Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 62


Тест

Тест Что бы съесть, чтобы похудеть?
Что бы съесть, чтобы похудеть?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Упражняемся в создании мыслеобразов

Упражняемся в создании мыслеобразов Для того, чтобы  магические ритуалы проходили успешно, магу необходимо уметь сосредотачиваться и создавать яркие, четкие, правдивые мыслеобразы. Такое умение не приходит само собой, свое воображение нужно постоянно тренировать. Я подскажуц вам несколько несложных упражнений, которые помогут быстро научиться создавть и удерживать четкие, яркие мыслеобразы.
 
Упражнение первое.
Найдите в журнале большую цветную фотографию - изображение дома или пейзаж. Сядьте и вглядитесь в фотографию, отмечая все детали. Запоминайте все формы и цвета, игру света и тени.
А теперь разорвите фотографию пополам и на минуту отложите в сторону правую половину. Положите левую половину на лист белой бумаги и рассмотрите ее. Постарайтесь мысленно дорисовать недостающую половину снимка. Пытайтесь внутренним взором увидеть все подробности недостающей половины. Затем положите рядом с левой половиной фотографии недостающую правую, убедитесь, что вы точно представили ее,  уберите левую половину и повторите упражнение.
Теперь уберите  обе половины снимка и представьте его целиком  во всех подробностях.



Людмила-Стефания deleted   19 января 2009   1111 1 0  


Рейтинг: +3




Тэги: Людмила-Стефания, психология, магия, жизнь, женщина, счастье, удача, успех, Я, женщина, эзотерика, здоровье, красота, процветание





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.