Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пудра / Powder

Пудра / Powder Еще один полумистический фильм 1995 года выпуска, посмотрела на днях, впечатлил. Пудра - это странное прозвище ученики дают своему новому однокласснику Джереми. Сверстники пугаются его необычной внешности, мертвенно - бледной кожи, испепеляющего взгляда, проникающего в самое сердце собеседника.
Но вскоре они понимают, что Пудра обладает сверхъестественными способностями, и за белым холодом его лица бушует пламя невероятной энергии. Так кто же он - ошибка природы или ее венец, новая ступень человеческой эволюции? Есть тайны, перед которыми наука бессильна. Хорошие актеры (Мери Стринберджен, Шон Патрик Флэнери), режиссер знаменитый Виктор Сальва. Интересно, есть тут любители мистики, кроме меня?



Mag-i-rita   25 июня 2010   877 0 6  


Рейтинг: +4








Комментарии:

наиг # 25 июня 2010 года   +1  
Есть любители мистики - Я! Не ужастиков с кровью и слизью, а именно мистики!
Mag-i-rita # 25 июня 2010 года   +1  
Тогда обязательно посмотрите эти фильмы, Наиг. Я еще обожаю фильмы "Привидение" с П.Суэйзи и Д.Мур, "Между небом и землей" с Р.Уизерспун, "Знакомьтесь, Джо Блэк" с Б.Питом и Клэр Форлан. А вы?
наиг # 25 июня 2010 года   +1  
Да, мне то же эти фильмы нравятся. А вот "Пудра" и "Жизнь после смерти" я не смотрела, взяла себе на заметку. Лихорадочно вспоминаю, что еще из мистики я смотрела, но пока ничего в голову не приходит...
наиг # 25 июня 2010 года   +1  
Вот вспомнила удивительный и эмоциональный фильм "ДОМ У ОЗЕРА" (Киану Ривз и Сандра Баллок)! История любви двух молодых людей, живущих с разницей в два года.
Mag-i-rita # 26 июня 2010 года   +1  
С Сандрой Баллок мне понравился фильм "Предчувствие", часто показывают по ящику. "Пункт назначения", "Невидимый", "Адвокат дьявола", "Корабль-призрак" - эти можно смотреть по нескольку раз, а вот "Шестое чувство", например,хоть и с Брюсом Уиллисом, но одноразовый фильм, обещает много, но так весь фильм прождешь и не дождешься.
наиг # 26 июня 2010 года   +1  
"Пункт назначения" и "Корабль-призрак" опять взяла на заметку, спасибо!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.