Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дева на сегодня 17.03.2010

Не сорите деньгами: сегодня вы склонны переоценивать свои финансовые возможности, а лишние расходы недопустимы. Откажитесь от сомнительных сделок, не подписывайте договоров с новыми партнерами – в погоне за мифической прибылью можно многое потерять. Этот день подходит для спокойной работы в соответствии с ранее составленным планом, реализации старых идей, общения с проверенными людьми.
В отношениях с родственниками и любимым человеком нет подлинного тепла. Напомнят о себе старые проблемы и обиды, мелкая ссора может стать причиной серьезного конфликта. Однако сейчас именно от вас зависит, как будет складываться ситуация – настройтесь на позитивный лад, и изменения к лучшему не заставят себя ждать.

Дева на завтра 18.03.2010

В этот день нежелательно проводить деловые переговоры, обсуждать вопросы сотрудничества или смену работы. Контакты с малознакомыми людьми стоит свести к минимуму, тесное общение с сомнительными особами может привести к серьезным проблемам. Профессиональные трудности преодолимы, но нужно набраться терпения – ситуация вернется в нормальное русло через некоторое время.
Близкие люди готовы окружить вас вниманием и заботой, общение с родственниками и друзьями будет приятным. В сфере романтических отношений перемены могут произойти по вашей инициативе. Вы можете положиться на свою интуицию – сегодня ее подсказки будут верными.



иннга   17 марта 2010   972 0 2  


Рейтинг: +4








Комментарии:

zanoza # 17 марта 2010 года   +1  
Полная хрень! На сегодня: чем я буду сорить, если денег у меня попросту нет?
На завтра: мне в суд идти, свидетелем! И как же мне при этом не общаться с незнакомыми людьми?
Лакшми # 17 марта 2010 года   +1  
иннга пишет:
Этот день подходит для спокойной работы в соответствии с ранее составленным планом, реализации старых идей, общения с проверенными людьми.

оченб юы хотелось, что бы было все именнотак, но у нас в конце рабочего дня привалил аврал.Ну а завтра будем надеяться, что все утрясется.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.