Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Nelly-2024

Зарегистрированных: 1
Гостей: 74


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ты...

Ты... Я помню каждую минуту проведенную с тобой и то нереальное ощущение счастья, когда ты меня впервые обнял. Ты всегда называл меня Малыш, хотя я старше тебя. А еще ты говорил, что любишь сладкое, и называл меня Сладенькой. Ты знал, что я не смогу уснуть, если ты не пришлешь мне смс и не пожелаешь спокойной ночи. Мы скрывали свои отношения от других, но если были в компании общих друзей, ты все равно украдкой держал меня за руку. Мы всегда доверяли друг другу, никого ближе тебя у меня не было, я могла тебе поведать то, что не рассказала бы даже близкой подруге.Мы строили планы на будущее, но я ведь знала, что будущего у нас не будет... А помнишь, как моя дочка случайно назавала тебя папой? Тебе понравилось.

А потом все начало медленно рушиться, и я не выдержала, я ушла первой. Было больно, я никогда не думала, что может быть ТАК больно. А перед глазами были все время твои нереальные глаза и радуга, которая появилась на небе, когда я сказала: "Давай расстанемся".

Я писала тебя письма, но так не одного и не отправила. Я поздравляла тебя с праздниками, а ты меня. Я очень хотела тебя случайно встретить, а когда встретила испугалась и отвела взгляд. А потом мы и вовсе разругались и потеряли друг друга.
Но я тебя нашла, ты уже был в армии. Мы созванивались, разговаривали ни о чем, в твоем голосе чувствовалось напряжение, в моем тоже. Год назад наконец-то увиделись, я приехала к тебе в часть.

Мы же лучшие друзья на свете. Правда? При встрече целуем друг друга в щеку. А когда у тебя был отпуск, ты приехал ко мне. А потом хотел еще раз, а я испугалась. Глупо, мы все равно видемся и часами болтаем по телефону. Ты присылаешь смс, зная, что я не усну без пожелания спокойной ночи. Мы просто друзья.

"Прости, малыш. Я звонил, а ты сбросила. Приезжай завтра ко мне", твоя смс вчера вечером. Сегодня ты приехал сам. А как же по-другому? Друзья должны встречаться.
Ты мой самый ЛЮБИМЫЙ друг...



Лари   10 апреля 2010   793 0 6  


Рейтинг: +5








Комментарии:

Kyklaza # 10 апреля 2010 года   +1  
А почему вместе не можете быть?? не понятно!
Лари # 10 апреля 2010 года   0  
Я старше, я замужем и не могу обманывать мужа
Kyklaza # 10 апреля 2010 года   +1  
А если вы будете дружить с тем к кому относитесь больше чем друг, только усугубите ситуацию. Тут надо выбрать либо ваша семья, либо он..Если семья то его недолжно быть в вашей жизни даже в качестве друга!!!Если ваш муж хороший человек - семьянин, то не стоит бросаться в омут - сохраните семью!!!! Не ищите встреч с ним, не звоните, не общайтесь, забудте, со временем будет легче! Удачи!
Лари # 10 апреля 2010 года   0  
Спасибо.
Zolotaya # 10 апреля 2010 года   +1  
Очень трогательно написано... Счастья вам!
Лари # 10 апреля 2010 года   +1  
Спасибо большое!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.