Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мистическая история. Конкурс.

Хотите? Наверно, у каждого в жизни происходили непонятные или чудесные истории , которые объяснить невозможно. Давайте, вспомним. Ну, например, из истории известно, когда Пушкин хотел присоединиться к декабристам, поехал, а дорогу ему заяц перебежал. Он и вернулся. А тех, кто был на Сенатской площади- в Сибирь сослали или казнили. Дерзнем? А может, кому-то домовой помогает, кто-то сон вещий видел и  избежал опасности. У кого-то животные-вещуны, а может,автомобиль?!



Annet   1 февраля 2009   514 0 21  


Рейтинг: +6








Комментарии:

людмила орехова # 1 февраля 2009 года   +2  
Я бы с удовольствием,но ничего такого не припоминаю
Annet # 1 февраля 2009 года   +1  
Ничего. подождем, вспомните!
Maya3 # 1 февраля 2009 года   +3  
а я очень часто вижу во сне ситуацию или картинку, которая точь в точь повторяется наяву...вот например, долго искала квартиру, приснился сон , где я ехала по дороге и увидела дом , через несколько дней мне позвонили из агенства, мы поехали смотреть квартиру и я вспомнила дорогу, которую видела во сне...а когда зашла и увидела обстановку, то сразу вспомнила, что я уже здесь была... во сне   ну  и еще очень много таких примеров...
людмила орехова # 1 февраля 2009 года   +3  
Дежа вю
Maya3 # 1 февраля 2009 года   +3  
Ну вот еще вспомнила...ехала на машине работу ...был проливной дождь...и вдруг вижу летит большая птица прямо на таран...  лоб в лоб и не сварачивает, я   испугалась,   даже пригнулась
и в последний момент она отвернула.. в этот день произошло много неприятного....но  в конечном итоге все встало на свои места...но эту птицу я надолго запомнила....
Annet # 1 февраля 2009 года   +1  
Майя, а в виде рассказа можешь сделать, чтоб мурашки по коже...
Maya3 # 2 февраля 2009 года   +1  
попробую...вот бы еще время найти!
lucy-soprano # 1 февраля 2009 года   +3  
А я абсолютно лишена интуиции. И вещунов тоже
Белка # 1 февраля 2009 года   +2  
Был случай.Сын был в санатории за 500 км от дома и пришло время забирать его.муж договорился с другом поехать на машине.Время выезжать - человека нету.Я уже изволновалась.Приезжает,говорит небольшая поломка была,но все наладилось.В пути разговорились про гороскопы.Он говорит - не верю.Вот,мол,сегодня у меня день должен быть неудачным для поездок,так что ж не ездить.И на самом деле лучше б не поехал.Он потерял права и деньги которые я на бензин давала.Кое-как доехали до дома.Но представьте потом восстанавливать документы пришлось.Вот и не верь гороскопам и взбунтовавшейся машине.
Фантастка # 1 февраля 2009 года   +2  
Я уже писала и о вещих снах, и домовых, как вспомню еще что-нибудь интересное сообщу.
natocnkakom # 1 февраля 2009 года   +1  
Я подумаю, вспомню, напишу... Сны уж точно были, а хочется про что-то другое написать.
fasd # 2 февраля 2009 года   +2  
Привет! В родильном доме лежала, утром просыпаюсь и девкам говорю сегодня на завтрак будет колбоса и капуста тушеная, они посмеялись мол вчера была вот она тебе и приснилась. Через 5 мин заносят колбасу и капусту. Все в шоке. Готовят на другом конце города, унюхать не могла.
саша # 2 февраля 2009 года   +2  
Надо, надо подумать!
Ирушка # 2 февраля 2009 года   +3  
А я хочу написать о мистике в своей жизни, а точнее о действии примет. Себя к суеверным не отношу, знаю только банальные - на удачу. И вот однажды в студенческие годы, иду сдавать курсовую быстрым и легким шагом. И мне переходит дорогу женщина с полными ведрами. Во думаю подфартило, теперь то курсак точно сдам не пять. Но не тут то было, не успела я и шага ступить, как мне опять переходят дорогу, но уже с пустыми ведрами. Я в плохие приметы отказываюсь верить, поэтому гнала их от себя прочь. И вот преподовательская, я со своим курсаком и премиленькая единственная за всю учебу четверка в зачетке. Вот и не верь после этого в приметы.
Ретро # 2 февраля 2009 года   +1  
В прошлом году как то раз сын ночью возвращался с гулянки, часа в два наверное. От подруги ехал на велосипеде, как обычно. Утром рассказывает: Еду, вижу вдалеке силуэт велосипедиста, понял, что едет мне навстречу, почему по моей полосе, непонятно. Не долго думая, я  переехал на другую сторону дороги, этот кадр  то же самое сделал, а расстояние то сокращается. Вот дебил, думаю, а он тем временем уже на меня летит на скорости бешеной, я среагировал и вывернул в кювет. Сразу встал, благо упал удачно, не зашибся. Смотрю, нет никого. Ни с одной, ни с другой стороны дороги. Взлететь этот придурок не мог, а иначе, куда девался7 Оставшийся путь проделал в раздумьях. ПС: сын был трезвый.
