Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Юридическая консультация

Дорогие мои Джулианки!

На нашей горячо любимой Джулии существует множество консультаций. Практически на любой случай жизни. Финансовые, врачебные, для школьников и взрослых по русскому языку и т.д. Перечислять все не имеет смысла. А вот юридическая консультация, имеющая, согласитесь, иногда не меньшую важность, чем врачебная, почему-то не работает. А ведь на Джулии созданы две группы, предлагающие услуги такого рода.

Сразу хочу сказать в защиту юристов, создавших эти группы. Непросто работающему человеку целый день консультировать, участвовать в судах, а затем посвящать этому еще и свое свободное время. Например, когда я работала, у меня такой возможности просто не было. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и такая возможность у меня появилась.

Предлагаю присоединиться к этому начинанию как практикующих юристов, так и тех, кто только делает первые шаги. Ведь не секрет, что часто «незамыленный» взгляд на некоторые вещи дорогого стоит. Хотя знаю и понимаю, что два юриста – восемь мнений. Таково наше законодательство. Иногда от небольшого, на первый взгляд, нюанса, кардинально может измениться конечный результат.

И напоследок. Чуда – не обещаю. Опытные юристы согласятся со мной, что консультации в Интернете – сложное занятие. Ведь консультант не видит документов, общая картина о проблеме складывается фактически только со слов обратившейся стороны. Но обещаю, что постараюсь приложить все усилия, чтобы задать Вам правильное направление для дальнейших действий, определить их правильный порядок! Помочь Вам в составлении писем в органы власти, исковых заявлений и жалоб в суд и т.д. Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос.

Отвечать на Ваши вопросы я буду по мере их поступления, еженедельно, по вторникам и четвергам.

Если вдруг у Вас возникнет срочный вопрос, не терпящий отлагательства, – просто сделайте в записи пометку «Срочно» и я постараюсь ответить как можно быстрее.

Ваша VVarwara.



VVarwara   24 марта 2010   852 0 6  


Рейтинг: +15








Комментарии:

ивушка # 24 марта 2010 года   +3  
Спасибо!
VVarwara # 24 марта 2010 года   +2  
Обращайся, если что! С российским законодательством обязательно помогу
balia # 30 апреля 2010 года   +2  
Незнание законов, своих прав и обязанностей частенько приводит людей в тупик. Ваша затея о помощи такого плана хорошее дело. Я если можно так выразится юрист по призванию. а вот супруг по уходу на пенсию со службы в армии окончил юридический и как много значат эти знания уже не раз подтвердились, например сейчас у нас в подъезде устанавливают домофон так вот зная многие нюансы юриспруденции помогли мне иметь пять ключей от двери, а соседи получают в туже сумму один, мелочь а сэкономила некоторый семейный бюджет. Так что группа нужная, и если вы будете это благое дело (помогать добиваться справедливости) продолжать, думаю многие вам скажут только слова благодарности.
VVarwara # 30 апреля 2010 года   0  
Спасибо! Заглядывайте почаще, от помощи не откажусь!!!!
jewel # 2 апреля 2010 года   +5  
Я хоть и не в России, но найду, что спросить.....
А вообще группа очень правильная и нужная!
balia # 30 апреля 2010 года   +1  
С удовольствием. Да и так же может что спрошу. Ведь человек не может знать все даже изучая. Тем более спектр юриспруденции очень велик.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.