теряют форму и тонус.Чтобы сохранить нос молодым и крепким,вам необходимо развивать крошечные носовые мышцы,расположенные под ноздрями.Ежедневно выполняя упражнения для укарачивания носа,вы улучшите и его вид ,и состояние верхней губы.
 

                                                  5.Тонкие,испещренные морщинками ,жесткие губы.
 

С годами губы и область вокруг них начинает утончаться и западать.Напряжение,курение,солнце и мимические привычки-вот причины такого состояния губ.Это не добавляет красоты,только годы.А поскольку иссохшие,поблёкшие губы никому не нравятся,с этим нужно что-то делать.Выполняя упражнение на формирование контура губ и на смягчение линии губ вы можете вновь укрепить мышцы вокруг рта и распрощаться с увядающими губами.Ваши губы станут полными,сексуальными,верхняя губа обретёт мягкую линию
 

                                                6.Обвисшая челюсть и /или/ двойной подбородок.
 
Наследственность играет важную роль,когда речь заходит о форме и тонусе мышц челюсти и подбородка.Уже к тридцати годам линия нижней челюсти и подбородок могут начать потихоньку обвисать,опускаться и терять четкость и тонус.Вы выглядите постаревшим и физически слабым человеком.Можно значительно улучшить очертания и тонус линии челюсти,если выполнять упражнения для укрепления челюсти и шеи,а также упражнение для усиления тонуса подбородка.Крепкий,четкий овал лица придаёт человеку уверенность в себе.
 

                                              7.Жеванная,в складках шея.
 
  Все мы видели людей,даже относительно молодых,шея которых выглядела жеваной или мятой.
Для   индейки это, пожалуй подойдёт , но вряд ли добавит привлекательности человеку.Такая шея обычно бывает у тех ,кто слишком много был на солнце,и/или/ не делал достаточно упражнений ,укрепляющих мышцы шеи.Чаще это просто связано со старением.Поскольку кожа на шее тонкая,она отражает возраст больше,чем другие части тела.Если шея тонкая,а мышцы не поддерживаются в тонусе,старение еще более заметно.Тренируя область шеи с помощью упражнения на укрепление мышц и упражнения ,на правленного на повышения тонуса вы поймёте,как восстановить форму и объём мышц шеи и разгладить кожу.
 

  Писатель Энтони Пауэлл сказал однажды что стареть-это всё равно что получать все большее и большее наказание за преступление,которого ты не совершил.
 

Фотограф Барбара Колсон как-то сказала-Это не морщины. Просто слишком много кожи для лица моего размера. Да.... но увы...морщины есть морщины. :



Kceniya Novozheeva   10 февраля 2009   1593 1 3  


Рейтинг: +9




Тэги: возраст, аэробика для лица





Комментарии:

amarina # 7 апреля 2009 года   +1  
Ксеничка. вы забыли еще локти и руки.
Kceniya Novozheeva # 7 апреля 2009 года   +1  
Я знаю об этих сверхуважительных местах,но книга только о лице.Делитесь своими находками-секретами.
Cofemanca # 23 марта 2014 года   0  
Я считаю, что старят и даже делают страшными людей их агрессивность, ненависть и зависть. Много примеров перед глазами. Знала одного мужичка,он много гадостей людям сделал. Я его не видела несколько лет, а когда встретила-испугалась- он стал просто страшным.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.