Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фотографы проследили за Яной Лапутиной

Фотографы проследили за Яной Лапутиной Канал «Домашний» проследил за буднями известных телеперсон в поддержку своего нового сериала «Такая обычная жизнь». Результаты шпионского расследования опубликованы в интернете.

Телеведущая Яна Лапутина героически начинает день в фитнес-клубе. За полчаса эта хрупкая барышня преодолевает 5 км на движущемся полотне беговой дорожки. Такому результату позавидуют даже некоторые мужчины. Затем Яна качает пресс и ноги, а в заключение греется в солярии. Для публичного человека забота о теле – не менее важная работа, чем сдача ежеквартального отчета для бухгалтера. Лапутина даже поделилась с читателями секретом хорошей фигуры. «Лучший способ похудеть – денек посидеть на кефире или яблоках. Но ни одна диета не заменит сбалансированного питания и занятий спортом», – рассказала она.
В этот день у ведущей нет съемок на телевидении. Редкой минутой досуга Яна воспользовалась, чтобы встретиться с мамой. Они редко видятся, потому что сейчас у Лапутиной все силы уходят на работу в студии. На пару с теннисисткой Анастасией Мыскиной она помогает семейным парам разобраться в вечных проблемах в шоу «Скажи, что не так?» на канале «Домашний».

В напряженном графике Яны попросту не находится места для встреч с родными и близкими, и теперь ведущая активно восполняет этот пробел. Она завершает свой «разгрузочный» день прогулкой с двумя милыми ее сердцу собачками. Разумеется, на дороге в какой-то момент возникли желающие получить автограф.
«Такая обычная жизнь» - сериал о трех подругах, каждая из которых имеет свое представление о счастье и всеми силами старается его достичь. На первый взгляд, в их жизни не происходит ничего особенного, но в этой истории найдется место и предательству, и разочарованиям, и настоящей, неподдельной любви между взрослой женщиной и молодым парнем. Следить за тем, как неумолимая судьба проверяет на прочность многолетнюю дружбу, зрители «Домашнего» могут начинать уже сегодня в 20:00.



Yulia_XY   14 июля 2010   1222 0 1  


Рейтинг: 0




Тэги: звезды, жизнь, лапутина, кино, тв





Комментарии:

Барсик # 14 июля 2010 года   0  
Ну и что это? Реклама?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.