Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Почему медики против американских горок?

Почему медики против американских горок? Специалисты из США назвали риски, с которыми связано увлечение американскими горками. Популярный во всем мире аттракцион способен вызвать целый ряд недугов.

Исследования показали, что катание на американских горках может привести к головокружению, головной боли и временной потере слуха.

Для слуха американские горки особенно опасны, выяснил Passion.ru. Во время катания на аттракционе практически у каждого человека закладывает уши. Из-за замедления и ускорения движения вагончиков скачет давление между барабанной перепонкой и средним ухом.

А поворачивать голову во время движения и вовсе нельзя, так как это может привести к травме, сравнимой по серьезности с контузией.

по материалам интернета



barbara1959   15 мая 2010   819 0 3  


Рейтинг: +1




Тэги: горки, здоровье, уши





Комментарии:

Вячеслав Серёгин # 15 мая 2010 года   +4  
А я не люблю американские горки.
barbara1959 # 15 мая 2010 года   +2  
Я один раз каталась. Мы приехали всей семьей: папа, мама, брат и я. Не помню в какой году это было, потому было ограничение по возрасту. Мама отказалась, брат тоже. Я сначала отказалась. Но папа был настроен решительно: "Значит я пойду один!" Я папу всегда очень любила и не смогла оставить его одного. Чего мне это стоило! Я вышла с совершенно белыми губами... мама даже испугалась. Папа еще уговорил меня сесть впереди, чтобы меня придерживать... Потом на чем-то подобном, тоже с папой, я каталась в парке Горького у вас в Москве. Был такой ужас - ведь рядом Москва-река. Была в страхе, что вылечу прямо в речку, а я еще и плавать не умею.
Руслёна # 16 мая 2010 года   +1  
А я -то думаю, чего это я их не люблю??? Интуиция, понимаешь...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.