Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Какой у тебя характер?
Какой у тебя характер?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Наркота

Наркота Наркомания (греч. νάρκη "narkē" — сон, оцепенение, и μᾰνία "mania" — страсть, безумие, влечение.) — хроническое заболевание, вызванное употреблением наркотиков.

Наркомания это беда самого наркомана, это слёзы родных и близких, иногда посторонних.
Морфинизм, героинизм, кодеинизм, гашишемания, гашишизм, кокаинизм– всё это наркомания с определённым уклоном.

Обычно по мере ослабления "кайфа" наркоман в поисках эйфории начинает добавлять другой наркотик. Результат постоянного приёма наркотиков это отравление и расстройство деятельности многих органов и систем организма, и наркомания. Таким образом, при регулярном приеме дозы наркотика, больной наркоманией, со временем становится неработоспособным, и его состояние лишь лучше, в сравнении с абстинентным синдромом (абстиненция – особое физическое и психическое состояние, появляющееся у наркоманов после внезапного и полного прекращения употребления наркотиков). Наркомания приводит к зависимости и изменяет сознание людей.
В связи с доступностью наркотических средств наркомания набирает обороты.В настоящее время ничего не стоит купить дозу героина или изготовить самому из продающихся в аптеке средств винт.
Обычно наркоманы очень агрессивны потому,что наркотики воздействуют непосредственно на разум.Таким образом, наркотики толкают на кражи и насилие. Наркомания напрямую связана с преступностью.В поисках дозы зависимый человек готов на многие не обдуманные поступки.Из-за наркотиков рушатся семьи и ломаются судьбы ещё когда то успешных людей.
Так что же толкает людей на этот путь?Вот стандартные версии-интерес попробовать что то новое,желание расслабиться,соответствовать своим друзьям,что бы справиться со скукой или ради баловства.Но не уже ли это всё стоит человеческих жизней!?Мне кажется,что стоит задуматься и принять единственное правильное решение!
Жизнь даётся одна и нужно её прожить достойно!



юлия-красотка deleted   5 апреля 2010   1012 0 33  


Рейтинг: +4




Тэги: наркотики, наркоман, наркомания





Комментарии:

ивушка # 5 апреля 2010 года   +4  
юлия-красотка пишет:
Жизнь даётся одна и нужно её прожить достойно!

Это как?
юлия-красотка deleted # 5 апреля 2010 года   0  
БЕЗ НАРКОТИКОВ!!!
ивушка # 5 апреля 2010 года   +4  
А ты знаешь, что это заболевание ? И если человек зависим, он будет зависим от любого! Алкоголь, игра, наркотик. Чтобы жить достойно надо обеспечить человека достойным существованием!
юлия-красотка deleted # 6 апреля 2010 года   0  
я всё знаю.не знала бы не писала!вы пишете какие то глупости и всем известные факты!для чего вам это нужно?что вы хотите этим доказать?НЕ НУЖНО ЗА СЧЁТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА СЕБЯ ПИАРИТЬ!ДО СВИДАНИЕ!
natocnkakom # 7 апреля 2010 года   +4  
Милая девушка, это социальная сеть. и когда публикуется на всеобщее обозрение статья или блоговая запись - будьте готовы, что ее будут обсуждать. И обсуждать по-разному - не всегда точка зрения читателей совпадает с точкой зрения автора. Иногда нужно уточнение. а иногда и спор. Поэтому, очень большая просьба - ведите себя цивилизованно и не грубите остальным пользователям. Я не хочу пока выносить вам предупреждение - вы только недавно появились на нашем сайте. Но следующая грубость - предупреждение. Три предупреждения - бан на 2 недели.
на всякий случай напоминаю вам правила нашего ресурса:
3.1 Уважаемые участники! Мы напоминаем вам, что наша сеть создана исключительно для приятного, интересного и полезного для ее участников общения. В связи с этим просим воздержаться от размещения в статьях, блогах и комментариях тем и высказываний, имеющих своей целью оскорбить по национальному, религиозному, возрастному и половому признаку прочих участников общения. Также просим вас воздержаться от использования ненормативной лексики, агрессивной манеры ведения полемики и переходов на личности оппонентов.
Спасибо за внимание
юлия-красотка deleted # 7 апреля 2010 года   -5  
Я никому не грубила!И никого не оскорбляла!Я просто попрощалась с ней так как она ненормально себя ведёт!Если вы понимаете что она пишет,то я нет!Я не привыкла общаться с такой категорией граждан!
То что пишете вы мне понятно.Поэтому объясните для чего она это написала и что этим хотела доказать?Я уже это всё сказала и написала,а она решила мои слова написать по своему вот и всё!Мне этого не понять.Может объясните тогда?
natocnkakom # 7 апреля 2010 года   +4  
Объясняю. Вам задали вопрос, а вы в некорректной форме ответили. Он хотел увидеть ответ на свой вопрос, хотел поспорить, пообщаться. Вместо этого вы ему нагрубили. Причем здесь
юлия-красотка пишет:
НЕ НУЖНО ЗА СЧЁТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА СЕБЯ ПИАРИТЬ!

