Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





хомяки

хомяки ...вот, а ещё кроссовки надо. Я не говорю про теранову - там обвал цен. Пойдём сейчас!
...да, да...

Сегодня распогодилось за окном. И я пошла купить моим хомякам новый дом. Весна - самое время покупать новый дом. Хотя бы хомякам. Всё как я хотела: много света и воздуха, прутья белые. Хомяки обрадовались новому дому. Лазиют по клетке, хватаясь лапками за прутики, бегают в колесе, забираются по лесенке, подкидывая стружку. А нам сказали, что наши хомы бегать в колесе не станут. А они стали, они даже спать перестали, бегают, вполне умещаются вдвоём.

Мы похожи на хомяков, мы тоже быстро-быстро бежим, но остаёмся на месте, тоже замираем, задумываемся наверное, когда выбегаем из колеса, оп. Конкретные мы даже характером на этих двух хом похожи. Я всё думаю, что глупые они, мозг у них без извилин, а они справляются очень хорошо сами. Как-то чтобы сбежать из прежнего дома, они сложили самые крупные куски моркови и я блока, забрались и даже почти сбежали.

Чего только я такая ленивая. Нет, я всё успеваю, делаю всё, как надо. Но как толстый хомяк, все сплю в темном углу. Всё как надо, всё хорошо, но не вкусно.



Aurum   23 марта 2010   621 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: хомяки, весна





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.