Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Хочу Вашего мужа!

Хочу Вашего мужа! Я тут очень долго смеялась!   Фильм такой весёлый! Комедия. "Хочу Вашего мужа" называется. Я его раньше не видела. Российский фильм. Про мужчину и двух его женщин - жену и любовницу. Вобщем обо всем по порядку.

Фильм снят по пьесе Михаила Задорнова «Последняя попытка».
Сюжет: Лена спокойно готовилась к встрече 20-летия совместной жизни с мужем: торт испекла, умылась, приоделась. Звонок в дверь. Но, открыв дверь, Лена, вместо мужа Андрея, видит на пороге молодую красивую девушку, котоая говорит, что она уж как два года любовница мужа, всячески хвалит его, и в конце речи выражает желание… купить мужа за 20 тысяч долларов. Лена ошарашена данным предложением, но сохраняет спокойствие. Она беседует с Оксаной (так зовут девушку), та оказывается совсем юной (20 лет), совсем наивной, доверчивой, тут же предлагает Лене возможных мужей, заботясь о её будущем, успокаивая, что будет жить с мужем у своей тёти в «очень маленькой комнате». Лена, по всей видимости, согласна на такую сделку, и предлагает выпить ликёр. Оксана же предлагает Альпийское вино.
Вернувшись домой поздно вечёром, муж Андрей застаёт Лену и Оксану на кухне, слегка пьяных, распивающих вино с ликёром. Не давая им знать, что он дома, Андрей звонит другу Володе, докладывает тому ситуацию, и просит помочь, однако не даёт тому и слова сказать, возмущаясь и рассказывая, что «они там делают». Увидев, что Лена и Оксана готовятся выйти из кухни, Андрей прощается с другом, вешает трубку, и прячется. «Подруги» входят, замечают Андрея, тот возмущается сложившейся ситуацией, возмущается, что они пьют с трудом найденные и купленные им по сходной цене ликёр и вино, и притворяясь, что ему плохо падает на кровать. Его «женщины» успокаивают его и докладывают обстановку.
Андрей ошарашен. Он пытается сбавить цену, говоря насколько он плох. Однако жена непреклонна. Возникает небольшой скандал, в результате которого Оксана разочаровывается в Андрее и уходит.

Жена тоже разочаровывается, и хлопает дверью. Оставшись один, Андрей звонит Володе, произносит лирико-сатирический монолог. Услышав, что Володя во время речи заснул Андрей вешает трубку и «готов» повеситься - он уже поставил стул на кровать, встал на него и стал привязывать свой галстук к люстре. Но тут его не устраивает то одно, то другое. Как только всё уладилось, и наступает «момент», открывается дверь, и входит Лена, осуждающая плохое транспортное передвижение в «наше время».
В результате они разговаривают, он ложит голову к ней на колени (трогательно так!) и Лена говорит плачущему Андрею, что на свете много девушек, и они найдут ещё такую, которая будет готова дать за Андрея и побольше. И на эти деньги они хоть смогут наконец-то позволить себе сделать ремонт в квартире!..
 
В ролях
Михаил Задорнов — Андрей, муж.
Екатерина Воронина — Лена, жена.
Анна Дубровская — Оксана, любовница.
 
Если Вы его еще не видели, то посмотрите. Он не то, чтобы хороший фильм, просто легкая такая комедия. В целом - прикольно.



Пчелка_Майя   9 февраля 2009   1298 0 27  


Рейтинг: +6




Тэги: кино, фильм, Хочу Вашего мужа, любовь, измена, отношения





Комментарии:

