Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 37


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О некоторых ошибках молодых жен.

О некоторых ошибках молодых жен. Молодые люди (или многие из них) почти не сомневаются, что их минуют все ошибки, которые допускают новобрачные. Девушка, выйдя замуж по любви, уверена, что может надеяться на взаимопонимание. И при первой же ссоре, недоумевает – как так? А вот так! Но не стоит отчаиваться. Если муж не имеет до этой женитьбы практики семейного общения, он не всегда сможет с легкостью решить все бытовые проблемы.

У каждого свое представление о браке. Не стоит забывать, что семейные отношения не появляются сами по себе, их растят, порой, годами, тщательно ухаживая. Одна юная супруга поведала, что в момент даже мимолетной ссоры она бежит на кухню, чтобы чем-то занять себя, повторяя при этом: «Как я его люблю!!!»

Так, что счастья немедленного и сиюминутного не бывает. Не следует допускать еще одну ошибку – заниматься всепрощением мужа. Бросил носки, не беда! Не встретил вас после работы (а обещал) – был занят. Не занимается уборкой по дому – у него есть дела поважней. И т.д. Стоит ли это все безропотно переносить.

Хорошо, когда юные молодожены еще в начале жизненного пути понимают, что вести хозяйство надо сообща. Но здесь многое будет зависеть от женщины. Если она сразу взвалит на свои «плечи» все домашние проблемы, отказаться потом от них будет непросто.

Милые женщины, забудьте о том, что вас и дальше ожидает букетно-конфетный период… Совместная жизнь делает нас немного приземленными. Появляются дети, встает вопрос семейном бюджете, надо налаживать отношения с родственниками с той и с другой стороны. Смотрите на жизнь не через «розовые» очки. Ваш муж замечательный, он любит вас, вы ему дороги… Но он еще имеет право на самостоятельную жизнь. Вот и предоставьте ее ему. И он вас обязательно отблагодарит за это. Его друзья станут вашими друзьями. Его интересы будут интересны и вам, а ваши – ему…

Идиллии вы не добьетесь. Да и зачем. Когда все очень ровно и хорошо, потом всегда появляются поводы для размолвок. А у вас еще впереди столько прекрасных совместных дней… Пользуйтесь ими и живите, дыша полной грудью.

А вы, что думаете об этом?



olgakon   15 марта 2010   886 0 6  


Рейтинг: +7




Тэги: молодожены, ссоры, споры, быт





Комментарии:

Вячеслав Серёгин # 15 марта 2010 года   0  
Очень полезная статья.
olgakon # 15 марта 2010 года   +1  
Nadya_22 # 15 марта 2010 года   +1  
у нас пока таких вопросов вообще не встает. слишком далеко друг от друга. он приедет в отпуск на 45 суток, и будет делать все о чем я его попрошу. конечно я не перегибаю палку и не налягаю на милого мое мужа. но статья все же интересна. мерси.
olgakon # 16 марта 2010 года   +1  
Nadya_22, вы не успеваете соскучиться.
Nadya_22 # 16 марта 2010 года   +1  
когда он приезжает и правда не до скуки.) ведь нам вместе нужно столько всего успеть сделать. да и дочка ждет его скорей домой.
olgakon # 16 марта 2010 года   0  
Вы прелесть!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.