Моя версия: сын за рулем велосипеда от монотонной дороги и привычного маршрута задремал, тем более поздно уже было. И ему все это приснилось, и естественно, что он свалился в кювет. Но он со мной не согласился: Мам, я его реально видел, понимаешь? И когда упал, ведь не очнулся как от пробуждения, а просто встал, ну не спал я! Вот поди ж ты...   
natocnkakom # 3 февраля 2009 года   +1  
У меня самый цымес со сном было. Правда снилось не мне, а маме. Мы ехали на море, в Черноморское (в Крыму). Автобусом, очень рано. Утром вызвали такси, с родителями попрощались с вечера. А в дороге было вообще кошмар. Остановились уже в Крыму, на канале, ножки помыть (стандартно - девочки налево, мальчики - направо, канал посредине, - ножки, ручки помыть можно). Ну, я с мелкими, а мелкой лет 5-6 (чесслово, путаюсь с датами, по-моему. 5 было). Я уже их за руки и поднимаюсь наверх. Кто знает, стенки там под углом и в меру скользкие. Я поднимаюсь с ними наверх, отпускаю руки и говорю "Вылезайте!". Поворачиваюсь и тут моя младшая падает на попку и начинает сползать вниз. А плавать не умеет точно. А у меня секунды - как часы. Понимаю, что догнать не успеваю, перепрыгиваю, прыгаю в воду и ловлю ее на входе в воду снизу. Она даже голову не намочила. Тут же подплываю с ней к мальчишкам (те возле канала стайками тусуются), ее вытягивают, я уже доплываю до мостика, выхожу. В общем, оставшуюся дорогу, а там часа 1,5 стою в автобусе. Перепугалась кошмарно, правда, трясти начало уже на въезде на базу. На следующий день сходили на почтамт позвонить маме. А та: "А как там Анечка?". А я: "Что это тебя только Анечка интересует, а остальные?". Оказывается, в ночь отъезда маме приснился сон. Что моя недавно умершая бабушка, уводила Анку за руку, причем спокойно так, малая с ней пошла. Мама говорит: "Я кричу, сказать ничего не могу, а она ее уводит. И вдруг подбегаешь ты, хватаешь ее за руку, вырываешь и оттаскиваешь". И вот не верь потом снам. С тех пор боюсь до одури высоты (сама не так, но если при мне дети с моста вниз посмотрят, или с балкона, состояние - пора скорую вызывать. Прошел уже не один год, поэтому немного получше. И, странно, но с тех пор пошли дикие приступы клаустрофобии (с чего бы это, вроде боязнь замкнутого пространства с водой не связана). А вот воду все равно люблю и вытащить меня с глубины (проверить, как там бухта со стороны открытого моря смотрится) очень сложно.
саша # 3 февраля 2009 года   +1  
Девочки, вы молодцы, а мне на ум ничего не идёт. Мистики нет. Мы её просто пока объяснить не можем. Только не убивайте меня, ладно?
Annet # 3 февраля 2009 года   0  
Это и не мистика вообще-то, а работа подсознания. Сон  предупреждает, а мы должны прислушаться к подсказке и исправить положение. Я веду дневник сновидений несколько лет и могу точно сказать, что мои сны на 70% сбываются. Глупо верить или не верить.Это существует без нашего на то желания.Умный человек пользу извлечет , а глупый отмахнется-не верю! И попадет впросак... Вот так вот. Слушайте интуицию!
natocnkakom # 3 февраля 2009 года   +1  
Так вся проблема, что не мне снилось, а маме. И предупредить она не могла физически - телефона у нас не было, у соседей - тоже. Мобильных тож тогда не наблюдалось... К чему сон-то был? К выбору? А она ничего и не выбирала. Выбирала я сама, причем об этом совсем не зная...
саша # 4 февраля 2009 года   +1  
К стати об интуиции. У меня была подруга, её сын практически воспитывался в нашей семье, так как она его растила без мужа. Зовут его Костя. Вот однажды я из окна вижу, что он идёт к нам. И вдруг в душе такой крик:"Не впускай! Не открывай дверь!" Тут же сама себе говорю:"С ума сошла. Это же Костя". Опять мысль изнутри:"Не впускай!" Конечно, впустила. Потом они уехали с сыном на машине и попали в аварию. Машина разбита, дети, к счастью, живы. Побиты, но живы. Муж тоже видел сон аб аварии накануне, но ничего не сказал. Теперь я его прошу говорить, чтобы "глупое" ему не снилось. Если бы дверь не открыла, никуда не поехали и всё обошлось бы. Но зря испытания не даются, для чего-то это нужно было. Кстати, с тех пор мы не общаемя с подругой. Я к ней приходила. Она решила, что наши пути разошлись. Разбил машину её сын, но у меня к ней претензий нет. Моему не надо было сажать того за руль. Сам виноват. Так что слушать интуицию надо!
Annet # 6 февраля 2009 года   +1  
Ну вот, а говорите, в мистику не верите. Часто мы не слушаем свой внутренний голос, а надо...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.