gorozhanka # 9 февраля 2009 года   +2  
Шикарно, конечно) А сама как думаешь - стоят ли двадцать лет и двадцать тысяч долларов того, чтоб покупать б/у мужа?
Пчелка_Майя # 9 февраля 2009 года   +1  
Мне хоть и 21 год, что недалеко от возраста Оксаны Но я мыслю несколько иначе. И покупать б/у мужа не стала бы. А Вы стали бы?
gorozhanka # 9 февраля 2009 года   +1  
В жизни иногда все выстраиваешь очень четко и правильно, а потом смотришь, и понимаешь, что все твои принципы летят в тартары. Поэтому зарекаться ни от чего нельзя. Конечно, я вряд ли когда-нибудь приду к чужой женщине с пачкой денег, но и убеждать всех в том, что всю жизнь поступала и буду поступать только правильно, я никого не стану)
Пчелка_Майя # 9 февраля 2009 года   +1  
Жизнь, конечно, штука относительная, но, по-моему не настолько, чтобы отступать от своей основной линии поведения. А, вроде бы, до убеждений дело не доходило, да и, я придерживаюсь мнения, что "каждый сам кузнец своего счастья", лишь бы оно никого не касалось и, по-возможности, не разжигало негатива.  А то, в нашем мире стало слишком много вариантов, типа "человек человеку - волк", надо с этим заканчивать. Кто, если не мы? Можете принять это за юношеский максимализм, но вариант "на наш век хватит, а там хоть трава не расти" меня не прельщает.
gorozhanka # 9 февраля 2009 года   +1  
Да ни к чему столько поговорок, если знаешь, чего сама хочешь. Береги это в себе.
Пчелка_Майя # 10 февраля 2009 года   0  
Постараюсь, спасибо. А поговорки иногда помогают мне выразить свою мысль покороче.
YuliYa # 9 февраля 2009 года   +2  
))))))))))!!! +
Пчелка_Майя # 9 февраля 2009 года   +2  
Вот и я о том же!   Спасибо!
YuliYa # 9 февраля 2009 года   +1  
Как-то очень давно видела, актрисы так хорошо играли, прямо по-кошачьи, просто, сама понимаешь, в 2 часа ночи, слов уже нет, одни смайлы
Пчелка_Майя # 9 февраля 2009 года   +1  
Да поняла я все это, естественно про смайлы Я же и говорю - все верно! Актрисы супер, слов нет! А вот Задорнов немного наиграл, впрочем, это не убавило фильму шарма
людмила орехова # 9 февраля 2009 года   +2  
Смотрела вчера(даже позавчера)ночью и не первый раз."Ну ты и хапуга,я то думал...,а ты хапуга".
Пчелка_Майя # 9 февраля 2009 года   +1  
Да, он, бедненький все никак успокоиться не мог!   
"Я в этом доме и сам не останусь! Я теперь из принципа уйду к Оксане!" Оксана: "Ой, из принципа мне не надо, мне надо, чтобы по-любви! " Андрик: "Ну ты заладила! Хорошо! Я уйду к тебе из принципа по любви!"      
Я-Человек # 9 февраля 2009 года   +2  
Наверное насмеялась?
Пчелка_Майя # 9 февраля 2009 года   +1  
Да, мы потом с мужем стали планировать, где бы найти ему невесту побогаче?   Он у меня тоже умеет сделать вид, что он порядочный!     
Белка # 9 февраля 2009 года   +1  
Тоже смотрели и смеялись.Так юморно обыграть семейную драму... А жена какая умница.Вот бы каждой из нас столько ума,чувства юмора и такта.
Пчелка_Майя # 9 февраля 2009 года   0  
Столько самообладания! Это уж точно!
Юллиана # 9 февраля 2009 года   +2  
Да. поучительная вещица! Причем для всех, и для жены, и для мужика, а что говорить о молодой девушке, которая размечталась что только молодость имеет главное значение...
Пчелка_Майя # 9 февраля 2009 года   +2  
Не то слово, какая поучительная Девушка - идеалистка, а от этого никто не застрахован
Мамбет # 9 февраля 2009 года   +2  
Женщины чем-то похожи на диверсантов. Они все время пытаются разыскать ваш замаскированный запасной аэродром и уничтожить его.
Пчелка_Майя # 9 февраля 2009 года   +1  
Ну, в данном случае "аэродром" сам пришел к "диверсанту". В том и есть нелепость ситуации.
Мамбет # 10 февраля 2009 года   +1  
Ситуация ужасная
мафия # 10 февраля 2009 года   +1  
я про эту киношку где-то тут упоминала. обалденное кино))) надо пересмотреть
Пчелка_Майя # 10 февраля 2009 года   +1  
Не видела, к сожалению, где ты упоминала Пересмотри, конечно, я бы тоже еще раз с удовольствием посмотрела бы
свекровь # 10 февраля 2009 года   +2  
ничего комедийного в фильме нет и не было. очень грустная история, особенно для жены: жить с этим андреем дальше - как ? к себе прикиньте - только сквозь зубы. у девушки будет своя жизнь, у мужа - еще возможно, а жена ?
мафия # 10 февраля 2009 года   +2  
ничего! жена сама прекрасно понимает что и как. есть такие женщины. преклоняюсь. только ...
Пчелка_Майя # 10 февраля 2009 года   0  
Да, перед ее достоинством...
Пчелка_Майя # 10 февраля 2009 года   0  
По-моему, жена с успехом могла бы найти свое счастье, если б хотела, равно как муж и молодая девушка. Если примерять ситуацию на себя, не могу сказать однозначно, но, скорее всего, я ушла бы, т.к. совсем не люблю мелочных типов. Тем более, что особой любви между ними уже не наблюдалось, возможно, что и с самого начала была просто страсть, которая с годами уже угасла.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.