Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Порча

Порча Я не суеверная и не религиозная фанатка и никогда этим особо не интересовалась. Но как-то попалась мне в руки книга, которая заставила меня задуматься. Она начиналась так: "Ни один живущий на земле убежденный материалист не может отрицать существования необычных явлений только лишь из-за того, что они не поддаются научным объяснениям и обычной обывательской логике."

У вас бывало такое, когда не везет во всем - на работе, в семье, со здоровьем плохо? И все это наваливается одновременно? У меня - да, было. Только кто-то считает это совпадением, а кто-то порчей.
Признаюсь, я ходила к знахарке. И мое мнение таково: если бы в моем случае это был лишь ряд случайных совпадений, то он не завершился бы внезапно после моего визита.
Не буду вдаваться в подробности, что эта женщина делала со мной и какие рекомендации дала на будущее, но поделиться некоторой информацией мне все же хочется.

Существует несколько способов навести порчу:
-Предметы, как и люди, обладают памятью. Этим и пользуются колдуны. Если заряженный плохой энергией предмет находится у вас дома, то он будет долгое время "облучать" вас, как источник радиации. Лично я нашла в углу своей спальни воткнутые иголки, которые ну никаким образом не могли там быть просто так.
-Существует способ насылания порчи на фотографию. А если в нее втыкают иголки, то это уже страшная порча, которая сделана на болезнь и смерть.
-Чтобы молодожены развелись, читают заклинание на живые цветы, относят их на ночь на кладбище, а утром дарят невесте.
-Есть способ насылания порчи на след, в который вбивают иголки, чтобы человек заболел.
-Делают порчу еще на молодой месяц. И человек болеет только в определенное время.
-А самый распространенный способ - это подливание "мертвой" воды или подсыпание земли с кладбища.

Я написала это не как руководство к действию, ибо ТОТ, КТО НАВОДИТ ПОРЧУ ОБРЕКАЕТ СЕБЯ И СВОИХ РОДНЫХ НА СТРАШНЫЕ МУЧЕНИЯ.

А чтобы распознать порчу, проверьте, нет ли у вас беспричинного ощущения беды? Может, у вас чернеет нательный крестик? Во время посещения церкви вам становится плохо, или вы начинаете зевать? У вас непроходящая тоска? Во время разговора вы не можете смотреть человеку в глаза? Врачи не находят причин болезни? Вам кажется, что дома присутствует кто-то еще или вы слышите стук в дверь, собственное имя, открываете, а там никого?

Во многих книгах пишут как самостоятельно, с помощью специальных обрядов, снять порчу в домашних условиях. Я бы не советовала этого делать. Если вы обладаете слабой собственной энергетикой, у вас ничего не выйдет. Обратитесь лучше к знающему человеку. А если вы относитесь к этому пренебрежительно, то лучше сходите на исповедь в церковь, а потом причаститесь. Есть еще в церкви такой обряд, как соборование.

Но если вы все же решитесь на поход к знахарке, то выбирайте очень тщательно. И помните, настоящая знахарка денег за снятие порчи никогда не берет.



Катафея   18 марта 2010   1348 0 9  


Рейтинг: +7




Тэги: магия





Комментарии:

MAKAKA # 18 марта 2010 года   +2  
Вообще то верю я в это...Мне тут манашка интересный способ проверить есть ли порча или сглаз рассказала...В стакан с водой разбить яйцо и поставить на ночь на прикроватную тумбочку. Если яйцо видуизменится или запузырится- значит не все в порядке...И надо ставить такие стаканы до тех пор пока яйцо останется без изменнений
Нимезида # 18 марта 2010 года   +1  
Как ни печально, но таких неприятных "сюрпризов" всегда в жизни через край!!!Ставить защиту в виде водопада надо, если не уверенны в своем собеседнике!!!
MAKAKA # 18 марта 2010 года   +2  
Я другой защитой пользуюсь- зеркальной кстати, мне здорово помогает
Катафея # 18 марта 2010 года   +1  
Или представлять перед собой зеркало, когда на тебя кто-то пристально смотрит. Я сама этим всегда пользуюсь.
Нимезида # 18 марта 2010 года   0  
Девочки, с зеркалами, даже воображаемыми очень аккуратно!!!
Катафея # 18 марта 2010 года   +1  
Да уж, постараемся. Но что же делать, если я просто чувствую, что кто-то нехорошо на меня смотрит!
Tatyana Gorodetskaya # 18 марта 2010 года   +1  
Ещё я знаю негатив убирают при помощи белой свечи. И в церковь ходить тоже - порча снимается.
Катафея # 18 марта 2010 года   +1  
В церковь меня затянула моя тетка. И каждый раз мне там плохо было. И на исповеди была, и на причащении, да и просто свечки за здравие врагам ставила. А вот помогла только бабка, которая намолила мне воду. Хотя батюшка категорически против всех знахарок. Говорит мне: Бог никогда своих не отдает. И все же... Я даже свечку за упокой тушила, которую мне ставили.
Майя_де_Бастет # 4 марта 2011 года   0  
Мне землю с кладбища подкидывали... Год не могла фурункулы вылечить.. Они появлялись буквально везде! По одному, по очереди.. Увеличивались до размера грецкого ореха некоторые.. Перед прорыванием спать не могла было настолько больно. Сперва лечила дома, потом пошла в больницу.. Врачи разводили руками. Потом мама повела к бабке. Лечилась сперва у знахарки - 3 сеанса - по 700руб каждый, помогло на 2 недели.. Потом разрезали в больнице очередной фурункул, потому что большой очень был. А потом посчастливилось найти через знакомых бабушку старенькую, она и помогла. БЕСПЛАТНО!! Сказала, что Богу не угодно, чтоб деньги за помощь брать. Воск надо мной выливала и сказала, что какая-то женщина подбросила под дом землю с кладбища, чтоб навести порчу, а прицепилась эта зараза к тебе, потому что у тебя самая слабая энергетика.. за один раз вылечила, если не подводит моя память. ВСЁ ИСЧЕЗЛО. Тьфу-тьфу-тьфу! После этого я стала верить в сглазы..
однажды сама хотела приворожить..но потом где-то к счастью услышала, что это накладывает проклятие автоматически на того, кто ворожил или что-нибудь магическое творил в общем. решила не ворожить, не пробовать, потому что проклятие может передаваться через поколения. с тем кого не приворожила расстались ) к счастью.
теперь замужем и счастлива )
не колдуйте, сделаете и человеку плохо и себе еще хуже. вот что я уяснила и слава Богу, что тогда этой глупости не сотворила.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.