Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





это что, и это где?

Давайте в это блюдо каждый из нас - будем вмешивать свои ингредиенты?


* "Счастье - это сидеть дома и кормить малыша грудью. это ни с чем не сравнимые ощущения и картина. Так здорово кормить ребенка долго-долго, пока оба не почувствуете: все, достаточно. И понимать, что молоко и процесс кормления - это не только "источник питательных веществ", еще и способ передачи любви, счастья и чувства красоты мира". ("С тобой")



Наталья-Маргалит   5 марта 2010   701 0 7  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Наталья-Маргалит # 5 марта 2010 года   +1  
*"Счастье - это смена сезонов года со всем природным декором, доступная хозяйке как никому другому. Аромат осенних яблок и вид разноцветных астр, вкус летней клубники и запах свежескошенного клевера, запретный вкус сосулек и погоня за сюрпризами всем самым любимым в предпраздничные дни - разве этого мало, чтобы круглый год ощущать себя счастливой"? ("С тобой")
Наталья-Маргалит # 5 марта 2010 года   +1  
*"Счастье - это научиться готовить лучше любого шеф-повара. Получить от мужа комплимент, что "Твои блиничики-картошечки-салатики не идут ни в какое сравнение даже с самыми дорогими и изысканными ретсоранными блюдами". и замурлыкать в ответ, а про себя отметить, что главный секрет кулинарии - готовить еду с любовью. Ведь именно любовь - основной компонент удачного блюда. Как впрочем, и всего в жизни."
ХТатьянаХ # 5 марта 2010 года   0  
Счастье - это когда хочешь спасть и вот она родная кроватка. Когда хочешь есть, пришёл домой, а там мама любимый борщ сварила и пирожки из духовки вынимает.

Я правильно поняла?
Наталья-Маргалит # 5 марта 2010 года   +1  
да.... собирать иголки елок с волос любимого человека. и хвастать только что сорванным грибом с тем, кто с вами же гуляет по лесу.
ХТатьянаХ # 5 марта 2010 года   0  
Приходишь домой, а тебя выбегают встречать твои дети, улыбаются, забирают сумки, наперебой рассказывают о своих успехах в школе...
Наталья-Маргалит # 5 марта 2010 года   +1  
когда кошка на нос "нацепила" только снятые украшения...
Дракончик # 5 марта 2010 года   +2  
Счастье- когда всем вокруг хорошо, все здоровы и любимы. Будьте счастливы


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.