Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мои лучшие и верные друзья.

Мои лучшие и верные друзья. Только несколько лет назад я поняла, что они у меня есть. Они - мои ангелы. Сколько всякого можно вспомнить, как они ограждали и предупреждали, выручали и успокаивали! Когда была беременной на шестом месяце, приснился Иисус, ангелы, красочный сон с волшебной  музыкой. Меня вели под руку, я вместе сними парила над землей. невысоко, но парила...Дочь родилась в срок, но с пуповиной на шейке. Врачи быстро сориентировались и спасли ее. Положили кроху в отделение для паталогических, недоношенных и проблемных деток. Приходит медсестра и жалуется: "Ваша там всех перебудила, орет, наверное вас требует! Принесу кормить!" С нею пришла доктор и удивляется, что такое видит впервые. Она говорит:"Я удивлена, как чувствует и  ведет после всего ваше дитя..." А я не удивилась! Ведь знала, что мне помогли Небеса, Высшие силы, БЛАГОДАРЮ ВАС!!!! Волшебство на каждом шагу, только верь, мечтай и дружи с ними! И СИМОРОНЬ, конечно! ;)



Юллиана   1 февраля 2009   1011 0 6  


Рейтинг: +7








Комментарии:

Юллиана # 1 февраля 2009 года   0  
И еще наша интуиция скорее всего, это и есть подсказки Высших сил. Как думаете, девушки?
Белка # 1 февраля 2009 года   +1  
А как же.Только прислушиваться надо.Был у меня случай.Нужно было поехать на фирму в соседний город.Хотела поехать на электричке,но потом передумала.Все маялась,ехать - не ехать.Очень уж не хотелось,да и не срочно было.Но все-таки решилась.Поехала на автобусе.Села,а мне как-то маятно.Хоть выходи и домой отправляйся.Переборола себя и поехала.Проехали мы где-то пол пути,вылетает с боковой дороги джип и прямо в наш автобус.Благо не сильно врезался,никто не пострадал,но пришлось выйти.Вышла,стою и думаю,вот в какую сторону вперед подойдет транспорт туда и поеду.Подходит автобус попутный,а у меня уже и на душе спокойно стало.Села и так удачно съездила,сделала даже больше запланированного.Но видать мое утреннее беспокойство предупреждало меня об аварии.Может еще не нагрешила много,поэтому отделалась легким испугом.
Юллиана # 1 февраля 2009 года   0  
Да, не нужно упрямиться происходящему, но и важно не плыть равнодушно по течению.
Annet # 3 февраля 2009 года   +1  
Конечно, когда есть подсказка от Высших сил, надо прислушаться. А вообще, надо им доверять и быть спокойным. Правда?
Вообще, Юллиана, ты молодец, так искренне описываешь!
Юллиана # 5 февраля 2009 года   0  
Благодарю! Есть с кого брать пример!
Лакшми # 21 февраля 2009 года   +4  
Правда Высшие силы нас  ведут по жизни ,главное не пропускать их знамения и подсказки.А по течению тихо плыть- неудачником быть, мы же все внимательные,удачливыеиперпективныу. Удачи вам девочки.      .


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.