??? Человек на сайте давно, ему пиар не нужен. Он просто зашел пообщаться в ваш блог - если блог не закрыт от посетителей, доступ свободный для всех пользователей сети. Здесь пишут не для того, чтобы
юлия-красотка пишет:
Я уже это всё сказала и написала,а она решила мои слова написать по своему вот и всё

. Здесь люди для общения - в том числе и в статьях и блогах. Поэтому можно было нормально ответить - если вы написали пост, значит вы в курсе проблемы, вот и нужно отвечать. Спокойно и без капса и лишнего количества восклицательных знаков.
юлия-красотка deleted # 7 апреля 2010 года   -3  
Это моя манера общения.Я всегда пишу с восклицательными знаками и капсом!Просто тут я никого не знаю и поэтому наоборот чтоб не обращать на себя внимание я писала так же как все.Но в реальности я не такая как все остальные!И что в этом плохого?Это что где то запрещено?Почему я не могу писать так как мне нравится?
natocnkakom # 7 апреля 2010 года   +4  
Есть сетевой этикет и просьба его соблюдать. Человек после ваших "написать" обиделся, а это не есть хорошо. И очень большая просьба уважать мнение других людей. То, что вы здесь никого не знаете - еще не повод вести себя "как привыкли". У нас здесь разные люди, но если мы начнем друг на друга "виртуально кричать" перессоримся в первый же день. Мы все здесь "не такие как остальные" - все мы разные, и это просто здорово.
юлия-красотка deleted # 7 апреля 2010 года   -5  
Сам неправильно себя повёл и сам же обиделся!Очень забавно.Значит его жизнь обидела,а не я!Я всегда уважаю мнение достойных людей.Вы меня сами уже просто провоцируете вот и всё.Пишете,что именно я во всём не права и ставите -1.Если вы правильный человек и хотите найти справедливость,то для чего тогда вы принимайте позицию одного из участников дискуссии и пытаетесь задавить другого?
natocnkakom # 7 апреля 2010 года   +5  
Девушка, когда вам задают вопрос
тарань пишет:
А ты знаешь, что это заболевание ? И если человек зависим, он будет зависим от любого! Алкоголь, игра, наркотик. Чтобы жить достойно надо обеспечить человека достойным существованием!

человек вправе узнать что вы думаете по этому поводу. Т.е. не то, что вы слизали со статьи Александра Невзорова, а то, что думаете именно вы. И ответ должен быть не
юлия-красотка пишет:
я всё знаю.не знала бы не писала!вы пишете какие то глупости и всем известные факты!для чего вам это нужно?что вы хотите этим доказать?НЕ НУЖНО ЗА СЧЁТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА СЕБЯ ПИАРИТЬ!ДО СВИДАНИЕ!

