Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как я вышла замуж

Как я вышла замуж Может, в этой истории  совсем нет никакой мистики, но мне кажется, все произошло путем вмешательства каких-то высших сил.
     Со своим будущим мужем я познакомилась на встрече Нового Года. Вернее правильней сказать узнали имена друг друга. До этого мы виделись в компаниях, но никаких порывов навстречу друг другу у нас не возникало. Встречать новогодний праздник я пришла со своим давнишним молодым человеком, без трех минут законным супругом.
      И вот увидела молодого человека, очень неординарного, мое будущее мучение на всю оставшуюся жизнь. Вел он себя довольно оригинально, на меня произвел огромное впечатление, а больше всего меня поразила его довольно таки объемная борода на лице. Сразу подумалось, что у такого типа, наверное, есть уже и жена, конечно нелюбимая (раз пришел в компанию Новый Год встречать), но и целая куча детей. Никаких искр между нами так и не пробежало. Встретив праздник, я со своим женихом ушла.
     А теперь начинается мистика… Моя подруга жила раньше в частном секторе, на окраине нашего города. Место тихое, уединенное. Вот я и собралась погадать у нее в ночь перед рождеством. Гадала на зеркалах. Кто не в курсе поясняю. Ставятся два зеркала так, чтобы получился коридор, по бокам ставятся две свечи. И в этот освещенный только свечами коридор, в полнейшей темноте, в полнейшей тишине и надо смотреть. Смотреть и загадывать, чтоб показался естественно суженый-ряженый. И вот мне померещилось, что в зеркале отразился силуэт моего недавнего встреченного на Новом Году знакомого. На какой-то миг. Может быть, я слегка заснула, а он мне вспомнился, не знаю.
     Особого внимания я гаданию, признаюсь, не придала. Но когда спустя три дня он мне позвонил домой и предложил встретиться,  я согласилась. Придя на встречу, я увидела очень симпатичного молодого человека без всяких следов растительности на лице. Мы начали встречаться, через четыре месяца 30 апреля  сыграли свадьбу. Вот уже 20 лет мы живем вместе, муж меня старше на четыре года.
     Вот и все.



Лариса   2 февраля 2009   1682 0 11  


Рейтинг: +12




Тэги: мистика, гадание, зеркало, встреча, свадьба

Рубрика: Ритуалы на любовь, везение





Комментарии:

Ретро # 2 февраля 2009 года   +2  
Аж мурашки побежали, когда про зеркало... Говорят, что это одно из самых небезопасных гаданий...Хорошо, что все в итоге хорошо!
Лариса # 2 февраля 2009 года   +1  
Когда была молодая ничего не боялась. А сейчас бы 300 раз подумала
Юллиана # 2 февраля 2009 года   0  
Сказочная история...
Лариса # 3 февраля 2009 года   0  
Сказочная, но правдивая...
людмила орехова # 3 февраля 2009 года   +1  
Здорово,вот и не верь гаданиям
Анна Лоскор # 3 февраля 2009 года   +1  
ой а обьясните еще раз как это все ставить нужно, читала читала не поняла ( я как жираф доходит туго и долговато))))
Лариса # 4 февраля 2009 года   0  
Зеркала ставят друг напротив друга, так чтоб был виден коридор, по бокам свечи. Смотреть надо в одну точку в самый конец и думать о том, кого ты хочешь увидеть. Гадают на Рождество. Можно вдвоем, но подруга должна сидеть молча и рядом, в зеркало ей смотреть нельзя.
Моя бабушка рассказывала, что во время Великой Отечественной у одной женщины без вести пропал муж. Она гадала на него на зеркалах и ей он показался изможденный, но живой. Вернулся он домой с плена.
Фантастка # 3 февраля 2009 года   +1  
Мы гадали с подругой и ничего. Наверное надо гадать одной. Хотя на суженного мне и не к чему. Написала здорово, но мало. Еще пиши, мне очень нравится ваше творчество.
Лариса # 4 февраля 2009 года   0  
Спасибо)) Я еще постараюсь написать что нибудь связанное с мистикой.
Annet # 3 февраля 2009 года   +2  
Ой, кто не боится по зеркалам гадать, те просто молодцы, я ни разу даже в шутку не рискнула!  Говорят, что когда суженый появится в коридоре зеркал, надо быстро их перевернуть и сказать:"чур меня!" Гадать так можно только на святки. По преданию, Бог разрешил в честь своего Рождения  1 неделю хозяйничать на белом свете нечистому. Вот так.
Лариса # 4 февраля 2009 года   +1  
Если была бы одна в доме гадать бы ни за что б не стала.  А так за стеной спала группа поддержки в виде подруги и ее мужа


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.