Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Навеяло...

Лето все ближе и вот -навеяло...
Мы с дочкой отдыхали в черноморском пансионате,комната досталась на 8 этаже, с немаленькой лоджией. Кругом всякие елки-палки растут, до моря метров 500. Опыт саморазвлечений у нас большой , но курьезы- обязательно.Вот и тогда...Купили большущий воздушный шар и решили потащить его на прогулку. Долго старательно надували, завязали "насмерть" и быстренько сообразили что он не пройдет в дверь ни -за -что! Не помню чья идея появилась-выбросить его с лоджии. А чтоб не завис на этих-самых елках-палках растуших в опасной близи -привязали к нему пластиковую бутылку с водой. Ну, ума-а...Этот шедевр рванул вниз и.. 8-й этаж! 1,5 литровая емкость, приветливые вечнозеленые колючки….- с жутким хлопком совершил посадку неподалеку от главного входа. Тетка на «ресепшен» чуть с ума не сошла, решив , что теракт подкрался и теперь всем крышка..



Лис-Алис   27 марта 2010   653 0 9  


Рейтинг: +8








Комментарии:

mari2020 # 27 марта 2010 года   +1  
Молодцы. Весело. Вспомнила,как у нас на старой квартире матрас не проходил в дверь. Подымали его веревкой на 3 этаж,а веревка оборвалась.. Слава богу,внизу никто не проходил.
чара-1952 # 27 марта 2010 года   +1  
Поду-у-умаешь! А вот мои одноклассники с пятого этажа съезжали на диванной крышке (Мать попросила снести на помойку). Один сидел и съезжал, а второй разворачивал на лестничных площадках. Дом был старый, лестницы и площадки широкие. Входные двери тоже широкие, двустворчатые. Мне посчастливилось оказаться вблизи этого подъезда. когда сквозь распахнутые двери на тротуар с треском и грохотом вылетел мой милый одноклассник на диванной крышке. Вид у него был абсолютно счастливый. Вслед за ним появился второй близнец, уже менее счастливый, поскольку был ведом за ухо разъяренным соседом.
Лис-Алис # 27 марта 2010 года   +2  
представляю...
Margaleta1945 # 27 марта 2010 года   +1  
Раз перешли к воспоминаниям, то мне вспоминается как мы на Новый год в 65 году забирались по простыням в окно на 4-м этаже в общежитие. Вахтерша стояла насмерть и не пускала. Вот нам простыни связанные и сбросили. Мне еще повезло: не пришлось добираться на 4-й этаж. Пока меня тащили, добрые души открыли окно на 2-м этаже. Вот такая бурная молодость была.
Rosmarin # 9 апреля 2010 года   +2  

Хорошо все, что хорошо заканчивается!
Лис-Алис # 27 марта 2010 года   +2  
это же здорово!
Рина7 # 27 марта 2010 года   +2  
хоршо хоть на голову бутылка не приземлилась какому-нибудь прохожему.))))
Rosmarin # 9 апреля 2010 года   +3  
И_рина_1 # 12 апреля 2010 года   +2  
Ваши заметки всегда поднимают настроение. Спасибо вам за это.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.