Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Не пора ли в отпуск?
Не пора ли в отпуск?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Христианская молодежь на Евровидении.

Христианская молодежь на Евровидении. Молодая и амбициозная музыкальная команда Simple Stuff прошла в полуфинал национального этапа конкурса Детское Евровидение 2010.

В ходе долгого отбора из тысяч заявок жюри выделило всего 28 участников со всей страны. Именно они будут бороться за право представлять Россию на международном конкурсе детское Евровидение 2010, который пройдет в ноябре в Минске.

24 мая состоится полуфинал Российского этапа конкурса, а 30 мая в 21.00 по московскому времени в прямом эфире телеканала «Россия» пройдет ФИНАЛ национального отбора конкурса детское Евровидение 2010.

Команда Simple Stuff представляет на конкурсе новую, эксклюзивную песню, в которой поется о моральных ценностях и чистой любви. Как обещают исполнители, песня станет настоящим хитом среди молодежи и подростков, ведь уже сейчас она заинтересовала строгое жюри! Юные музыканты открыто и осознанно заявляют о своей вере в Бога и нравственных принципах, что делает их выступление на конкурсе такого уровня историческим событием!

Такой стремительный творческий взлет коллектива Simple Stuff стал возможен после подписания контракта с продюсером Иосифом Пригожиным. Теперь в планах Simple Stuff победа на национальном отборе конкурса детское Евровидение 2010 и выход на международный уровень.

Решить, поедут ли Simple Stuff представлять Россию на международном конкурсе, сможете именно вы! Победителя отбора определят зрители с помощью sms – голосования. Инструкции по голосованию будут опубликованы уже 25 мая, после прохождения полуфинала.

Судьба нашей победы решится в ближайшую неделю. Следите за нашими новостями! Будьте с Simple Stuff! Вместе мы победим!

1 февраля 2010 года группа Simple Stuff подписала контракт о сотрудничестве с продюсером Иосифом Пригожиным

1 февраля 2010 года группа Simple Stuff подписала контракт о сотрудничестве с продюсером Иосифом Пригожиным. Как говорят музыканты: «Для нас это отличный шанс стать по-настоящему культовой командой для молодежи. Мы будем много работать, чтобы достигнуть профессионального уровня в музыке и, конечно, не станем забывать о том, что наша истинная цель — изменить молодежь этого мира».



Руслёна   22 мая 2010   915 0 3  


Рейтинг: +3








Комментарии:

barbara1959 # 22 мая 2010 года   +1  
Руслена пишет:
изменить молодежь этого мира».

мне кажется эта цель хорошая.
Руслёна # 22 мая 2010 года   +1  
Это ребята из нашей церкви, могу похвастаться!
barbara1959 # 22 мая 2010 года   +1  
Молодцы!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.