Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 56


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





АП! И тигры у ног мои сели…

Помните, как в песне – «Ааап! И тигры у ног моих сели!», -  именно этого принципа придерживалась я всю свою сознательную «женскую» жизнь.
Помню тот волнующий момент «когда я стала женщиной». Сколько баллад сложено, сколько песен спето, сколько рифмованных строк  посвящено этому чарующему событию.
У меня значительно проще, я стала полноценной женщиной в тот миг, как только я ощутила полную безоговорочную власть над одноклассником Серегой Пиляевым. Было достаточно одного взгляда, легкого кивка головы, - и все мои желания выполнялись сиюминутно. Отчетливо помню это ошеломляющее  чувство безграничной власти…
Далее пора взросления привнесла в жизнь новые возможности для экспериментов на любовном поприще. Задачи, которые я ставила, стали значительно труднее, чем для Сереги, требования ужесточались, мотивация осталась прежней – моя благосклонность.
Сколько их было? И не вспомню….
Конечно, у меня были провалы. Оказывается, опытным путем я выяснила, что есть тот тип мужчин, который не поддается  дрессировке. Но я была юна, у меня не было полутонов. Либо да, либо нет, - третьего  не дано. В последствии выяснилось, что я ошибалась… Вся мужская часть общества с нетерпением ждет, когда его подчинит женщина. Обыграет, завлечет и подтолкнет к тому самому пресловутому «каблучку». Просто игра должна быть тоньше или подход другой или просто это слишком избирательный тип и можно жизнь положить на все эти тонкости, а толку чуть.  Главное, -  цель…
Я была непреступной, непреклонной. Ни капли жалости. Что есть, то есть. Театр одного актера  с садистским уклоном.
И вся такая каленая, как сталь, свободная, как утка в небе, загадочная и непредсказуемая порхала по жизни.
С годами  превосходство над мужчиной и всеобъемлющее чувство собственного достоинства стали моей главной «фишкой». Нельзя быть слабой. Нужно быть умной и красивой стервой, ведь именно такие побеждают во всех американских блокбастерах. Иным здесь места нет.
И вот с такими жизненными приоритетами пошла я покорять «руль и колеса». Теоретическая часть  далась мне легко. Практическая – отобрала, как минимум, год жизни. Не сошлись мы с инструктором, который по непонятной причине не был сражен моей красотой наповал и не шел на мааааленькие уступочки. С этим мужчиной я боролась «насмерть». И все же добрый человек меня кое-чему научил и даже допустил к сдаче полноценного экзамена, но с подозрением выспрашивал какую марку автомобиля я собираюсь покупать и настоятельно просил сообщить в будущем номера авто. Возможно, всерьез стал подумывать над эмиграцией.
Позже, - хуже. Инспекторы ГБДД тоже оказались маленьким непокорным народом с первичными мужскими признаками. Никак не хотели заметить во мне прекрасную диву, а видели лишь нерадивого ученика, доводившего  до исступления уточняющими вопросами и водившего так, что закрадывались подозрения о  тайной неизлечимой болезни стажера.
Битва была кровопролитной, причем потери были с обеих сторон.
Не знаю сколько раз брали Казань, но свой статус автомобилиста мне пришлось отвоевывать в шесть заходов.
Последний раз, - песня. Инспектор, когда увидел меня, в панике скрылся. Наверное, приходил в себя и писал письмо президенту с просьбой ограничить попытки получения водительского удостоверения. Ждать его пришлось почти час. Но что поделать? Служба - есть служба.
Понуро сев в автомобиль, он обреченно произнес с мольбой во взоре: «Прошу Вас, комментировать можно только свои действия. Мои не надо!!!».
Я поняла, что надо сконцентрироваться, еще раз вслух проговорив порядок действий, тронулась в путь. Почти безошибочно преодолев половину заданного расстояния, я расплакалась. Просто расплакалась, как маленькая, когда меня наказывали несправедливо за проступки сестры. Единственное, припарковалась я все же по всем правилам. Не знаю, что сразило доблестного инспектора, - мои слезы или правильная парковка в условиях стресса, но спустя три часа я стала обладательницей вожделенного водительского удостоверения.
Я хотела бы приписать победу своим  умопомрачительным  водительским качествам или обаянию, но боюсь, что виной (или наградой?) послужила моя минутная женская слабость…
Слабость – цена победы.
Слабость – наша сила, женщины! А признание слабости – удел сильного!
Мы со всем справимся! Ведь мы женщины! Удачи Вам!



Интуиция   9 февраля 2009   858 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: отношения, женщина, мужчина, психология





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.