Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Будущее пары определяет рост партнеров

Будущее пары определяет рост партнеров Польский ученый составил формулу идеальной пары. Оказывается, успех отношений между мужчиной и женщиной может зависеть и от их роста.

Было проведено исследование с участием 600 пар в возрасте 19-50 лет. Измерив рост, вес партнеров, их телосложение, специалист сделал вывод, что люди, сами того не подозревая, ищут спутника жизни с такими параметрами, чтобы родившиеся от него дети имели нормальный рост.

Так, идеальным является, когда мужчина в 1,09 раза выше женщины. Эта цифра может меняться, но именно этот коэффициент подходит подавляющему большинству людей.

В ходе предыдущих исследований было выяснено, что будущее пары можно легко определить, понаблюдав за тем, как влюбленные решают конфликты. Если во время ссоры супруги улыбаются и стараются выслушать и понять друг друга, то их ждет счастливое будущее. Если же имеют место сарказм, насмешки, грубость, то, скорее всего, в ближайшем будущем отношения сойдут на нет.

по материалам интернета



barbara1959   5 мая 2010   850 0 2  


Рейтинг: +1




Тэги: любовь, счастье, брак, конфликт





Комментарии:

barbara1959 # 5 мая 2010 года   +1  
По поводу роста я категорически не согласна! Я знаю пары, где женщина была выше (и разница была не 1 - 2 см!) и они прожили всю жизнь в мире и согласии! А вот по поводу решения конфликтов - с улыбкой или без - я полностью согласна! Доброжелательность при конфликте очень важна. Надо помнить о том, что ты решаешь конфликтную ситуацию, а не хочешь поссориться с дорогим и любимым человеком!
Сентябрина # 5 мая 2010 года   0  
Денни де Вито - намного ниже своей жены, пишут, что живут прекрасно и давно...
А у нас почти совпало - 168*1,09=183,12, а у моего мужа 182...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.