, а "я думаю то-то и то-то". Насколько я знаю тарань, она мирный и адекватный человек и любит общаться. Вас я пока не знаю, но то, что вы мне пытаетесь доказать, показывает вас не с лучшей стороны. Взрослого человека отличает то, что он умеет признавать свои ошибки и извиняться на замечания.
юлия-красотка deleted # 7 апреля 2010 года   -5  
Я не знаю кто такой этот Невзоров.Я ничего у него не слизывала.Лижут кошки сметану!Я взяла простое определение слова и откуда оно произошло.Остальное лично моё мнение и мои слова.Моей ошибки тут нет.Я во всём права!
natocnkakom # 8 апреля 2010 года   +5  
Девушка, я в который раз вам объясняю, что:
1) у нас не проходит "я права" - если это не банальная истина, то это требует доказательств
2) нужно соблюдать сетевой этикет и общаться цивилизовано
3) пререкаться с админом, когда он делает замечания и пытается объяснить ваши ошибки вредно для сетевого здоровья.
Вы нарушили все правила, поэтому это мое первое предупреждение.
Алекс22 # 7 апреля 2010 года   +4  
Я просто в шоке! Это ж сколько терпения и дипломатии проявлено!
юлия-красотка deleted # 7 апреля 2010 года   0  
Это вы о ком?
Алекс22 # 7 апреля 2010 года   +4  
Точно не о Вас!)
Акула37 deleted # 10 апреля 2010 года   0  
[moderated]
natocnkakom # 8 апреля 2010 года   +4  
У меня железное терпение до известной степени
Rizaja # 8 апреля 2010 года   +4  
Ну, да... А потом - "ховайсь"!
natocnkakom # 8 апреля 2010 года   +4  
Ага... Вечные проблемы спокойных людей. Сначала уговаривает, а потом...
Акула37 deleted # 10 апреля 2010 года   0  
[moderated]
Rizaja # 7 апреля 2010 года   +5  
Когда доводы разума не воспринимаются, приходится воспользоваться голыми фактами:

article.uz/2009/11/1384.html – опубликовано на данном сайте 05.11.2009 г., статья Александра Невзорова, известного петербургского журналиста – 52% совпадений…

ishod.at.ua/index/0-56 – 52% совпадений (дата публикации, увы, не указана!)…

makoriya.livejournal.com/ - опубликовано 11.04.2009 г., 44% совпадений…

netnarkotik.ru/narkomaniya – 52% совпадений (дата публикации, увы, не указана!)…

genon.ru/getanswer.aspx?qid=9db5c2df-3b0b-43d4-ad88-01553e448cbb – 29.04.2009 г., 45% совпадений…

44-52% совпадение в данном случае не за счет оригинальности мыслей «автора», а из-за «урезки» исходного материала!
Данный материал гуляет по сети не первый год… Интересно, Вы по-прежнему будете утверждать, что «это Ваше, родное»?!
Ну, а уж хамить админу проекта и прочим пользователям - это вообще признак мощнейшего интеллекта!
natocnkakom # 8 апреля 2010 года   +4  
Спасибо солнце. Я надеялась, что меня поймут. Уж Александра Невзорова... хоть имя можно было слышать...
Rizaja # 8 апреля 2010 года   +4  
А зачем?! "Так шо там, гришь, ентот Рембрандт написал?!... У койку!"
natocnkakom # 8 апреля 2010 года   +4  
Не будь слишком строга!
Rizaja # 8 апреля 2010 года   +3  
Это не я... Цитирую классику!
natocnkakom # 8 апреля 2010 года   +3  
Да знаю, но ты ж со смыслом
Акула37 deleted # 10 апреля 2010 года   0  
[moderated]
ивушка # 8 апреля 2010 года   +4  
юлия-красотка пишет:
Жизнь даётся одна и нужно её прожить достойно!

Тарань. Это как?

Здравствуй Юлия-красотка! Вот я и получила ответ на свой вопрос.
Объясняю тебе. Чтобы жить достойно надо научиться вести себя достойно!
Так что, как сказал бы Азазелло, приди он сейчас: "Хамить не надо в интернете! ... Лгать не надо в интернете!
Акула37 deleted # 10 апреля 2010 года   0  
[moderated]
Алекс22 # 8 апреля 2010 года   +3  
Ты думаешь, стоит продолжать?
Акула37 deleted # 10 апреля 2010 года   0  
[moderated]
Акула37 deleted # 10 апреля 2010 года   0  
[moderated]


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.